Гость
Статьи
Страсть быть в центре …

Страсть быть в центре внимания не дает мне выйти замуж

Вроде как 25 лет и пора обзаводиться семьей и детьми, благо с этим проблем нет, на данный момент 2 предложения о замужестве, но...выйдя замуж придется забыть о беззаботной жизни, поклонниках, флирте, а это всё нужно мне как воздух, поэтому оттягиваю решение как могу, дурю голову обоим, с одним встречаюсь пока что (он не в курсе что существует второй), другому просто даю иллюзию на продолжение отношений, а сама в это время тусуюсь где-нибудь с очередной толпой- мучаю их, мучаюсь сама, но не могу без постоянного мужского внимания и доказывания что я типа лучше всех, это превратилось в навязчивую идею, как избавиться от этого и жить спокойно? Или уже пора к психотерапевту...

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Замужество или вольная жизнь? Вот в чем вопрос!!!! Похлеще чем у Гамлета вопрос....

=)настоящая
#3

я просто смеюсь над теми, кто говорит да меня замуж постоянно зовут. ))) обычно замуж - после длительных романтических отношений предлагают, когда уже уверенны друг в друге, а тут... вам, наверное, в шутку предлагают, или какие-нибудь парни ничего из себя не представляющие. извините, но такое впечатление складывается. а вы как будто убеждаете себя - я не замужем не потому что не берут и свою любовь не встретила, а потому что "я типа лучше всех"

Автор
#5
Подруга

ну мне в 25 тоже замуж предлагали, но это не повод выскакивать "потому что пора". Вот полюбите - тогда и вопросов таких не будет. Куда вам спешить?

просто опасаюсь что таких женихов как сейчас больше не будет, одного люблю, другому очень симпатизирую и по всем парамертам он просто превосходен, всякую шелупонь предлагающую замуж в расчет не беру.Но с другой стороны очень плохо представляю себя в браке, боюсь что свободная жизнь мне всё-таки дороже чем замужняя.

Автор
#7
=)настоящая

я просто смеюсь над теми, кто говорит да меня замуж постоянно зовут. ))) обычно замуж - после длительных романтических отношений предлагают, когда уже уверенны друг в друге, а тут... вам, наверное, в шутку предлагают, или какие-нибудь парни ничего из себя не представляющие. извините, но такое впечатление складывается. а вы как будто убеждаете себя - я не замужем не потому что не берут и свою любовь не встретила, а потому что "я типа лучше всех"

я понимаю почему вы так думаете, обычно наши женщины мужчинами не разбрасываются, я не знаю как доказать он я пишу абсолютнейшую правду, мне постоянно говорят что я дура, что таких людей нельзя упускать, что мне дико повезло, а я чего-то ещё хочу, кстати, один из них подцепил себе девушку, она в него вцепилась мертвой хаткой, и я понимаю таких как она, и его понимаю- не будет же он вечно ждать пока я нагуляюсь. Что делать...

Автор
#8
Подруга

А как это у вас два жениха сразу?)))

с одним встречаюсь,вместе не живем, он всё время работает, поэтому не знает что сущствует другой, второй знает о существовании первого, до позавчерашего дня 2 года смиренно ждал пока я его брошу, но я опять наверное туплю и медл и ничего не решаю.Позавчера начал встречаться с другой, говорит что любит меня,нужна типа только для секса и бросит её как только я брошу своего.

=)настоящая
#9
Автор

я понимаю почему вы так думаете, обычно наши женщины мужчинами не разбрасываются, я не знаю как доказать он я пишу абсолютнейшую правду, мне постоянно говорят что я дура, что таких людей нельзя упускать, что мне дико повезло, а я чего-то ещё хочу, кстати, один из них подцепил себе девушку, она в него вцепилась мертвой хаткой, и я понимаю таких как она, и его понимаю- не будет же он вечно ждать пока я нагуляюсь. Что делать...

я не пишу про цепляние за штаны. я о том, что если бы у тебя действительно была любовь и вы долго и серьёзно встречались с одним(!) из мч, то был бы другой разговор. а если предлагают несколько, да вы ещё и тусоваться успеваете с другими, в общем ничего серьёзного... шуточки))) а раз не нашли любимого - какое ещё замуж?

Ы
#11

Отлично понимаю автора...почему не бывает, что зовут???? меня звали и приличные очень даже,но я собрала волю в кулак и говорила-нет, но спасибо))) в итоге в 26 вышла за любимого...и мне кстати вольной жизни жуть как не хватает,но что поделать..с другой стороны смотрю на своих свободных подруг и понимаю, что особенного счастья там тоже нет в нашем возрасте..в 26-27-28 уже вроде и в людях разбираешься и карьера и начать встречаться сложнее,не то что в 21..а до 30+ когда придет пофигизм еще далеко и инстикты бурлят, и родственники на ушах сидят..

Автор
#12

9, я тусуюсь с другими не для того чтоб найти себе кого-нибудь, просто нравиться свободная жизнь, нравиться внимание даже тех кто мне нафиг не нужен, не только мужчин, даже девушек, и детей.

Автор
#13
Подруга

Автор, вам еще рано замуж. Если бы вы любили по настоящему, у вас бы был только один жених. А так вы пока обычная *****, извините)

почему *****, я с ними не трахаюсь,не хочу их пардон, захомутать, так легкий флирт, даже просто беседа, в этом есть что-то предосудительное? Или общаться с другими мужчинами если есть свой-это *****

Mango
#14

самая настоящая б...дь

Гость
#15

Ну и тусуйтесь дальше.Мужиков только освободите для других девушек.Пусть мужики женятся и счастье своё строят.

Софья
#16
=)настоящая

я просто смеюсь над теми, кто говорит да меня замуж постоянно зовут. ))) обычно замуж - после длительных романтических отношений предлагают, когда уже уверенны друг в друге, а тут... вам, наверное, в шутку предлагают, или какие-нибудь парни ничего из себя не представляющие. извините, но такое впечатление складывается. а вы как будто убеждаете себя - я не замужем не потому что не берут и свою любовь не встретила, а потому что "я типа лучше всех"

Вот я тоже так думаю. Если много зовущих и ни за кого не хочется, то значит ни одного достойного среди них нет, вот и иллюзии о своей популярности.

Гость
#17

Автор вы случаем не рыба по ЗЗ?

Автор
#19
Софья

Вот я тоже так думаю. Если много зовущих и ни за кого не хочется, то значит ни одного достойного среди них нет, вот и иллюзии о своей популярности.

достойные есть, уж поверьте.Похоже я здесь пониамния не найду.

Автор
#20
Гость

Автор вы случаем не рыба по ЗЗ?

Весы

Автор
#21
Подруга

ага зато они уже в разряде "женихов", как интересно!



Зачем вам замуж, если вы не хотите? Потому что "пора уже"? Стремление быть "как все" говорит о незрелости. Куда спешить-то? Или боитесь, что когда будете готовы, на вас уже никто не посмотрит?

нет,эти в разряде толпы, о женихах я писала выше. Да боюсь, не того что никто не посмотрит, а того что посмотрят те кто мне не нужен.

Автор
#22
Mango

самая настоящая б...дь

аргументируй

Автор
#23

люди, откуда такой негатив?

Mango
#24

почему *****, я с ними не трахаюсь,не хочу их пардон, захомутать, так легкий флирт, даже просто беседа, в этом есть что-то предосудительное? Или общаться с другими мужчинами если есть свой-это *****

с двумя спать уже б....во во-первых.

Во-вторых только закомплексованной и неуверенной в себе особе - нужно постоянное доказательство своего превосходства.Люди знающие себе цену - ведут себя совсем по другому. Наоборот сразу отшивают не нужные знакомства....

Автор
#25
Mango

почему *****, я с ними не трахаюсь,не хочу их пардон, захомутать, так легкий флирт, даже просто беседа, в этом есть что-то предосудительное? Или общаться с другими мужчинами если есть свой-это *****



с двумя спать уже б....во во-первых.

Во-вторых только закомплексованной и неуверенной в себе особе - нужно постоянное доказательство своего превосходства.Люди знающие себе цену - ведут себя совсем по другому. Наоборот сразу отшивают не нужные знакомства....

откуда такие выводы? я сплю только с одним, с тем с кем встречаюсь, со вторым не спала и спать не собираюсь,просто предлагал выйти замуж.Все ненужные знакомства отшиваю.После просева остался мой парень и этот второй парень, потому что самые лучшие.

Милена
#26

Автор, если бы вы любили, то не возникло бы вопроса, выйти замуж или нет. Когда придет это чувство, на форуме не возникнет такой смешной темы...))))))

Ginger
#27

Автор, у меня то же самое ) только я уже замужем, я заглядываюсь на мужчин, могу с ними флиртовать (это скорее уже даже манера общения ), люблю шумные компании. Но мужа я люблю очень сильно, поэтому ничего более флирта не бывает и быть не может. С одной стороны это хорошо, потому что если бы все мое внимание было сосредоточено на муже то его бы уже тошнило от меня наверное )) мне надо иногда летать в облаках. Не парьтесь, автор, во всем можно найти плюсы. Я бы вам советовала выйти замуж если вы одного из парней любите.

Софья
#28

Какая-то вы глупая что ли. Все женщины хотят нравиться и флиртовать, ну или почти все, замужество здесь роли не играет, я лично как вела себя с мужчинами до замужества, так и веду.

Гость
#29

Вас не поймут тут автор,потому, что тут 99 % девчонок замуж хотят,а у них нет никого даже на примете.У вас же целых два,а вы кочевряжитесь и цену набиваете непонятную.

Гостья
#30
Автор

Mango

почему *****, я с ними не трахаюсь,не хочу их пардон, захомутать, так легкий флирт, даже просто беседа, в этом есть что-то предосудительное? Или общаться с другими мужчинами если есть свой-это ***** с двумя спать уже б....во во-первых. Во-вторых только закомплексованной и неуверенной в себе особе - нужно постоянное доказательство своего превосходства.Люди знающие себе цену - ведут себя совсем по другому. Наоборот сразу отшивают не нужные знакомства....

откуда такие выводы? я сплю только с одним, с тем с кем встречаюсь, со вторым не спала и спать не собираюсь,просто предлагал выйти замуж.Все ненужные знакомства отшиваю.После просева остался мой парень и этот второй парень, потому что самые лучшие.

Какой-то идиот. Предлагает замуж, а вы еще с ним и не спите, такое конечно бывает, но это либо *** либо дурак. Ну так и вы дура, заметно по постам вашим. Все таки не так много умных женщин Слава Богу.

Автор
#31
Софья

Какая-то вы глупая что ли. Все женщины хотят нравиться и флиртовать, ну или почти все, замужество здесь роли не играет, я лично как вела себя с мужчинами до замужества, так и веду.

вот об этом я и говорю, всё равно замужество ставит рамки, вроде как сейчас я официально не замужем поэтому могу тусить, а когда буду замужем вроде как нельзя уже, да и мужа не хочеться обижать этим.

Ginger
#32

главное чтобы на вас обращали внимание достойные, интересные мужчины, а не *** какая-то. Тогда даже мужу может стать приятно что на его жену засматриваются, ну в рамках каких-то конечно.

Фикция
#34

Дорогая автор, то что вы нужны этим двум мужчинам абсолютная иллюзия, такая же как и они вам, не напрягайтесь, замуж еще успеете, я такой была в 20 лет, думала что не проживу без мужского внимания, а оказалось, что в итоге никому не нужна кроме нынешнего мужа и мамы своей, так же как и они мне

Mango
#35

откуда такие выводы? я сплю только с одним, с тем с кем встречаюсь, со вторым не спала и спать не собираюсь,просто предлагал выйти замуж

ну за это извените .)))была не в курсе.

Все ненужные знакомства отшиваю.После просева остался мой парень и этот второй парень, потому что самые лучшие.

-а тут вы сами себе противоречите.смотрим ниже.

а сама в это время тусуюсь где-нибудь с очередной толпой- мучаю их, мучаюсь сама, но не могу без постоянного мужского внимания и доказывания что я типа лучше всех, это превратилось в навязчивую идею,

Мой вам совет - не нужно вам замуж ни за одного из них - вы просто не созрели еще для замужества и не готовы . Ко всем это приходит в разном возрасте ... не спешите ....а если это ваше - оно никуда не денется уж поверте и лет 5 будет ждать...

Автор
#36
Гостья

АвторMango

почему *****, я с ними не трахаюсь,не хочу их пардон, захомутать, так легкий флирт, даже просто беседа, в этом есть что-то предосудительное? Или общаться с другими мужчинами если есть свой-это ***** с двумя спать уже б....во во-первых. Во-вторых только закомплексованной и неуверенной в себе особе - нужно постоянное доказательство своего превосходства.Люди знающие себе цену - ведут себя совсем по другому. Наоборот сразу отшивают не нужные знакомства....

откуда такие выводы? я сплю только с одним, с тем с кем встречаюсь, со вторым не спала и спать не собираюсь,просто предлагал выйти замуж.Все ненужные знакомства отшиваю.После просева остался мой парень и этот второй парень, потому что самые лучшие.Какой-то идиот. Предлагает замуж, а вы еще с ним и не спите, такое конечно бывает, но это либо *** либо дурак. Ну так и вы дура, заметно по постам вашим. Все таки не так много умных женщин Слава Богу.

вы даже непредставляете как ошибаетесь, он далеко не *** и не дурак, хозяин фирмы по продаже компов, очень добрый, милый, веселый человек, в совместной жизни был бы идеален, поэтому не хочу упускать, но с другой стороны и погулять ещё тоже хочу что в этом странного...?

Mango
#38

Фикция +100000

Автор
#39
Mango

откуда такие выводы? я сплю только с одним, с тем с кем встречаюсь, со вторым не спала и спать не собираюсь,просто предлагал выйти замуж



ну за это извените .)))была не в курсе.



Все ненужные знакомства отшиваю.После просева остался мой парень и этот второй парень, потому что самые лучшие.



-а тут вы сами себе противоречите.смотрим ниже.



а сама в это время тусуюсь где-нибудь с очередной толпой- мучаю их, мучаюсь сама, но не могу без постоянного мужского внимания и доказывания что я типа лучше всех, это превратилось в навязчивую идею,



Мой вам совет - не нужно вам замуж ни за одного из них - вы просто не созрели еще для замужества и не готовы . Ко всем это приходит в разном возрасте ... не спешите ....а если это ваше - оно никуда не денется уж поверте и лет 5 будет ждать...

вот, наконец-то я вытащила из вас дельный совет.)

нет, я сама себе не противоречу, тушу с толпой не значит тушу с мужчинами, толпа,ещё раз говорю, это мужчины, женщины, дети и т.д. Читайте внимательней и не делайте скоропалительных выводов.

Автор
#40
Ginger

главное чтобы на вас обращали внимание достойные, интересные мужчины, а не *** какая-то. Тогда даже мужу может стать приятно что на его жену засматриваются, ну в рамках каких-то конечно.

*** даже в расчет не беру, а то вообще помидорами забросают.

Автор
#41
Фикция

Дорогая автор, то что вы нужны этим двум мужчинам абсолютная иллюзия, такая же как и они вам, не напрягайтесь, замуж еще успеете, я такой была в 20 лет, думала что не проживу без мужского внимания, а оказалось, что в итоге никому не нужна кроме нынешнего мужа и мамы своей, так же как и они мне

может быть вы правы, плохо что понимание приходит поздно, а решатьчто-то надо сейчас, боюсь промахнуться.

Real
#42
=)настоящая

я просто смеюсь над теми, кто говорит да меня замуж постоянно зовут. ))) обычно замуж - после длительных романтических отношений предлагают, когда уже уверенны друг в друге, а тут... вам, наверное, в шутку предлагают, или какие-нибудь парни ничего из себя не представляющие. извините, но такое впечатление складывается. а вы как будто убеждаете себя - я не замужем не потому что не берут и свою любовь не встретила, а потому что "я типа лучше всех"

+1000 000

мне тоже так каждый день г-ят на полном серьезе, чтобы в постель затащить, так как я девка видная)

Автор
#43
Подруга

А за кого замуж-то пойдете? За того с кем спите, или с кем не спите? Или еще не решили?)

тему создала именно для того что сей вопролс прояснить для себя. Не решила, решаю уже 2 года,процессс затянулся.

#45

25 лет - мозгов нет...

Софья
#46
Автор

Подруга

А за кого замуж-то пойдете? За того с кем спите, или с кем не спите? Или еще не решили?)

тему создала именно для того что сей вопролс прояснить для себя. Не решила, решаю уже 2 года,процессс затянулся.

Я кстати бы не пошла замуж за мужчину с которым у меня не было секса в течение длительного времени.

А на счет тусить, я сама иногда думаю, когда же угомонюсь, т.к. люблю танцевать, клубы и т.д., но тусую с мужем и это меня более чем устраивает.

Автор
#47
Подруга

ааа со вторым тоже покувыркаться охота, а никак не решиться?)) Понятненько

нет,рассматриваю его как хорошего человека, хорошего отца, сильного мужчину, человека удобного для жизни в семье, секс не важен,были тыщу возможностей с ним заняться сексом, я не хочу. Не смейтесь, я действительно пытаюсь получить совет,может коряво изьясняюсь, но если бы вы в реальности видели всё что происхидит со мной, вы бы всё поняли.

Фикция
#48
Автор

Фикция

Дорогая автор, то что вы нужны этим двум мужчинам абсолютная иллюзия, такая же как и они вам, не напрягайтесь, замуж еще успеете, я такой была в 20 лет, думала что не проживу без мужского внимания, а оказалось, что в итоге никому не нужна кроме нынешнего мужа и мамы своей, так же как и они мне

может быть вы правы, плохо что понимание приходит поздно, а решатьчто-то надо сейчас, боюсь промахнуться.

Не промахнешься если будешь честна сама с собой, продумывать в этом деле бестолку.Когда встретишь того, с кем захочется прожить всю жизнь, то сомнений не будет,а так же отпадет желание нравится всем подряд,ждите и дождетесь!

Софья
#49
Андрюха Питерский

25 лет - мозгов нет...

Точно)

Автор
#50
Софья

АвторПодруга

А за кого замуж-то пойдете? За того с кем спите, или с кем не спите? Или еще не решили?)

тему создала именно для того что сей вопролс прояснить для себя. Не решила, решаю уже 2 года,процессс затянулся.Я кстати бы не пошла замуж за мужчину с которым у меня не было секса в течение длительного времени.

А на счет тусить, я сама иногда думаю, когда же угомонюсь, т.к. люблю танцевать, клубы и т.д., но тусую с мужем и это меня более чем устраивает.

тоже успокаивала себя тем что буду тусовать с мужем, но всё таки в этом случае уходит элемент игры что-ли с другими мужчинами, это скучнее. А кроме этой самой игры мне от них ничего не надо.