Гость
Статьи
Куда можно поступать …

Куда можно поступать на бюджет с красным дипломом?

Я закончила колледж с красным дипломом, сейчас ищу институт бесплатный куда возьмут без экзаменов, факультет экономика и бух учет. Как вы думаете есть еще такие институты? На вечернее или заочное отделение. Как еще можно использовать красный диплом для дальнейшего обучения, или он уже никому не нужен????

Автор
0
18 ответов
Последний — 21 июля 2010 г., 22:28 Перейти
1.

нет

0
2.
аня

без экзаменов никуда не возьмут

0
3.
Тётка

Диплом не нужен, как и медали.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Тётка

Диплом не нужен, как и медали.

до введения егэ, если золотой медалист сдавал первый экзамен на 5, то остальные сдавать было не нужно

0
5.
Гость

Автору, как минимум, придется сдавать профильный предмет. Одного не понимаю, зачем искать вуз без экзаменов? Вы же, автор, должны очень хорошо знать свою специальность или красный диплом натянут за уши? Кстати, именно из-за предположения натянутости медали некоторые преподы могут предвзято относиться. Советую, когда поступите, не хвастаться перед преподами, что у вас красный диплом, если не хотите нарваться на проблемы.

0
6.
Гость

на экономическом фак. на вечернем и заочном бюджетных мест практически не бывает. ищите, мож, найдете

0
7.
Гость
Гость

на экономическом фак. на вечернем и заочном бюджетных мест практически не бывает. ищите, мож, найдете

Бывают. И во многих ВУЗах. Сама учусь на экономическом вечернем и на бюджете.

0
8.
Ezevika

без экзаменов, так еще и на бюджет...можете закатывать губу назад:))

красный диплом сейчас вообще никому не нужен. нужен только егэ

0
9.
Вован

колледж чего?

0
10.
Автор

Во первых я не хвастаюсь, а говорю то что есть))) Во вторых егэ на вечерние и заочные отделения не нужны...

Ezevika вы в каком вузе учились?

0
11.
Гость
Гость

а у нас вообще вся заочка платная, не знаю про вечерку

0
12.
Автор
Гость

Автору, как минимум, придется сдавать профильный предмет. Одного не понимаю, зачем искать вуз без экзаменов? Вы же, автор, должны очень хорошо знать свою специальность или красный диплом натянут за уши? Кстати, именно из-за предположения натянутости медали некоторые преподы могут предвзято относиться. Советую, когда поступите, не хвастаться перед преподами, что у вас красный диплом, если не хотите нарваться на проблемы.

)))))) обязательно приму к сведению... Буду скрывать ото всех и говорить что у меня одни тройки)) Что бы на проблемы не нарваться...и что бы не знакомые люди как автор поста не думали что меня вытянули))) А если честно мне нас рать что такие как вы думаете)))

0
13.
Автор

А вообще удивляют такие люди как слышат что у кого то красный диплом , то обязательно тупица и его не заслужили.. По себе что ли судят????=)))))

0
14.
фрося

автор,то есть все -таки прихвастнуть зашли?))красным-то,а?))да еще и колледж!))в корне меняет дело!)

1
15.
Гость
Автор

А вообще удивляют такие люди как слышат что у кого то красный диплом , то обязательно тупица и его не заслужили.. По себе что ли судят????=)))))

Ну так если заслужила,сдавай экзамены на общих основаниях куда-нибудь в ГУ-ВШЭ,плешку,МГУ,и заодно узнаешь,чего стоишь ты и твой диплом

0
16.
Гость

сейчас бюджетные места на экфаке круто урезали

0
17.
Вован

Я закончила колледж с красным дипломом, сейчас ищу институт бесплатный куда возьмут без экзаменов, факультет экономика и бух учет.

в приёмной комиссии лень спросить?

красный или синий без разницы. главное если первый раз поступаешь на бюджет, второй раз только на контракт.

0
18.
Гость

Не правда можно два раза на бюджет попасть,главное экзамены вступительные хорошо сдать...

0