Гость
Статьи
Я - счастливый …

Я - счастливый человек. У меня все хорошо.

И знаете, непонятно о чем тему писать ))) Когда есть проблема, то всегда набежит толпа сочувствующих, часто могут и совет какой полезный подкинуть. А когда все в жизни прекрасно, и говорить, получается, не о чем! Вот что я тут напишу? Что работа устраивает, муж прекрасный, свекровь замечательная, и все мечты сбылись? Хотя, я знаю, что на вумане сейчас напишут, устроят допрос и найдут-таки проблему в моей жизни, над которой мне стоит грустить )))
А я не хочу грустить, у меня все замечательно, ура! Чего и вам желаю!

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Ведьмочка
#1

ну и смысл темы?

если не хотите допросов - зачем тему создали?

мы всем форумом за вас рады, очень хорошо что у вас все хорошо.

#2

Идиоты всегда счастливы (с)

Автор
#3

Ну разумеется я всем должна отвечать, что вы мне завидуете ))))))

гость
#4

Автор, мы рады за вас! Хоть кто-то счастлив. А детки-то есть?

#5

Автор, вы молодец! Супер! Очень люблю таких позитивных людей! Сама стараюсь стать такой же и поменьше сетовать на жизнь! По чуть-чуть получается ;) Счастья вам!

Автор
#6
гость

Автор, мы рады за вас! Хоть кто-то счастлив. А детки-то есть?

Третьим беременная )))

#7

От таких тем даже настроение поднимается! А то как ни зайдёшь-то муж ушёл, то ноги кривые!))) Автор, спасибо!))

#8
Автор

гость

Автор, мы рады за вас! Хоть кто-то счастлив. А детки-то есть?

Третьим беременная )))

Поздравляю! Хоть кто-то счастлив))))))))))))))

Гость
#9

радуйтесь пока не сглазили (

Гость
#10

Пиши про сломанный ноготь

Автор
#11

Пиши про сломанный ноготь

Ногти короткие, не ломаются )))

Линда
#12

Если Вы предполагаете заранее, что на форуме устроят допрос и найдут проблему, зачем создаете тему? Ох, лукавите, Автор! Проба пера или самоутверждение?

Автор
#13
Линда

Если Вы предполагаете заранее, что на форуме устроят допрос и найдут проблему, зачем создаете тему? Ох, лукавите, Автор! Проба пера или самоутверждение?

Просто хорошее настроение )))

Гостья
#14

Автор! У Вас прекрасная интересная высокооплачиваемая работа, любимый и заботливый муж, послушные дети, всегда хорошее настроение, жизнь прекрасна и удивительна?

Скажите НЕТ наркотикам !!! ))))

Автор
#16
Гостья

Автор! У Вас прекрасная интересная высокооплачиваемая работа, любимый и заботливый муж, послушные дети, всегда хорошее настроение, жизнь прекрасна и удивительна?



Скажите НЕТ наркотикам !!! ))))

Я даже кофе не пью. И чай не пью. Пью молоко, квас и чай из смородиновых листиков на даче. Какие наркотики? ))))))

Гость
#17

О, а я уже было подумала, что нет у нас счастливых женщин! Иногда почитаешь темы: кого то бесит, что на них смотрят, кого то очень волнуют полные дамы, кстати вы не полная дама с лишним весом? А у кого то посерьёзнее проблемы в виде прыщиков на лице или гада-мужа и негодяя-любовника. А тут бац и всё хорошо! Порадуемся!

#18

Поздравляю, коллега) вы не одиноки))))

Автор
#19
Гость

О, а я уже было подумала, что нет у нас счастливых женщин! Иногда почитаешь темы: кого то бесит, что на них смотрят, кого то очень волнуют полные дамы, кстати вы не полная дама с лишним весом? А у кого то посерьёзнее проблемы в виде прыщиков на лице или гада-мужа и негодяя-любовника. А тут бац и всё хорошо! Порадуемся!

Мой вес весь мой ))) Все мои 60 кило. Думала худеть, потом решила - рожу еще одного, а потом все вместе и похудею, если не лень будет. Муж меня нежно называет "толщина моя" а я его "дрищ мой любимый" ))) И все довольны )))

Гость
#20

Человека не сглазишь, если он в это не верит!)) Автор, вы молодец, желаю вам от души сохранять как можно дольше это состояние радости!

Автор
#21
Гость

Человека не сглазишь, если он в это не верит!)) Автор, вы молодец, желаю вам от души сохранять как можно дольше это состояние радости!

Раньше я боялась состояния счастья, всегда искала в нем подвох, и ждала расплаты. Думала "не к добру". И разумеется, за ним тут же следовали неприятности. А года два назад (начитавшись книг по позитивной психологии) я поняла, что счастье - это нормальное и естественное человеческое состояние. Нарисовала карту желаний, в корне изменила всю свою жизнь, от и до. Сейчас совершенно и абсолютно счастлива, и считаю что так и надо! )))

Гость
#22

А что читали?

Автор
#23

Да все подряд, набрела на библиотеку такой литературы в инете и читала. Попытаюсь сейчас авторов вспомнить. Зеланд, Правдина, Шакти Гавейн, Чопра, Хей, Свияш, Кастанеду, Симорон и вообще все подряд. Что-то подошло прямо идеально и сразу же начало работать, что-то категорически не понравилось, некоторые книги просто по диагонали просматривала, не читая.

кокое небо голубое
#24

автор, ну и зря тему создали... сами себя сглазите)

Автор
#25
кокое небо голубое

автор, ну и зря тему создали... сами себя сглазите)

неа ))))

Гость
#26
Greta_

От таких тем даже настроение поднимается! А то как ни зайдёшь-то муж ушёл, то ноги кривые!))) Автор, спасибо!))

Так он потому и ушел:)

Пыжик
#27

Автор, Ура!

Ведьмочка
#28
Гость

Когда все жалуются на форуме, кто-нибудь обязательно создает тему "как хреново жить, у людей ничего хорошего", В кои-то веки кто-то написал, что все хорошо - сразу вылезли язвы "а нам-то что", понятное дело что завидуют! Автор, молодец!!!

дане завидуют, а не понимают смысла создания темы. на форуме проблемы выкладывают, чтобы получить взгляд со стороны, может совет какой пригодиться. а эта тема зачем, тем более автор сама пишет - что сейчас допрос устроят, так зачем тема?

s-a
#29

автор- вы умница и счастливица..искренне за вас рада.. т.т..., пусть у вас все будет хорошо..бесконечно!!

несовсем Львица
#30

Да что за глупые люди! Тема для того, чтобы те, кому также счастливо живется, зашел и поделился этим, и увидел, что есть еще счастливые люди, которых все устраивает в жизни, или почти все!

А те кому тут нечего писать, зачем вообще пишите???

Автор рада за вас и всех таких же! Побольше довольных людей нам)))

несовсем Львица
#31

Я тоже счастлива! не все есть, но столько впереди и главное все движется и развивается! Сама не верю, что дошла до такого, и не собираюсь останавливаться! класссссс)))

Радуйтесь тому что есть, ибо будет еще лучше! как бы банально и избито это не звучало)

несовсем Львица
#32

Автор! я кстати до этого дошла начитавшись тоже позитивной психологии! Действительно работает! Ум упорядочивает, понимаешь, что хочешь. к чему стремишься, понимаешь, что нет ничего не возможного, отношения с людьми улучшились во много раз! Вышла на новую ступень, переехала в другой город, работаю на любимой работе! Подумываю опять почитать))))

#33

И замечательно! Рада за вас!

плавали-знаем
#34

Рада за Вас,Автор.Я тоже очень счастлива,как то вот так у меня получается-все замечательно у меня.Так что есть и счастливые люди без проблем.

Гость
#35

Рада за Вас!!!!Молодчина!!!!А то тут бесконечное нытье....(((

Я тоже счастлива!!!тьфу-тьфу!!!

думаю,мы сами устроители своего счастья...Кто хочет .действительно хочет-у него все получится!!!!

Удачи всем!

Ирга
#36

Очень рада за вас, Автор! Знаете, я тоже в принципе счастлива, только на работе дурдом и никак нет времени заняться вопросом замены полов дома, а надо. :) Вот так за мелкими проблемами и забываешь, что все хорошо, вообще-то. Спасибо, что напомнили.

Ya
#37

Автор, я с вами. Я тоже очень счастлива - через 3,5 недели выхожу замуж за любимого и любящего мужчину, который любит меня с 10ого класса и наконец-то сдеалает меня своей женой (убегала от него и вернулась через 11 лет) И хотя нам уже чуть за 30, мы оба летаем и чувствуем, что самое хорошее в жизни только начинается. Мы очень много пережили вместе за последние 2 года(такие жизнь нам сюрпризы и испытания выдала, что кому описать - не поверят), но это сделало наши отношения только сильнее и крепче и сейчас я с уверенностью могу сказать, что я/мы заслужили то счастье и тот достаток, который нам дан. Моя история похожа на сказку про 30ти летнюю золушку(даже круче наверное), с добавлением сюжета об испытаниях и я сама иногда не могу поверить что такое в жизни бывает. Одно могу сказать - верьте в любовь и в то, что жизни все возможно. В последнее время на этом форуме я чувствую себя как "городская сумасшедшая" которую обвиняют в разводках, розовых соплях и естественно пытаются найти подвох в моих отношениях с женихом и т.д Мне жаль, что люди перестали верить в настоящее искреннее чувство, не верят что может существовать духовная близость между мужчиной и женщиной, а раз они не верят, то и проходят мимо/закрывают себя от этого, не верят, что можно быть счастливыми....

Ya
#38

Для тех, кто думает, что у меня всегда в жизни все было замечательно и преподнесено на блюдечке с голубой каемочкой скажу, что я пережила иммиграцию, самоубийство близкого мне человека, потерю долгожданного ребенка на 3ем месяца(после огромного скандала с БМ и когда он сжал меня как в тиски), депрессию, вызов полиции, когда муж не пускал меня к моей годовалой дочке, уход от мужа после 9,5 лет брака с маленьким ребенком на руках на сьемную квартиру(в стране, где нет ни родных ни близких друзей, которые могли бы помочь) в моей жизни были и взлеты и падения (от гречневой каши и балансирования на грани банкротсва до перелетов 1ым классом и т.д) НО я благодарна жизни за все, что она мне дала на данный момент, включая тяжелые периоды моей жизни, потому что пройдя через страдания, через трудности, через тернистый путь я стала сильнее, мудрее, опытнее, я стала ценить то, что жизнь мне дала и вернулась в итоге к человеку, которого недооценила много лет назад....

Гость
#39

У меня тоже ВСЕ ЗАШИБИСЬ!!:-)))

Чего и всем желаю!!!

Люня
#40

Молодец автор! Так держать. По теме - я тоже очень счастливый человек, у меня все есть!

Гость
#41

Автор, вы беременная, поэтому немного умом повредились. Честно, как вы я бы жить НЕ хотела. Жуть, а она радуется.

Гость
#42
Гость

Автор, вы беременная, поэтому немного умом повредились. Честно, как вы я бы жить НЕ хотела. Жуть, а она радуется.

А что вам не нравится-то??? Вы же ничего про меня и мою жизнь не знаете )))

Гость
#43

И я счастлива!!)) муж- любящий и любимый, ребенок- здоровый, умный и хороший, дом- полная чаша, работа- на полдня и интересная, сама - стройная и милая, в душе мир и покой, тихое семейное счастье)) Все хорошо, все просто отлично)

Kutunio
#44

Если задуматься то счастливыми могут быть все,но только каждый по своему,оказывается сейчас даже учат счастью,курсы там всякие,тренинги по счастью. Ради интереса зашел на несколько тренингов в интернете больше всего мне почему-то запомнился вот этот http://www.pipa.msk.ru/schastye.htm тут дядечка столько понарасказывал что волосы дыбом встали(ну всмысле положительной информации),так что теперь есть даже online счастье... :))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема