Гость
Статьи
Выбор работы

Выбор работы

Форумчане, какую бы работу вы выбрали из двух вариантов?(вопрос к девушкам/женщинам, не мужчинам)
1) Работа любимая, очень интересная, делается с радостью! НО средняя по з/п (к примеру 30 тыс)
2) Работа неплохая, но до работы мечты не дотягивает ну совсем, почти всё приходится делать заставляя себя, НО з/п в 3-4 раза больше чем в случае 1)

При условии хорошо зарабатывающего щедрого надёжного мужа.

=)настоящая
0
24 ответа
Последний — 1 июля 2010 г., 14:57 Перейти
1.
Гость

выбрала бы вторую ) деньги это свобода ) рабочие будни можно компенсировать отличным отдыхом....

0
2.
Гость

Я бы тоже вторую, если бы хоть чуть в ней смыслила.

0
3.
Гостья

Первая, при условии что муж всё покупает.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Вторую конечно

0
5.
Гость

первую. вторая у меня уже была, сбежала) нет ничего хуже заниматься не любимым делом, не приносящим ни малейшего удовольствия... а вот заниматься любимым делом, расти в нем, совершенствоваться, это интереснее гораздо, тем более, если есть ЩЕДРЫЙ и хорошо зарабатывающий муж)

0
6.
Ezevika

если муж хороший, то первую. Зачем напрягаться, работайте в радость.

0
8.
Автор

Первую, однозначно!!!!! Муж меня содержит)))) А при условии, что работа нравится и расти можно хорошо) И вообще мы тратим на работе треть своей жизни, а кто и больше, это вторая наша жизнь.

0
9.
Автор

Я не автор

0
10.
интуиция

первую,когда работа любимая все само в руки идет, легко и непринужденно.

0
11.
=)настоящая

Спасибо всем ответившим! Для меня это правда было очень важно! =)

0
12.
Гость

Любимую.

0
13.
Абракадабра

Первую.

0
14.
Алена

У меня первая

0
15.
Софья

я и выбрала вторую. не жалею.

0
16.
Гость

смысл работать "заставляя себя", если есть возможность найти по душе и если муж обеспечивает? всех денег не заработаешь, и на тот свет не утащишь) да и все не предусмотришь))) жизнь ведь единственная!

0
17.
Гость

Первую конечно, если муж обеспечивает

0
18.
Миа

Первую конечно.

0
19.
Гость

Вторую конечно!

0
20.
Леся
=)настоящая

При условии хорошо зарабатывающего щедрого надёжного мужа.

при таком условии - однозначно вариант ╧1.

но поскольку такого условия не имеем, то работаем по варианту ╧2. Но зато знаем ради чего - банально деньги нужны и чем больше, тем лучше)

0
21.
Кира

любимую работу!Если муж обеспечивает почему бы и нет.Большую часть времени проводим на работе, лучше его провести с удовольствием, а не как на каторгу ходить. Не у всех есть такая возможность. Так что пользуйтесь и живите в удовольствие.

0
22.
гость

А я бы вторую выбрала. Работала на очень любимой работе, но иногда и она надоедала. Работаю на нелюбимой сейчас, иногда нравится. Так что точно вторую бы выбрала. В 3-4 раза зп больше - это очень весомый факт!

0
23.
оливка

я тоже выбрала бы первую.

Главное что, на работе все любимо и приятно, а не мучать себя, заставлять, и что то там делать из под палки!тем более щедрый муж.

0
24.
=)настоящая

Спасибо всем!

0
25.
Марла

Первую по-любому! не в деньгах счастье...

0