Гость
Статьи
Бросай его! Он …

Бросай его! Он недостоен!

Эту фразу можно назвать девизом вумана ))). Давайте-ка расскажу несколько эпизодов. Он курил травку. Не работал. Съедал у меня пол-холодильника. Таскал ко мне толпами друзей. На мои деньги пил. Прижег мне руку сигаретой. Пару раз кидался на меня с ножом. Изменял с какими-то девками. Когда я спала обстриг мне половину головы (правую). Жуть, правда?! Разумеется "бросай его". Теперь расскажу как это выглядело с другой стороны. Я тоже дааалекооо не подарок. Чего тогда творила, не пересказать. Достаточно, чтоб его поступки на моем фоне выглядели равнозначно ))) Разбегались на несколько месяцев, опять сошлись. Результат.
Прошло пятнадцать лет. Муж - золото. Не пьет, не гуляет, все в дом. Квартира, машина, дача. Трое детей. Я удивляюсь порой, за что мне такое счастье )))

Но! Эта история - не показатель того, что надо терпеть всяких садистов и придурков. Просто в молодости мы делаем кучу глупостей. Но с возрастом есть шанс "перебеситься". Есть еще у кого примеры таких изменений в лучшую сторону с возрастом?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что-то из области фантастики.

Автор
#2
Гость

Это что-то из области фантастики.

Я о чем и говорю - со стороны кажется неправдой. Но человек в 18 лет и в 30 с гаком, это не один и тот же. А два разных человека.

Гость
#3

Какой бы он потом там хорошим ни стал, помоему терпеть такое даже в молодости не стоит. Такое поведение не прощаеться. Я не понимаю как такое можно терпеть?

Белка
#4

ааа... вот ведь как бывает)))

Passi
#5

Не, таких ужасов не было, но например, гулял, попивал,не слушался)))Такое было, но прошло. Повзрослел, наверное))

Автор
#6
Гость

Какой бы он потом там хорошим ни стал, помоему терпеть такое даже в молодости не стоит. Такое поведение не прощаеться. Я не понимаю как такое можно терпеть?

А я и не терпела! Я в ответ ему ТАКОЕ устраивала, что стыдно вспомнить... Да и его поступки в основном были в ответ на мои закидоны и истерики. Тоже была не подарок. Сейчас удивительно и смешно такое вспоминать.

Гость
#7

не, Автор, я нормальная сразу была

Гость
#8

Я от мужа ушла, прожив три года - пить начал, собака! После развода вообще распоясался. Не прошло и 20 лет - бросил! Ну прямо чудеса! Что, стоило подождать, как думаете, автор? Бросить жизнь под ноги потомственному алкоголику в надежде на перевоспитание?

Барби
#9

8 +100000000000000000

Автор
#10
Гость

Я от мужа ушла, прожив три года - пить начал, собака! После развода вообще распоясался. Не прошло и 20 лет - бросил! Ну прямо чудеса! Что, стоило подождать, как думаете, автор? Бросить жизнь под ноги потомственному алкоголику в надежде на перевоспитание?

Воспитывать надо было. Пришел пьяный - сковородкой в лоб с разбегу )))) Ну, если не поддается на воспитательные методы, тогда бросать.

#11

Ну да, это правда. Мы меняемся. Стареем, толстеем, засыхаем. Обзаводимся детьми. Кошками. Собаками. Домами.

Раньше я была лучше. Какую шикарную истерику я могла закатить. А побеги из дома... А ложь, наглая, беспардонная. А броситься на кого-нибудь с кулаками... И сразу подольститься.

Сейчас всё не то... А жаль.

Гость
#12
Автор

ГостьЯ от мужа ушла, прожив три года - пить начал, собака! После развода вообще распоясался. Не прошло и 20 лет - бросил! Ну прямо чудеса! Что, стоило подождать, как думаете, автор? Бросить жизнь под ноги потомственному алкоголику в надежде на перевоспитание?Воспитывать надо было. Пришел пьяный - сковородкой в лоб с разбегу )))) Ну, если не поддается на воспитательные методы, тогда бросать.

Воспитывать взрослого человека? Не нашла я в себе такого призвания. Мне хотелось счастья, я не призрачной надежды, что мои педагогические таланты увенчаются успехом.

Джоли
#13

Просто вы стоили друг-друга, автор, на тот момент. Стоите друг-друга и сейчас.

В том возрасте вы адекватно оценивали не только его поведение, но и СВОЁ. А это не каждой женщине дано. Оттуда и фраза :бросай, он не достоин" А ведь поговорку "скажи мне кто твой друг (муж)и я скажу, кто ты" никто не отменял.

А вообще жуть) страшно представить такую парочку (как на тот момент)

Джоли
#14

Гость, а почему ваш муж 3!!! года прожив с ВАМИ начал пить?

Автор
#15
Гость

Ну да, это правда. Мы меняемся. Стареем, толстеем, засыхаем. Обзаводимся детьми. Кошками. Собаками. Домами. Раньше я была лучше. Какую шикарную истерику я могла закатить. А побеги из дома... А ложь, наглая, беспардонная. А броситься на кого-нибудь с кулаками... И сразу подольститься.

Сейчас всё не то... А жаль.

ООООооооо! Про меня, ну точь в точь! Разве я могу сейчас устроить истерику, настоящую, до небес?! Могу я разнести в дребезги все вокруг? Фигушки! А в когда я последний раз кому-то с разбегу в глаз засвечивала? Сто лет назад. Эх, стареем мы, это точно!

Автор
#16
Джоли

А вообще жуть) страшно представить такую парочку (как на тот момент)

Есть у меня приятельница, которая меня в этом плане по всем статьям уделывала, и свой стиль и образ не поменяла до сих пор. Правда у нее, при всех ее деньгах и внешних данных мужчины не задерживаются дольше года. Характерец сказать пи@дец - это ничего не сказать ))

Гость
#17
Джоли

Гость, а почему ваш муж 3!!! года прожив с ВАМИ начал пить?

А с чего Вы взяли, что он три года был трезвенником, а потом резко запил (по моей вине, естественно, как Вы подозреваете), и тут же развод?

Джоли
#18

Гость

Я от мужа ушла, прожив три года - пить начал, собака!

Гость 17 вот поэтому. Вы сами так сказали.

Гость
#19
Джоли

Гость

Я от мужа ушла, прожив три года - пить начал, собака!



Гость 17 вот поэтому. Вы сами так сказали.

Вместо разговора по теме я должна объяснять, что тут написано? Разбираем предложение - прожили три года. Ушла, потому что начал пить. Где тут написано, что начал именно после трех лет совместной жизни? Вы можете додумывать все, что Вам хочется, это вумен. Можете даже считать, что я довела мужика до ручки)))Результат один - ждать, что пьяница встанет на путь истинный, я не стала. Впрочем, если Вы правы, и запил он от жизни со мной - я дала ему шанс исправиться))) И он им воспользовался, через 15 лет)))

Гость
#20

Ну развлекается ***, пусть дальше развлекается, ножи там, белая горячка, как все полагается. Тут-то все исходят из того, что имеют дело с нормальными людьми, а не с ассоциальщиной.

Джоли
#21

очень даже по теме.

Гость " Разбираем предложение - прожили три года. Ушла, потому что начал пить. "

так пить то когда начал?

Вдумайтесь, что написали сначала)

Автор
#22
Гость

Ну развлекается ***, пусть дальше развлекается, ножи там, белая горячка, как все полагается. Тут-то все исходят из того, что имеют дело с нормальными людьми, а не с ассоциальщиной.

Ой да бросьте. Можно подумать вы на школьном выпускном чинно-благородно пригубили полглоточка шампанского. И в жизни не устраивали развеселый дебош. Всем нам было по 18 лет ))))

#23
Автор

ГостьНу развлекается ***, пусть дальше развлекается, ножи там, белая горячка, как все полагается. Тут-то все исходят из того, что имеют дело с нормальными людьми, а не с ассоциальщиной.Ой да бросьте. Можно подумать вы на школьном выпускном чинно-благородно пригубили полглоточка шампанского. И в жизни не устраивали развеселый дебош. Всем нам было по 18 лет ))))

А так же по 19, 20, 21, 22, 23 и далее)))

Ириска
#24

Волосы подстриг пока Вы спали! ))) Весело у Вас!

Автор
#25
Ириска

Волосы подстриг пока Вы спали! ))) Весело у Вас!

Это у них в компании юмор такой. Одного товарища, стабильно, каждый год в день его рождения бреют. Сбривают одну половину его длинных, пышных усов. Правую ))))

#26

я думаю понял автора. она пыталась донести, что все темы с подоплекой "бросай его" преподносятся только с одной стороны и естественно заинтересованной. поэтому противоположная сторона всегда выставляется в негативе, а авторы мягкие и пушистые, естественно их поддерживает высший коллективный "разум" вуманру)))

#27

недостоИн пишется

Недоуменная кошка
#28

А зачем столько всего терпеть? я бросила одного придур..ка. который изменял и т.д.

Зато теперь у меня уже много лет достойный муж и никакого такого дер..ма, как вы описываете, да и вообще никакого, не было. Зачем все это выстрадать, пол жизни прожить, перевоспитать кого-то, перетерпеть.,перемучиться, НУ И? В чем смысл этих страданий?

Или может мне надо было дождаться еще лет 10, пока тот, первый нагуляется, перебеситься, в нем проснется совесть и он осчастливит меня тем, что станет примерным мужем? Авотхуй. Я стала счастливой гораздо раньше, но с другим.

Недоуменная кошка
#29
Гость

Воспитывать взрослого человека? Не нашла я в себе такого призвания. Мне хотелось счастья, я не призрачной надежды, что мои педагогические таланты увенчаются успехом.

абсолютно согласна. Тоже не имею ни малейшего желания кого- то переделывать много лет, терпеть - вдруг образумится, а смысл?

ЧелЛов ★ ★ ★
#30

Да куда вам теткам такие вещи понять. Вы вон лучше про томатно-помидорные дни говорите, а не про мужиков. Малы еще на такие темы рассуждать, вы в нас мужиках вообще ничегошеньки не понимаете, живете стереотипами какими-то.

А про обстриг половину головы мне понравилось, с юмором человек.

Автор
#31

Ну а теперь "внутреннюю" подоплеку тех событий расскажу. Например история со стрижкой. Я ведь была герой и мега-страдалец. На свои деньги я покупала ему еду, которую он, будучи молодым, здоровым, сексуально активным по ночам мужчиной разумеется съедал подчистую. Потом я устраивала трагедию в трех актах, на тему "я тебя кормлю, а самой не на что подстричься!". Он раздобыл денег, нашел подработку, гордо принес их мне - стригись. Я опять купила на них продукты и ему скормила (он по молодости лет считал что еда в холодильнике растет сама и связи между деньгами и продуктами не видел). И опять устроила истерику, ты все съел, я без стрижки, на голове черт знает что. Ну и так еще несколько заходов, с показательным выносом мозга. Его к тому времени, надо полагать, мои скандалы достали. Он снова принес денег, ночью откромсал мне часть шевелюры, а утром мне пришлось волей-неволей идти уже стричься.

Автор
#32

Насчет измен, например. Это был период, когда мы расстались и вместе не жили, и друг друга не считали парой. Но постоянно крутились в одной тусовке и лезли демонстративно друг другу на глаза. Я типа между делом, перед самым его носом целовалась с его лучшим другом, он тут же лез к моей подруге, и оба косили лиловым глазом, какая на это реакция. Оба друг другу назло. Причем он, чтоб сильнее меня позлить находил девок пострашнее и потолще и это жутко меня бесило! Я зато ему в отместку находила мажористых красавчиков ))))

Эх, такая у нас Санта-Барбара была в компании. Сейчас то все остепенились, переженились, дети уже в школу ходят. А тогда... Уууу!

Автор
#34

Ну а прочие истории, с курением травки например. Мы ее толпой тогда все курили. Мою зарплату тратили, зато c его компа пропили монитор и видеокарту тем незабвенным летом (а стоило оно тогда сооовсем других денег, чем сейчас). Ну и прочие истории можно так же разобрать по косточкам.

А ножом он на меня кидался, после того как я закрылась в туалете и демонстративно устраивала суицид на крепком армейском ремне. Он выломал дверь и долго гонял меня по квартире, чтоб не повадно было, а для убедительности взял нож. Правда слегка задев кожу (кошка и то сильнее царапает) потом дико извинялся, и оба дуэтом рыдали. Теперь - не ржать! - начало ссоры... мы выясняли кому мыть посуду, и я решила что он меня не любит и не ценит, и решила устроить показательное повешенье в туалете. Во дура была, аж не верится! Как-то очень быстро вся эта дурь выветрилась с возрастом. Гормоны нам что ли такое буйство придавали?

Ведьмочка///
#35

Ну давно я так не смеялась. " Томатно-помидорные дни", умора. Представляю, какие вы были отчаянные, особенно про стрижку решительно звучит)) А вы точно про одного и того же человека рассказываете? вдруг и мой исправиться... Только боюсь принц не полюбит истеричку...

Автор
#36
Ведьмочка///

Ну давно я так не смеялась. " Томатно-помидорные дни", умора. Представляю, какие вы были отчаянные, особенно про стрижку решительно звучит)) А вы точно про одного и того же человека рассказываете? вдруг и мой исправиться... Только боюсь принц не полюбит истеричку...

Не то чтобы он как-то особенно "исправлялся" специально и сознательно. С возрастом изменились цели и приоритеты. Это, мне кажется, у всех так.

Барби
#37
Автор

Ну а теперь "внутреннюю" подоплеку тех событий расскажу. Например история со стрижкой. Я ведь была герой и мега-страдалец. На свои деньги я покупала ему еду, которую он, будучи молодым, здоровым, сексуально активным по ночам мужчиной разумеется съедал подчистую. Потом я устраивала трагедию в трех актах, на тему "я тебя кормлю, а самой не на что подстричься!". Он раздобыл денег, нашел подработку, гордо принес их мне - стригись. Я опять купила на них продукты и ему скормила (он по молодости лет считал что еда в холодильнике растет сама и связи между деньгами и продуктами не видел). И опять устроила истерику, ты все съел, я без стрижки, на голове черт знает что. Ну и так еще несколько заходов, с показательным выносом мозга. Его к тому времени, надо полагать, мои скандалы достали. Он снова принес денег, ночью откромсал мне часть шевелюры, а утром мне пришлось волей-неволей идти уже стричься.

а почему вы тратили деньги на жратву? Правильно сделали, что не бросили его. Достоин он вас, достоин!!!Прям Бивис и Батхед, не иначе.

Барби
#38

Прочла истории автора. Каким-то дебилизмом веет от всего, вы уж простите. У вас шизофрении не было случаем? Иногда она с возрастом проходит.

#39
Барби

Прочла истории автора. Каким-то дебилизмом веет от всего, вы уж простите. У вас шизофрении не было случаем? Иногда она с возрастом проходит.

я думаю, кто в монастыре не рос, найдутся истории, у кого похлеще, у кого послаще. странно, если бы их вообще небыло...

Вера
#40

Барби +10000

Реально надо быть ипанутой на всю голову, чтоб такое в молодости творить. Автор, вам гордицца нечем. Непонятно, чё вы так оправдываете обоюдную дурь на-злом-друг-другу.

Ведьмочка///
#41

Еда растет в холодильнике? как вас накрыло)))

Гость
#42
Барби

Прочла истории автора. Каким-то дебилизмом веет от всего, вы уж простите. У вас шизофрении не было случаем? Иногда она с возрастом проходит.

Похоже на выпитую водку и искуренную сигарету,вот тогда такие мысли и появляются,кстати здесь много таких под кайфом пишут-я сразу определяю..

Гость
#43
Гость

Ну да, это правда. Мы меняемся. Стареем, толстеем, засыхаем. Обзаводимся детьми. Кошками. Собаками. Домами. Раньше я была лучше. Какую шикарную истерику я могла закатить. А побеги из дома... А ложь, наглая, беспардонная. А броситься на кого-нибудь с кулаками... И сразу подольститься. Сейчас всё не то... А жаль.

Лурье?

Гость
#44

А я тоже молодая шебутная была! И парень у меня был пришибленный. Но красииивый такой! А какой у него был член огромный! Мне такие размеры больше никогда не встречались. В общем, отношения у нас была как вулкан. Мы любили выпить, травку покурить, заняться сексом где придется. Я флиртовала с другими, он злился, мне это доставляло удовольствие. Но иногда он не сдерживался и, выпив лишка, пытался поднимать на меня руку. Я не скажу, что он меня бил - ему просто не давали этого сделать, так как я, видя его в таком состоянии, не оставалась с ним наедине. Однажды он тоже прижег мне руку сигаретой. Один раз выставил меня ночью из своего дома (без денег на такси, автобусы не ходили, а до моего дома - 20 км), потому что я отказалась заниматься анальным сексом.))) Я бы, может быть, потом когда-нибудь и сдалась, но ведь здесь к женщине особый подход нужен, а не просто полчаса поуговаривать, а потом за дверь выставить. А еще он меня одну запирал в своей квартире на целый день без еды, сигарет и телефона.

А закончилось все так. Он уехал по делам на три месяца. Я, провожая его, ревела белугой. А когда он вернулся через три месяца, я уже встречалась с другим парнем - моим будущим мужем. Просто когда тот уехал, я так и подумала: "Бросай его - он тебя не достоин!". И ни разу не пожалела! Муж, кстати, тоже красавчик, хотя член у него поменьше, но не это главное, а то, что он СПОКОЙНЫЙ! Нельзя двум нервным людям с ненормальной тягой к поиску приключений на пятую точку создавать пару - ничего хорошего обычно не получается. Пример автора - скорее исключение из правил.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: