Гость
Статьи
80% населения планеты …

80% населения планеты не реализуются в жизни. Согласны?

У остальных все зависит от стартовых условий, пап-мам, денег и возможностей семьи. Некоторые уже в 20 лет входят в совет директоров корпораций, другие к 40 годам открывают свой небольшой бизнес.

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Да Издевка в основном, ночью около 12 или после 3. Но бывает и как сейчас.Вообшем когда взбредет )))

#152
10 мг диазепама

я знал, что тебе понравится



http://s004.radikal.ru/i206/1006/6e/06430e7e5bd5.jpg



Эх, хороши, кто ж их интересно закрутил-то так?))

Издевка
#153
Лиза

Издевка

10 мг диазепамаИздевка глюки?:) про тряхнуло-то? Это проекция сознания просветленнх, вроде меня, скажем для примера.вас обычно ночью трясет, перед сном?:)

как козу видит,так его и трясёт

одни извращенцы кругом :))

Пушкин, как вы попали в такое ужасное место как вуман, вы же хороший человек?:))

#154
Pushkin

Да Фея, но не у всех он кстати выражен, иначе бы не попадали во всякие истории)))

Ну так а это страсть - страсть к приключениям)))

#155

149. 10 мг диазепама

я знал, что тебе понравится

хттп://с004.радикал.ру/и206/1006/6е/06430е7е5бд5.йпг

О какой прикольный, сидит весь ис себя)))

* Ответить

Лиза
#156
Издевка

ЛизаИздевка

10 мг диазепамаИздевка глюки?:) про тряхнуло-то? Это проекция сознания просветленнх, вроде меня, скажем для примера.вас обычно ночью трясет, перед сном?:)

как козу видит,так его и трясётодни извращенцы кругом :))



Пушкин, как вы попали в такое ужасное место как вуман, вы же хороший человек?:))

Так его не только на вуман занесло,но даже в Чили)

#157

153. Издевка

А что, люблю подискутироват, послушать чужие мнения. Психолог я доморошхенный как говорит мой супруг))) А вы думаете хорошего человека все любят?

#158

Лиза))) А что? Страна очень даже и ничего, если бы не трясло)))

Лиза
#159
Pushkin

Лиза))) А что? Страна очень даже и ничего, если бы не трясло)))

Я с одним чилийцем на курсах французского училась,страшный такой.На кролика из фильмов ужаса похож.Они там все такие?

#160

Нет, конечно, тут много немцев, испанцев, итальяшки.Троху арабов, но христян.Есть конечно с индейцами мешанные, но тех сразу видно-плоская морда, маленький носик,руки и ноги маленькие,спасательный круг вместо талии)))

Гость
#161

самореализации достигается не в том, что бы стать крутым работником и владельцем какой-то корпорации, самореализации достигают единицы, поскольку многие реализуют вообще чужие цели, то есть считают, что главное это заработать денег, купить на них машину, квартиру и тд., а вот не фига, самореализация достигается когда человек реализует себя в том деле, какое ему действительно по душе, и в том случае, если человек мечтает быть бизнесменом не потому что это круто, а потому, что это реально его дело, его это влечет, ему это интересно,так как же писателю строчить книги, а актеру играть, вот в таком случае да. Главное понимать и разбираться чем ты хочешь заниматься, какая область тебя цепляет не деньгами а именно спецификой своей деятельности, а тупая работа на деньги еще никому не приносила счастья

хохот
#162

Данные абсолютно верны. Всемирное Агентство Статистики.

ой
#163
Гость

самореализации достигается не в том, что бы стать крутым работником и владельцем какой-то корпорации, самореализации достигают единицы, поскольку многие реализуют вообще чужие цели, то есть считают, что главное это заработать денег, купить на них машину, квартиру и тд., а вот не фига, самореализация достигается когда человек реализует себя в том деле, какое ему действительно по душе, и в том случае, если человек мечтает быть бизнесменом не потому что это круто, а потому, что это реально его дело, его это влечет, ему это интересно,так как же писателю строчить книги, а актеру играть, вот в таком случае да. Главное понимать и разбираться чем ты хочешь заниматься, какая область тебя цепляет не деньгами а именно спецификой своей деятельности, а тупая работа на деньги еще никому не приносила счастья

все правда.

как только сложно все...ну будем надеяться...

МимОЗа
#164

Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час. Но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз. (с)Цой

Ъ
#165

Ну вырванный из контекста кусок фразы стоило бы более развёрнуто написать. Это я к автору.

Выражение - моё. Из темы а-ля "Самореализация мужчины, к какому возрасту?".

Там молодая ссыкуха описывала своего харька 40 лет от роду, который без машины, квартиры, заначек и вообще не "самореализованный" по её вселенскому мнению.

Вот как раз грубо 20% и есть "реализованных в жизни" с т.з. баб.

То есть мачомэны с баксами и девочки при богатых мужьях.

Хотя самореализация - это сугубо внутреннее самочувствие.

королева
#166

если рассматривтаь саморелизацию как социальный успех, то не согласна с автором. потому что 80 процентов людей - скучные серые глупые неинтересные существа. и их убогая жизнь им абсолютно подходит.

Гулака
#168

Что значит реализация?

Для кого-то реализация - это и сарайчик в лечу, построенный своими руками, для кого-то скучная (как мы думаем) жизнь в деревне с постоянной работой, пусть и не респектабельной и денежной, - реализация. Человек реализуется в зависимости от желаний, прежде всего.

Гость
#169
Автор

У остальных все зависит от стартовых условий, пап-мам, денег и возможностей семьи. Некоторые уже в 20 лет входят в совет директоров корпораций, другие к 40 годам открывают свой небольшой бизнес.Вопрос в теме.

Счастлив не тот, у кого много. Счастлив тот, кому хватает...

алия
#170

Реализация никак от денег не зависит. И себя не найти ни за какое бабло. Увы. Иначе все было бы так просто. У меня был хороший старт, свой бизнес появился уже в 22 года. Ну и что. Расширила его до 2 братских республик, потом перешла на пассивное получение дохода. Надоело всем управлять. Поставила управляющего, пусть ворует - только б мне не заниматься этим. Кинулась в семью. В 30 лет родила мальчика. В 31 год родила второго мальчика. Жила только семьей до 38 лет. Потом как-то нашлось время передохнуть - ощутила знакомую пустоту. Кинулась в творчество. Рисование, училась в Италии. Не пошло. Фильц, мокрое валяние, готовка, скрепбукинг, бижутерию делала и дарила детям - не пошло. Не то. Вот я, тетка 43 лет. Не могу реализоваться хоть ты тресни. В последнее время много читаю о дзен-буддизме, мне кажется, правда где-то очень рядом с этим учением.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: