Гость
Статьи
помогите пожалуйста с …

помогите пожалуйста с советом

здраствуйте. У меня вообщем такая ситуация. Вчера мы с группой с универа ходили в поход, все было замечательно, потом мы сидели смеялись, разговаривали и я случайно(извените пожалуйста) пукнула, я не обратила на это внимание, сразу продолжила разговор и т.д. и может быть никто и не услышал, а может и услышал- я незнаю, но после этого момента мне просто ужасно, я незнаю что мне делать, меня посещают ужасные мысли, мне если честно жить не хочется. а через 2 дня я с ними всеми встречусь, и как мне быть, как вести себя? Пожалуйста посоветуйте что нибудь
И огромная просьба, для кого это прикол- не оставляйте комментарий!

сложная ситуация
21 ответ
Последний — Перейти
Эх...
#1

Вообще-то, если вы даже пукнули, ваши приятели оказались воспитанными людьми и сделали вид, что не заметили.Со всяким может случиться.Если напомнят, обратите все в шутку и скажите, что объелись гороха. Главное-уметь смеяться над собой.

моника
#2

у меня нет слов!

как можно жить вообще с таким позором?

Одна
#3

Автор,автор...мне бы Ваши проблемы...это ж такая мелочь,тем более,кто докажет,что это были именно Вы?) Ну как это можно доказать в данной ситуации, не парьтесь!

Наф Наф
#4

Ой,даже если и услышали что нибудь,через день никто и не вспомнит.

Гость
#5

смущённо улыбайтесь

Гость
#6

5.ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мариша & Ко
#7

Это ниче! Я как-то в магазине блюванула

мариша & Ко
#8

Переступила и дальше пошла

мариша & Ко
#9

Мне нaсрать, что про меня подумают

Гость
#10

9.Не усритесь только,ладно.

мариша & Ко
#11

Ладно,постараюсь.)

таша
#12

а у меня такая ситуация произошла в кабинете босса,были я и он,так я пукнула и стала дальше говорить,как ни в чем не бывало,не наю заметил или нет,но виду не подалъ0)

лоер
#13

никто вам ничего не скажет, хотели бы поприкадываться, поприкалывались бы на месте

это бывает с каждым хоть раз в жизни, пройдет, забудется

всегда можно свести все к шутке

Гость
#14

а я как то во время секса пукнула,так у меня от стыда волосы дыбом встали...а мой мужчина сделал вид что ничего не произашло...за что я ему была очень благодарна...но это ужасная ситуация,про которую надо просто забыть...

Гость
#15

а я как то во время секса пукнула,так у меня от стыда волосы дыбом встали...а мой мужчина сделал вид что ничего не произашло...за что я ему была очень благодарна...но это ужасная ситуация,про которую надо просто забыть...

Гость
#16

что естественно - то не безобразно..так сказал какой-то мыслитель

Вижу с закрытыми глазами
#17
таша

а у меня такая ситуация произошла в кабинете босса,были я и он,так я пукнула и стала дальше говорить,как ни в чем не бывало,не наю заметил или нет,но виду не подалъ0)

Аналогично, только наоборот - босс пукнул. И если бы он был такой же как автор, наверное прикрыл бы свою высокодоходную лавочку от стыда, чтоб не видеть подчиненных. Ахахаа

Пыжик
#18

Автор, а вот представьте, что пукнули не Вы, а кто-то другой, из числа Ваших приятелей. И вот он/она теперь страдает и жить не хочет. Как бы Вы к этому отнеслись и, что бы посоветовали?

Гость
#19

Я на работе блевала на стол начальнику после неудачной попытки суицида и ничего, не переживайте с каждым бывает!

Гость
#20

Умные нормальные люди не обрятят на это внимание,а уж тем более не станут припоминать. у меня тоже была подобная ситуация,очень стыдно было,понимаю)Автор,забудьте и живите спокойно

Джесика
#21

Автор, сколько вам лет? Лет 13 наверное? Видно что других забот в жизни нет....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: