Гость
Статьи
Помогите найти песню

Помогите найти песню

День добрый! Помогите пожалуйста найти песню! Уже 1,5 года не могу ее найти. Впервые услышала ее на йоге, мы под нее расслаблялись в конце занятия. Медленная, фолк-песня, кажется все-таки индийская. Поет девушка с очень приятным, немного детским голосом. Слова в песне только в начале, а потом около 5ти минут девушка нараспев тянет "аааааААААаааааа", создавая ощущение колыбельной))) Очень грустная мелодия и голос. Я пыталась искать в Гугл, Вконтакте и т д..Но т к слов в песне нет (в индийском я не сильна))), то найти не представляется возможности( Возможно, это Cafe del Mar или Enigma, но я не уверена. Понимаю, что у меня нет шансов, но заранее благодарю за помощь)

Пушистый приведень
14 ответов
Последний — Перейти
мимо шёл
#1

А слова то какие? ааааааааААААаааааа?

найти нереально

Пушистый приведень
#2

слова только на индийском в начале песни

Fly
#3

У инструктора по йоге спросить не судьба?

Я похожие по описанию песни слышала неоднократно на китайском, например :)

Пушистый приведень
#4

Не судьба :) Я там больше не живу...Один раз слышала ее в Якитории на Белорусской(Москва), но на мои вопли "Покажите мне хотя бы диск" был ответ "Извините, ето сборник без названий, нам Кто-то-там записывал..:( гады

Гость
#5

Это фигня я искал лет 5, а потом на радио в 3 часа ночи услышал, аж чуть не прослезился (типо как при просмотре титанника), на москвефм нашел потом(по радиостанции и времени), рекомндую больше радио слушать а потом на москвуфм.

Гость
#6
Пушистый приведень

Не судьба :) Я там больше не живу...Один раз слышала ее в Якитории на Белорусской(Москва), но на мои вопли "Покажите мне хотя бы диск" был ответ "Извините, ето сборник без названий, нам Кто-то-там записывал..:( гады

Мы тоже в пиццерии сидели, хотели узнать как назавалась играющая там песня, официант за неплохой чаек все сделал)))

Пушистый приведень
#7

5, спасибо...буду слушать...

6, это идея! можно к ним будет сгонять и попросить "вежливо" ;)

1,5 года мучаюсь, прям хоть к преподу по йоге заявляйся)))

Гость
#8

Хорошо что у меня есть функция в телефоне, которая песни угадывает) 68 копеек и название в кармане)))

Гость
#9

Автор, ну судя по аааа, вы ищете это. В любом случае песенка здоровская.

http://www.youtube.com/watch?v=sp7gEo0qKz4

Яzва
#10

Я бы поспрашивала по фитнес-центрам. Очень часто записи копируются инструкторами. И есть шанс, что попадете на похожую подборку.

Можно точно так же порыться в инете и поискать сборники для занятий - и потом уже каждую композицию отдельно искать и прослушивать.

Ну вот и все, что могу посоветовать.

Яzва
#11

Ну вот так, например:

http://hanuman.ru/muzyka-dlja-yogi

Яzва
#12

http://www.yfest.ru/yogamusic

В общем, удачи))

Пушистый приведень
#13

9,хорошая песенка, понравилась))) пасиба!

Яzва, за последную ссылку просто огромнейшее спасибо!!! Для занятий дома идеально)

Яzва
#14

Да не за что)) В Яндексе набирайте "музыка для занятий йогой" - и вперед, ссылок - тьма)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: