Гость
Статьи
Это были знаки?

Это были знаки?

Живу в США, недавно познакомилась с парнем. На прошлой неделе поехали с ним в парк, по пути он задел чужую машину, женщина-водитель оказалась несговорчивой, вызвала полицию, стояли долго разбирались – вечер был испорчен. На следующем свидании, т. е. вчера, гуляли по парку, зашли на территорию, куда заходить было нельзя, к нам подъехал полицейский, слово за слово, парень с которым я была, начал возмущаться, что знаков запрещающих не видели, полицейский был не в настроении, итог – парень в тюрьме, я в 12 ночи шла через весь парк одна 30 мин, потом на машине парня ехала к себе домой, плюс еще штраф и вызов в суд. До всего этого еще случай был на первом свидании, к нам привязались какие-то придурки, кричали всякие оскорбления, парень мой их послал, они облили его водой, уехали, он пытался их догнать. И все это произошло за последние две недели. Я ни разу в жизни не попадала в аварии, с полицией до этого не общалась, никто ко мне на улице никогда не приставал. У меня вопрос – что это??? Просто случайное стечение обстоятельств или это знаки, что не стоит с ним общаться? Я если честно раньше не очень верила в это, но вот теперь как-то страшно, а что дальше? Пожалуйста не смейтесь и не думайте что я какая-то сумасшедшая.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Вижу с закрытыми глазами
#1

Это не знаки. Это американская правда жизни.

#2

Вы напомнили мне одну мою подругу. Она встречалась с одним парнем и они постоянно попадали во всякие передряги, казалось, они притягивают неприятности!) Однажды они гуляли и его покусала собака,потом они долго судились с ее владельцем, затем в общественном транспорте у них украли приличную сумму денег и еще много чего происходило постоянно... Сейчас она замужем за другим человеком и очень счастлива! Я Вас не отговариваю, но подумайте, может действительно звезды посылают знаки...

Аноним
#3

Нечего тут думать и фантазировать.

1) Аккуратная езда

2) Развивать навыки нахождения общего языка с "несговорчивыми" дамами.

3) Не грубить офицеру полиции.

4) На идиотов не обращать внимание.

А с кобры бы шкуру содрал за такие советы. Змея..

Гость
#4
Аноним

Нечего тут думать и фантазировать.

1) Аккуратная езда

2) Развивать навыки нахождения общего языка с "несговорчивыми" дамами.

3) Не грубить офицеру полиции.

4) На идиотов не обращать внимание.

да это все понятно, но просто мне кажется ничего просто так не бывает

Автор
#5

4 Автор

#6

А вы у него поинтересуйтесь - типично ли для него попадать в такие ситуации или тоже в новьё :)

Автор
#7
Lagros

А вы у него поинтересуйтесь - типично ли для него попадать в такие ситуации или тоже в новьё :)

интересовалась - что-то невнятное пробурчал, потом еще спрошу, когда из тюрьмы его выпустят

Гость
#8

когда эта мерзкая реклама Dove прекратится. скоро перестану заходить на вуман

Гость
#9

интересно, что он сам по этому поводу думает

зато не скушно
#10

автор, зато вы всегда будете в гуще событий! а не в болоте!

#11

Знаки.. он вам не нужен. )

Автор
#12
зато не скушно

автор, зато вы всегда будете в гуще событий! а не в болоте!

да я уж лучше в болоте!

Indejnka
#13
Гость

когда эта мерзкая реклама Dove прекратится. скоро перестану заходить на вуман

+10000000000000

Индейнка
#14

Автор, с кем поведешся того и наберешся! Проверено на себе 100%

Гость
#15

Автор, в каком городе живете? в НЫ?

Гость
#16
Вижу с закрытыми глазами

Это не знаки. Это американская правда жизни.

А че тада усе в енту Америку так хотять?)))

#17

Да, да, с кем поведешься... Я тоже в США, и сговариваться бы не стала с вами, чтоб не дай бог еще в какую историю не попасть. Смотреть нужно куда, едете!

Гость
#18

У меня кажется похожее с другом. Лучше б сразу разошлись! теперь кажется уже все сильно запущено, уже так сразу и не уйдешь. Неприятности конечно не всегда случаются, но проблем он мне сделал уже достаточно. каждый раз думаешь - вот опять, ну не может быть опять случайность.

Гость
#19

Автор, может, это и странно, но действительно похоже на какие-то знаки, я уже заметила по себе, иногда с кем-то знакомишься, и всё кувырком, а потом апализирую и - чёрт, ведь даже обстоятельства были против знакомства, например, самое кошмарное знакомство произошло, когда вначале я никак не могла выйти из дома, потом пока вышла, несколько раз цеплялась за всякие ручки и застревала ))) потом опоздала на автобус, но побежала за ним как ***, да вообще был просто ряд событий, которые уже кричали - не ходи никуда!

Так что подумайте.

Автор
#20

мне нравиться этот человек, мне с ним интересно, попробую еще пообщаться, но буду очень осторожна

Fifa
#21

"великая женская теория знаков"

Алися
#22

о! это еще не самое смешное!!!! вот я положила глаз на одного паренька, так началооось...если хочу с ним встретиться, так сразу- когда у него выходной, у меня работы по уши,то его родители требуют куда-то с ними съездить,только собираюсь приехать-километровые пробки на несколько часов, месячные, прочие наводнения, цунами и т.д я реально очень поражалась...даже работа у него повернулась таким образом, что в спортзале стали редко видется, поскольку с работой не совмещалось..но так как я ООЧЕНь упертый человек,и всевышние силы увидели, что сдаваться я не собираюсь...вообщем,ему пришла повестка в армию, и по стечению обстоятельств и одной истраченной отскрочки пошел служить. сначала мне приходили смс от него (в армию взял тел, можно пользоваться, тока чтоб не палится сильно), а потом оказалось, что телефон кувыркнулся с пятого этажа и все.. потом я посылала ему посылку с конфетками, и когда она пришла, его оказывается коммандировали в другую часть в это время(!). я решила сделать ему перевод денег,потому как в армии не очень то хорошо...и в этот момент на работе наступила денежная тишина...(я по заказам работаю, дизайнер) Короче, ладно, деньги нашла. так вот, в одном банке мне нагло наврали, что он их не получит. пошла в другой банк, и когда назвала адрес банка около воен части (который был указан на их же сайте) оказалось, что они этот банк найти не могут! ну нет его и все!

Уже самой интересно,че еще случится потом)

Милашка
#23
Алися

о! это еще не самое смешное!!!! вот я положила глаз на одного паренька, так началооось...если хочу с ним встретиться, так сразу- когда у него выходной, у меня работы по уши,то его родители требуют куда-то с ними съездить,только собираюсь приехать-километровые пробки на несколько часов, месячные, прочие наводнения, цунами и т.д я реально очень поражалась...даже работа у него повернулась таким образом, что в спортзале стали редко видется, поскольку с работой не совмещалось..но так как я ООЧЕНь упертый человек,и всевышние силы увидели, что сдаваться я не собираюсь...вообщем,ему пришла повестка в армию, и по стечению обстоятельств и одной истраченной отскрочки пошел служить. сначала мне приходили смс от него (в армию взял тел, можно пользоваться, тока чтоб не палится сильно), а потом оказалось, что телефон кувыркнулся с пятого этажа и все.. потом я посылала ему посылку с конфетками, и когда она пришла, его оказывается коммандировали в другую часть в это время(!). я решила сделать ему перевод денег,потому как в армии не очень то хорошо...и в этот момент на работе наступила денежная тишина...(я по заказам работаю, дизайнер) Короче, ладно, деньги нашла. так вот, в одном банке мне нагло наврали, что он их не получит. пошла в другой банк, и когда назвала адрес банка около воен части (который был указан на их же сайте) оказалось, что они этот банк найти не могут! ну нет его и все!

Уже самой интересно,че еще случится потом)

Вы, однозначно, ооочень упертый человек!))) Или парень такой расчудесный вам показался??)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема