Гость
Статьи
А вы бы попросили …

А вы бы попросили редкий цветок?

Ситуация. Вы поехали отдых на природу.- озеро, лес, все дела. В воде у берега озера растут белые лилии- цветы, занесенные в красную книгу, и рвать их нельзя. Сорванный цветок живет 2 часа , и вянет. Но именно на этом озере этих цветов много. И они очень красивые. Вопрос- а лично вы бы сорвали цветок? (Вариант- попросили бы своего МЧ/ мужа/друга сорвать и подарить.) Или нет?

Мура
25 ответов
Последний — Перейти
кокое небо голубое
#2

нет не сорвала бы, но фотку бы сделала)

Гость
#3

А я аленький цветочек)

кокое небо голубое
#4
Подруга

я бы подснежники попросила)))))))

лучше семицветик проси)

Летняя
#5

так я и без того чтобы сгубить цветок наслажусь его красотой!!! Что-то я не поняла Вас, МурА... Ваше имя полностью Вам подходит.

Гость
#6

Сорванные водяные лилии живут в глубокой салатнице с водой неделю (это так, для информации)

Я лично сейчас бы срывать не стала и просить никого не стала бы, у меня фотоаппарат хороший и салатницы нет.

Автор, ваш парень отказался лезть за цветком в озеро? Бросайте его, он вас не любит и вообще ленивый! Его самого надо в красную книгу занести, он вас недостоин!!!!

Мура
#7

Почему я решила узнать мнение других- в выходные ездили с друзьями на озеро, реально там было очень много лилий. Так вот, очень много девушек (и из нашей, и из других компаний) посрывало себе цветов и выкинули их через 15 минут. Причем каждая говорила- "я только один сорву и все", "сорви мне цветочек" и т.п. Я к тому, если каждая будет себе срывать хотя бы по 1 цветку, цветов то больше не останется! Это белые водные лилии, вымирающий вид, и хотя девушки знают это, все равно срывают или просят своих МЧ! Жаль, что большинство думает только о себе...

кокое небо голубое
#8
Гость

Автор, ваш парень отказался лезть за цветком в озеро? Бросайте его, он вас не любит и вообще ленивый! Его самого надо в красную книгу занести, он вас недостоин!!!!

вот классический ответ на вумане)

Мура
#9

6 гость, у меня муж хотел сорвать для меня, но я его отговорила, мне хватало полюбоваться цветами, подплыв к ним поближе.

Гость
#10

Нахрена он мне нужен? 10 минут с ним торжественно потаскаться?

Ая
#11
Гость

А я аленький цветочек)

опередила)))))

Гость
#12

я на таком озере сто раз была, с лотосами

не срывала и не хочу, неинтересно. В детстве еще насмотрелась, как они быстро вянут.

Лёлька
#13

Мура, вы правильно сделали, что не стали просить мужа сорвать лилию

Яzва
#14

Не попросила бы.

Кто там аленький цветочек просил? А чудовище для потрахаться не надо?

Гость
#15

14, надо. Он же богат был:):):)

Гость
#16
Яzва

Не попросила бы.

Кто там аленький цветочек просил? А чудовище для потрахаться не надо?

Фу как грубо, надо говорить: огромного, волосатого самца для сексуальных утех.

Гость
#17
Летняя

так я и без того чтобы сгубить цветок наслажусь его красотой!!! Что-то я не поняла Вас, МурА... Ваше имя полностью Вам подходит.

Два последних предложения явно лишние) либо свидетельствуют о накопившейся желчи в вашем организме, которая уже брызжет)))))) Не разобравшись сразу нагрубить и обгадить. От большого ли ума?

Гость
#18
Гость

Сорванные водяные лилии живут в глубокой салатнице с водой неделю (это так, для информации)

Я лично сейчас бы срывать не стала и просить никого не стала бы, у меня фотоаппарат хороший и салатницы нет.

Автор, ваш парень отказался лезть за цветком в озеро? Бросайте его, он вас не любит и вообще ленивый! Его самого надо в красную книгу занести, он вас недостоин!!!!

Бредовые фантазии, сопровождающиеся галлюцинациями? Может, в клинику пора?

Церковная Крыса
#19

нет!!! я бы их фотографировать стала. Я вообще друг природы и большой гуманист. Цветы рвать мне жалко, особенно редкие.

Яzва
#20

15 и 16 - :-))))

жанна
#21

че за ........ тема

Гость
#22

а фотик на что? Рвать цвет,чтоб выкинуть блаж и глупость.

персидская
#23

нет, жалко, пусть растет и цветет дальше

Гость
#24

я бы попросила чтобы мой поклонник сорвал цветок, это так романтично.

Pinchi
#25

сорри, что не в тему, но где такая красота?

Карина
#26

это сейчас вы увидели много белых лилий, несколько таких вот визитов людей - и не будет там лилий

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: