Гость
Статьи
Полные девушки,как Вы …

Полные девушки,как Вы чувствуете себя в жару???

Вот как?Худышки воют от жары...А как у Вас? Полнота хороша зимой(греет),а как Вы с жарой справляетесь?Как чувствуете себя?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Да нормально, жарковато, конечно, но не умираю. Что касается отеков, то худенькая моя напарница отекает намного больше меня. У меня немного отекают щиколотки, но это результат давней аварии с переломом и серьезным шрамом на ноге.

Аня
#2

Когда была девушкой, представления не имела что такое отёки, что такое потеть.

Климакс зараза подкрался, вчера в магазине так было стыдно, как лягух мокрая, и мне даже казалось что воняю,или это комплекс развивается на фоне климакса( УЖОС.

Не представляю что делать.

===
#3

Была и нормальной (не совсем худой) и сейчас толстая, но в жару себя чувствую одинаково. Ничего не изменилось. Самая комфортная температура +25. Когда выше, то жарковато.

#4

да что же за ебтвоюмать, опять про эта тема.....

#5

ну я когда 85 весила - умирала в жару. Сейчас 62 - конечно намного легче. Вообще легче жить, когда не таскаешь с собой лишнее

Гость
#6

Я не полная, но в жару все равно умираю...

Гость
#7

Да нормально, просто каждую складочку приподнимаю чтоб проветривалась и все.

Катерина
#8

Ношу льняные брючки, чтобы ноги друг о друга не терлись.А с потом у меня никогда проблем не было - не потею даже в бане. Постоянно с собой влажные салфетки, пару раз в день протираю подмышки и ноги.Но это скорее навязчивая идея, чем реальный запах.

Елена
#9

шо, ОПЯТЬ???

да кому ж так неймется то?))))))

Гость
#10

Я очень плохо переношу температуру выше 25 градусов, сейчас могу жить только под кондиционером. По улицам хожу по теневой стороне. Самое ужасное - невозможно носить нормальную одежду - приходится открывать руки, а с моим весом носить кофты без рукавов очень неуютно. Хорошо хоть есть длинные юбки до пят, не жарко и ноги не видно.

Когда же наконец наступит осень???

Кириллица
#11

По-моему без разницы, тут дело не в весе. У меня супруг весом за 100, бодро катается на роликах по плавящемуся асфальту и предлагает сходить подолбить в теннис. Мне плохо от одной мысли. Отеки не от веса, а от почек. У меня они были даже сильней, когда я лет в 17 на свои 175см роста весила 47кг, чем сейчас 65 на тот же рост. Про кольца и обувь на ремешках можно забыть до осени.

Агата
#12

Да, осенью обувь на ремешках будет в тему )))))))))

Гость
#13

Я всегда хорошо жару переношу - худая я или толстая. Даже беременная чувствовала себя нормально летом. Мне зимой, в холод плохо, а в жару (даже среди пустыни при +50) - нормально.

Гость
#14

Отеки отеками, а ка быть с проблемой одежды? На полную фигуру особо ничего не подберешь. Все лето один лен носить замучаешься, он мнется сильно. В плотных хб тканях жарко, а ничего легкого и полупрозрачного носить нельзя. В одежде с рукавами сильно потеешь, без рукавов ходить стыдно: руки толстые. Еще и грудь и живот потеют. Юбки до пят в основном широкие, я в них тумбочка тумбочкой. С широкими брюками то же самое, а в узких ноги потеют и жир сильно виден. Вот и приходится ходить в одной удачно сшитой юбке: она по щиколотку, прямая и с глубокими складками.

гость
#15

Брюки из плотного шелка и батистовая свободная рубаха с рукавом 3/4. В юбках жарче, без рукава неуютно. Но несколько таких блуз спасают.

Тигра белая (с другого компа)
#16
Гость

Отеки отеками, а ка быть с проблемой одежды? На полную фигуру особо ничего не подберешь. Все лето один лен носить замучаешься, он мнется сильно. В плотных хб тканях жарко, а ничего легкого и полупрозрачного носить нельзя. В одежде с рукавами сильно потеешь, без рукавов ходить стыдно: руки толстые. Еще и грудь и живот потеют. Юбки до пят в основном широкие, я в них тумбочка тумбочкой. С широкими брюками то же самое, а в узких ноги потеют и жир сильно виден. Вот и приходится ходить в одной удачно сшитой юбке: она по щиколотку, прямая и с глубокими складками.

Я по каталогам одеваюсь и проблем с одеждой не испытываю. Хожу без рукавов. Правда, я очень мало потею. Но в юбках ходить не люблю, в них жарче, а брюки 7/8 вполне хороши.

крысец
#17
Жаворонок

ну я когда 85 весила - умирала в жару. Сейчас 62 - конечно намного легче. Вообще легче жить, когда не таскаешь с собой лишнее

Жаворонок, вы же по фитнесу инструктор, как удалось с 85 постройнеть?

Гость
#18
Гость

Я всегда хорошо жару переношу - худая я или толстая. Даже беременная чувствовала себя нормально летом. Мне зимой, в холод плохо, а в жару (даже среди пустыни при +50) - нормально.

Вам можно позавидовать.

Гость
#19

Нормально себя чувствую, наконец-то согрелась, сижу без свитера и даже руки не холодные. У меня почти 30кг. лишних, но при этом я все время мерзну, а жара для меня просто праздник

Гость
#20
Автор

Вот как?Худышки воют от жары...А как у Вас? Полнота хороша зимой(греет),а как Вы с жарой справляетесь?Как чувствуете себя?

А причем тут вес-то???

Я и худышка была жару не переносила, у меня и мать и отец ее не переносят (генетика) Зато в холод я балдею, не мерзну практически никогда.

А вот подруга моя очень полная, так она и летом под жерстяным одеялом спит, а зимой кутается ТАК!! мерзлячка от природы, и жировой слой не греет.

А в жару просто балдеет, и не потеет никогда.

А я, чуть за 20+ темпиратура, и уже потом обливаюсь.

Гость
#21
Автор

Вот как?Худышки воют от жары...А как у Вас? Полнота хороша зимой(греет),а как Вы с жарой справляетесь?Как чувствуете себя?

А почему акцент на девушках? Жирных мужиков вокруг тьма, если в транспорте такой всанет рядом - в обморок упасть можно. Воняет п0том на весь троллейбус! Женщины хоть обычно аккуратнее, моются почаще...

Гость
#22
Гость

Нормально себя чувствую, наконец-то согрелась, сижу без свитера и даже руки не холодные. У меня почти 30кг. лишних, но при этом я все время мерзну, а жара для меня просто праздник

Щитовидку проверяли?Гипотиреоза нет?

Гость
#23

Я намного хуже переношу сейчас, когда я толстая, чем тогда, когда худая была! Потливость, юбки не могу носить, т.к. ноги трутся сильно, отеки...

Гость
#24

Я толстая (или полная/пышная, кому как нравится), но не отекаю абсолютно. Так что зря преживаете за всех толстых:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: