Гость
Статьи
Учеба в технаре.

Учеба в технаре.

В технических универах сейчас идет сессия -это последняя неделя. Знакомые удивляются ,что как это так,что я еще не закрылась. А сами учатся на фиг знает кого...ин.яз, менеджер , итд. да еще и чаще всего в негосударственных институтах. и уверяют что их так ДЕРУТ на сессиях. это просто смешно. они не представляют как нас дерут физикой,сопроматом, тер.мехом,строймехом,итд.Все уже съездили отдохнуть, а все готовлюсь к экзаменам. И смешно,и грустно и обидно.

Эмма
17 ответов
Последний — Перейти
#1

И что здесь предлагается обсудить?

Хрусть - и пополам!
#2
Айгуль

И что здесь предлагается обсудить?

Наверно то, что инженеры, переводчики - это фиг знает кто, а в негосударственных вузах все дураки и только в носу ковыряются)))

#3

Нееее, автор, ты сама фиг знает кто. Сопромат с термехом сдать не можешь. Тоже мне, "офигительно сложные предметы".

Гость
#4

я чет не пойму,автор, вы на комплименты напрашиваетесь? дык нам пофиг)

Эмма
#5

просто видимо никакого в такой ситуации нет

гость
#6

я тоже учусь в техническом вузе и тоже готовлюсь к экзаменам-последний на этой неделе)так что успокойтесь, вы не одна такая)

Гость
#7

бедная автор((( технический это жесть! но зато мужиков много, жэнихи!

Тигра белая (с другого компа)
#8
Эмма

просто видимо никакого в такой ситуации нет

А что такого ужасного в сопромате и теормехе?

Тигра белая (с другого компа)
#9
Гость

бедная автор((( технический это жесть! но зато мужиков много, жэнихи!

Гыы, это вы в техническом не учились:)) Женихи...

Гость
#10
Тигра белая (с другого компа)

Гыы, это вы в техническом не учились:)) Женихи...

есть очень симпатичные! или что вы имеете в виду??

Тигра белая (с другого компа)
#11
Гость

Тигра белая (с другого компа)

Гыы, это вы в техническом не учились:)) Женихи...

есть очень симпатичные! или что вы имеете в виду??

На нашем потоке все ребята были очень умные, но страшненькие в общей массе.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Автор все верно. Я всегда говорил, гуманитарное образование вообще ничто. Технарей из России во всем мире ценят, а вот гумнОнитарии, наxер никому не сдались.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Плохо, что есть такие тетки которые пытаются все на халяву сдать. Они наше техническое образование сильно подставляют. И их довольно много.

Гость
#15
Гость

Потому что В России нормально не развиты такие науки, ну например как биология, а во всем мире да! Правильно нефть, газ и прочая ***(((А гуманитарное образование -хорошее и ценное в принципе.

гуманитарии тоже бывают иногда толковыми людьми, но бывает это исключительно редко. кстати, биология уж точно к гуманитарным наукам не относится. всегда относилась к категории естественных наук (с тех пор как стала наукой), куда и всех технарей относят

кот
#16
Гость

Потому что В России нормально не развиты такие науки, ну например как биология, а во всем мире да! Правильно нефть, газ и прочая ***(((А гуманитарное образование -хорошее и ценное в принципе.

вообще-то биологическое образование сложно назвать гуманитарным и развито оно у нас очень даже, наши специалисты очень ценятся на западе, просто нужно учиться в нормальных вузах

кот
#17

так что может не стоит судить о том, о чем имеете крайне поверхностное представление?

Aero
#18

У кого эта неделя последняя, а я на ин.язе учусь, у меня 4 июля последний экзамен!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: