Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!Как …

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!Как быть?ПАПА которого я не жидела 12 лет!

Мой мама и папа разжедены. Я дажно уже 12 лет не общаюсь с отцом.Когда я была маленькой я понимала, что происходит,что мои мама и папа разжедены, что он не приходит, но это как то меня на заботило,те ТЕРЗАЛО как сейчас.Я сейчас все чаще и чаще думаю об отце, как-то скучаю не знаю почему.Я все чаще начала думать, что будет если он обявится, если придет и скажет дабай жернем упущенное время, что тогда я ему отвечу????????????что скажу????????????????????у меня вообще то должна быть ненависть к нему, потому что все эти годы он не интересовался мной. но этого как странно нет!!!!у меня нет ненавист к нему, НО НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста помогите разобратся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПИШИТЕ СВОИ МЫСЛИ,ДЕЛИТИСЬ ОМЫТОМ!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ В СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

гага
10 ответов
Последний — Перейти
Лапочка
#1

Автор,сколько Вы выпили? Как можно столько букв напутать?

Гость
#2

Автор, успокойтесь, не придет он никогда! Хотя нет, может появиться, когда ЕМУ нужна будет помощь.

Гость
#3

крику-то, крику... истерика

Гость
#4

я мама ребенка, который вот так же "не был " нужен папе. один раз пожелал его увидеть в 8 лет ( развелись, ребенку и 2 не было), и ВСЁ, на этом финиш. хорошо что ребенок не воспринял его визит всерьез (у нас замечательный приемный папа, ребенок его обожает)

так что выкиньте из головы, вам же легче будет.

Гость
#5
гага

Мой мама и папа разжедены. Я дажно уже 12 лет не общаюсь с отцом.Когда я была маленькой я понимала, что происходит,что мои мама и папа разжедены, что он не приходит, но это как то меня на заботило,те ТЕРЗАЛО как сейчас.Я сейчас все чаще и чаще думаю об отце, как-то скучаю не знаю почему.Я все чаще начала думать, что будет если он обявится, если придет и скажет дабай жернем упущенное время, что тогда я ему отвечу????????????что скажу????????????????????у меня вообще то должна быть ненависть к нему, потому что все эти годы он не интересовался мной. но этого как странно нет!!!!у меня нет ненавист к нему, НО НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста помогите разобратся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПИШИТЕ СВОИ МЫСЛИ,ДЕЛИТИСЬ ОМЫТОМ!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ В СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

мда,конечно....

бред,какой-то

Автор ,вы не только не уважаете свою мать,но и себя саму.

Станьте миллионершей и ваш папочки прибежит как собачка.

Дура,как ты можешь ,он тебя никогда не навещал,ты ему была всю жизнь безразлична,он всю жизнь на тебя плевал,а ты как *** в объятия его хочешь пригнуть.

Чертополох
#6

скорее всего он не появится и скорее всего вы будете чужими людьми друг другу.

Bacalhau
#7

Автор, в этой ситуации есть только одно верное решение - забыть и не вспоминать. Рано или поздно Ваш отец всё равно объявится - когда ему понадобится Ваша помощь, и Вы должны быть готовы грамотно его отшить. Поставьте себя на его место - кем надо быть, чтобы 12 лет не общаться с дочкой? Неужели для этого могут быть оправдания?

HappySpider
#8

вот и у меня такой папаша. бросил нас с мамой, алименты платить отказывался, ни с днем рождения ни разу не поздравил, ни с каким другим праздником.. зато теперь, когда я живу за границей и начала делать карьеру, он ни с того ни с сего объявился. сообщения мне шлет, подписывается: Папа. постыдился бы.

Гость
#9
Гость

я мама ребенка, который вот так же "не был " нужен папе. один раз пожелал его увидеть в 8 лет ( развелись, ребенку и 2 не было), и ВСЁ, на этом финиш. хорошо что ребенок не воспринял его визит всерьез (у нас замечательный приемный папа, ребенок его обожает)

так что выкиньте из головы, вам же легче будет.

ммдаа

Гость
#10

"дабай жернем упущенное время"-услышав такое от отца,которого я не "жидела" 12 лет,захлопнула бы перед ним дверь:D

ему явно от меня не любовь нужна,а деньги на логопеда)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: