Гость
Статьи
Согласны? ))))

Согласны? ))))

"Мужчина, читающий мораль, обычно лицемер, а женщина, читающая мораль, непременно дурнушка." Уайльд.

=)

=)настоящая
11 ответов
Последний — Перейти
#1

переведи на наш (с) ДМБ

гу
#2

очень поверхностно.

Глаша
#3

Ну для времен Уайльда может и правильные слова. Мир воще то меняется. Да и Уайлда придерживаться, в отношении оценки мужчин и женщин как то стремно.))))))

Гость
#4
Глаша

Ну для времен Уайльда может и правильные слова. Мир воще то меняется. Да и Уайлда придерживаться, в отношении оценки мужчин и женщин как то стремно.))))))

мир меняется, люди - нет.

Гриб
#6

Дубинке шлепка по попе

гу
#7

Вообще, часто далеки от морали именно не оч.привлекательные внешне и при этом слабые духом да и умом люди, т.к. они хотят получить вожделенное внимание противоположного пола и доказать себе, что, мол, нет, я не урод, меня хотят. А красавцы просто привыкли к этому вниманию и ощущению собственной власти, им доказывать самому себе или окружающим ничего не надо.

Гриб
#8

6 шлеппп!

гость
#9

http://8women.ru/krasota/2690-9-samyx-poleznyx-nedostatkov-v​neshnosti.html

Натаха
#10

Ну, оценивать мужчин и женщин глазами досточтимого Оскара не стоит :) У него ориентация была не совсем правильная...

Пыжик
#11

Мораль есть нравственность б/у,

весьма поношенное платье.

Я видела ее в гробу,

она меня в твоих объятьях.

(c) Стихи Павловой

=)настоящая
#12

Уайльд - гений. Его всего можно разбирать на цитаты. И с этой цитатой сама согласна на 70%. просто интересно было ваше мнение. Спасибо отписавшимся=)

про ориентацию его я в курсе.спасибо)

гениальные люди часто извращенцы ещё те.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: