Гость
Статьи
Cвой бизнес?

Cвой бизнес?

Как думаете, реально ли организовать интернет-магазин, если совсем не шаришь в компьюторе?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Doda
#1

нет

Гость
#2

одному - нет

неус
#3

купить готовый?

Гость
#4

Что хотите продавать? Где брать товар?

Гость
#5

в интернете хотя бы шарите?

#6

А вдруг вас взломают каким-то образом и нагадят вам более осведомленные, чем вы? Конкуренция ведь.Вы изучили какая там мера ответственности и прочее? Нет уж, лучше разбираться в этом.

Гость
#7

да ужжж, это вам не пузырики в полиэтилене давить

#8

конечно!_просто_это_дело_будет_контролировать_специально_обу​ченный_человек_рублей_за_1000_в_месяц._постепенно_сами_научи​тесь_рулить!

Автор
#9

Ой! а я думала, что сейчас дурочкой 8 раз назовут...

Автор
#10
неус

купить готовый?

Да, думаю купить готовый с обслуживанием. Они, наверное, и защиту от взлома гарантируют. А, может, лучше поискать хорошего программера, чтобы он сайт с нуля сделал и обслуживал?

Автор
#11
Гость

Что хотите продавать? Где брать товар?

Это из серии "подарки". Брать в другом, далеком от Москвы городе.

Автор
#12
Гость

в интернете хотя бы шарите?

Очень слабо - поискать информацию могу, а скачивать пока не научилась. Но, если припрет, то несколько уроков возьму...

Автор
#13

Девочки-мальчики! Ну, выскажите свое мнение, пожалуйста! Может, есть у кого опыт такого бизнеса. Какие сложности могут возникнуть? Доходность наверное низкая у такого магазина, да?

#14

мы_только_только_запускаем+сайт_по_услугам.Очень_надеемся,_ч​то_клиентов_станет_больше,т.к._по-другому_не_сможем_ЩАС_зара​ботать.

могу_посоветовать_программиста_дизайнера._очень_толковый,_це​ны_низкие._очень_довольна_самим_сайтом,-оформлением._тк_с_др​угими_пришлось_расстаться_после_вариантов_на_отвяжись.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: