Гость
Статьи
Каждый день эта …

Каждый день эта мерзость умудряется доводить меня до истерики..что делать?

Дело в том что мы живем в коттедже и он разделен на две части,одна из которых принадлежит моей бабушке... и вот с недавних (хотя что там недавних,этот кошмар длиться уже ГОД!!! а то и больше!!) к …

Milaя
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Снежка
#101

Вы должны научиться сквозь пальцы смотреть и со смешком на нее (это сложно, но увас получится, я в вас верю), меня тоже пожилые люди раздражают, но я себя приучила к правильной реакции. Главное, смешок не должен быть пренебрежительным или презрительным, что-то вроде снисхождения... но не злого... типа - бабуль, ну иди, мы с девчонками хотим поболтать, ну бабуляяяяяяяя....попробуйте раз и увидите она на вас перестанет реагировать, замеяания делать, подходит с замечанием- вы ей, ну бабуль (или как там вы ее называете) ну вот ты всегда меня учишь, ну хватит, а то я обижусь и т д. главное, с юмором и вроде как с любовью.

Рыжая
#102
Соня

Автор, меня сейчас закидают помидорами, но наученная горьким опытом я все же дам вам совет. сами ее не трогайте, но если она со своими приколами еще раз к вам подойдет. спокойненько так, но тихо чтоб не расслышали другие скажите - пошла на х..уй.. Если сразу взбесится вам сразу два плюса - первый, все увидят какая она скандальная, а если начнет визжать что вы ее послали делайте в натурале невинные глаза типа да вы что как вам не стыдно. если она стоит к вам лицом а еще кто-то между вами можете посмеяться ей в лицо, но так чтобы никто не увидел кроме нее. второй плюс - ей точно расхочется с вами связываться, если же она вдруг проявит выдержку и не заорет можете тихо с матами сказать ей все что про нее думаете, думаю она не выдержит. главное, не сорватьс и не наорать. может то что я советую это подло, но меня так доводила свекровь и точно также питалась моей энергией. я как хорошая девочка пробовала цивилизованные методы общения пока не поняла, что ей нужно лишь одно - уничтожить меня, чтобы быть с сыном только вдвоем.используя ее истеричность я применила этот метод. подействовало потрясающе, хотя я всегда была противницей таких способов. с тех пор она меня боится и знает что трогать меня опасно. я может и не наору в ответ хотя и это бывает, но зато сделаю так что она потом локти кусать будет.

Most Dear, вы спрашивали, что такое глумить?

Pure
#103

способ, который предложила Соня, жесть. Оставьте его на потом, когда уже ничто другое(более мягкое) не помогает.

Улитка
#104

Автор а вот я полностью на вашей стороне!

Скажите, а нельзя так устроить, чтобы вы к ней в гости стали каждый день ходить? Достать её до печёнок. Прям с утра прийти и спрашивать чего поесмть, телевизор включить, лазить во все углы- А что у вас тут, а что у Вас там? Вот такое. Если она скажет- идём уже к вам домой- нагло так сказать- ну Вы идите а я тут посижу пока, ведь мой дом это ваш дом и наоборот.

Анфиса
#105

97, вы не свекровь случайно?:)) Ответ простой, мешает то, что лезет свекровь а не невестка. И если свекровь скажет такое, то невестка, как нормальный человек просто не отреагирует, потому как видала она эту свекровь в одном месте вместе со всеми ее посылами.

мака
#106

живя в "коттедже" бабушка бы не работала по сменам, дитятко :)

Гость
#107
мака

живя в "коттедже" бабушка бы не работала по сменам, дитятко :)

во первых не известно где именно работает,во вторых для пенсионеров в самый раз

Гость
#108

неужели нельзя поговорить с сыном этой женщины?

Гость
#109

Не *** себе, 47 лет -бабка. У меня мать в 46 в прошлом году в Тайланде с мужиком познакомилась, уже пол года вместе живут.. Мдяяяя, я думала там бабке под 80 лет. Автор на тебя в 47 посмотрим.

Гось
#110
Most Dear

Ну что никто не знает какие меры мне можно принять и как решить мою проблему? Забить я уже точно не смогу,а жить с ней-тоже не хочется.... :*(

Решить проблему можно только хитростью. Вы должны создать такие условия, чтоб ей самой не хотелось к Вам идти. А уж что это будет, Вы должны придумать сами, Вы же ее лучше знаете. К примеру у нее аллергия на что-нибудь, на розы - заставьте весь дом розами, на шерсть - заведите кота, боится крыс - заведите крысу, не переносит собак - заведите собаку. Или к примеру хватайтесь вонючей краской красить забор, стену дома, дорожки разрисовывайте, причем, когда она приходи - сразу кисточку ей в руки "Помоги, пожалуйста, дорогая бабушка", да еще пару раз нечаянно краской обрызгать. Вообщем, Автор, думайте, у Вас сейчас каникулы, есть время развлечься.)))

Гость
#111
Гость

а лет тебе не больше 15, да? :)

О, защитница нашлась. Наверное, из таких же)

Ксения
#112
Milaя

родители ее почему-то привечают...значит, есть тому причина, о которой вам знать пока не положено.

Причины таковой нет. я спрашивала,просила даже не рассказывать,а просто дать понять в чем дело..что мол мне не положено конечно знать,но есть какие то основания ее прихода-НЕТ. ну нет так нет,чего копаться то?

Да,за этим что то есть! Неспроста всё!А ты потерпи,потом всё узнаешь.

ГостьЯ
#114

Автор, сначала хотела настучать вам по голове за такое ужасное поведение, но потом вспомнила себя в 15 лет и пожилую родственницу, которая меня бесила только одним своим присутствием... Ужасно... Правда мне было легче, потому что она была тише воды, ниже травы... Но в любом случае я пресекла любые попытки общения со мной. Просто говорила ей "Спасибо. До свидания" и поворачивалась к ней спиной либо уходила и не вступала ни в какие контакты. Ничего, со временем родственница сама начала меня избегать :)

Гость
#115

Fa, какой умнейший человек!А поддержку и советы других маллеток про то,как эту бьушку отвадить,просто смешно читать))))))))

Гость
#116

малолеток*

Дана
#117
свирель

сестра деда-это двоюродная бабушка.Она имеет право там находиться сколько считает нужным.И неизвестно кто кого терпит .

Да, но она не имеет права докапываться до девушке. А уж тем "воспитывать" её подруг. Это невоспитанная тётка, которой наплевать, доставляет она кому неудобства или нет. Уверена, эта старуха и в молодости была такой эгоисткой и считала себя пупом вселенной.

Дана
#118

Ей 47?! 47 лет- это ещё далеко до старости))) Правильно,у неё есть и силы и молодость вам здоровье портить. А ваши родители- неуверенные в себе люди, которые будут молчать и терпеть. Таких у нас 80% населения страны:(

Гость
#119

Если у тетки есть свои дети,внуки,то Вашей семье,автор,следует поговорить с ними,чтобы они повлияли на свою родственницу и попросили сократить визиты к вам.

Milaя
#120

Можете все меня поздравить))) Победа осталась за мной + всё еще извинились пере до мной Аааа!! :)

Milaя
#121

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку и внимание ;)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: