Гость
Статьи
Закономерность мужчина …

Закономерность мужчина дарит подарок-через день-два получаю убыток на чуть большую сумму

Пятый раз уже заметила,стоит мужчине подарить мне что то-буквально в течении пары дней портится какая-то вещь,срываются почти гарантированные денежные поступления на чуть большую сумму чем сумма подарка.В другое время такого не наблюдается.Три случая с одним мужчиной,но любовных отношений у нас не было,просто ухаживал надеясь рано или поздно получить взаимность.Тогда я решила что это или потому что ему их было жалко,или потому что не надо было брать те подарки,ведь отношений у нас не было.Но вот эта же история повторяется с другим мужчиной,с которым отношения есть.Ничего не понимаю.Просто совпадения?Никто больше такого не замечал?

Аришка
14 ответов
Последний — Перейти
зебра
#1

у меня также, причем не имет значения деньги от мужчины или заработанные, но не зарплата, а какая-то прибыль сверх.Я вообще не люблю лишних денег, они мне не приносят удачи к сожалению

#2

А вы что испытываете, принимая подарок? Если проскакивает мысль что встречи окупаются, или что-то вроде этого - может в этом причина?

#3

у меня такое бывает, что вроде выгадаю при покупках, а в итоге то потеряю/забуду вещь, то недавно забыла попросить подарок за покупку опред. средства, то домой донесу и разобью несколько яиц.

в итоге списываю на свое невнимание И РАССЕЯННОСТЬ. успокаиваю себя, что яйца все равно иногда разбиваются, что про подарок спрошу в след раз и предъявлю чек (а может уже и акция закончилась), забытую вещь спрошу у продавцов-охранников. как-то даже с карточки странно списали деньги - дважды с разницей 3 дня. вот сходила в недорогой магазин где принимают карты - пришлось переться в банк и писать заявление и пр. т.е. потратила 3 часа времени.

считаю, что когда присутствуют неудачи-болезни в жизни - это нормально. когда их нет, то это счастье.

Ариша
#4

Хреногубка,вот с первым мужчиной да,неудобно было что он тратит деньги наверно надеясь получить взаимность,а я даже тяготилась им слегка.Но со вторым то все наоборот.Тем более вспоминаю эту тенденцию только уже с появлением "убытка",не то чтобы сразу после подарка думаю и навлекаю.

Ариша
#5

Vizavi,такое тоже замечала,где что выгадаю при покупке, обязательно потеряется больше.Или сдачу лишнюю возьму даже на 5копеек,уйдет сумма в разы крупнее.Но почему и с подарками та же фигня получается?Думаю,судьба пытается что то дать понять,и если в случае с лишней сдачей понятно чему то тут вот ломаю голову.Не брать совсем что ли или что мужчина не тот.

#6

5. вы слишком заморочены на знаках. я вчера покупала шоколадку, чипсы и меня успели обсчитать на половину суммы. это знак? просто продавец вечером была невнимательна. я вернулась и проверила что по чем. деньги мне вернули. не считаю что она это специально. просто такова жизнь - бывают неудачи.

Линда
#7

нет, это не совпадение, какая-то закономерность. У меня такое часто бывает: недавно поехала на пляж, покупаю билет на электричку. Кассир не поняла и взяла с меня денег, как за 2-х человек. Я уже потом заметила. Лежу на пляже, пить охота, рядом компания мужчин, подошли и угостили меня бутылкой пива ровно на сумму лишнего билета. Я офонарела. Ну, конеччно, бывает и наоборот: пожатничаешь на копейку, тут же либо холодильник, телевизор накроется, либо еще какие-то непредвиденные платы

Линда
#8

6 - этот случай совсем из другой закономерности

#9

8. когда-то я тоже была заморочена найти формулу жизни, понять законы. в итоге поняла: все может быть!

7. я-то уже предположила, что билет пригодился для одного парня из компании ))

Линда
#10

9 - я даже не заморачиваюсь. Есть НЕЧТО, что пока нам не дано понять, просто пытаюсь приспособиться

чувак
#12

пусть дарит 1 гвоздичку или ромашку)))

Гость
#13

надо было дать или хотя бы отсосать

#14
чувак

пусть дарит 1 гвоздичку или ромашку)))

+ стоимость гвоздички. В качестве будущей компенсации. Желаешь прочуять ся благородным человеком, готовься к возмещению ущерба.

Гость
#15

http://carella.ru/fun/post/pero/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: