Гость
Статьи
Никто не подходит …

Никто не подходит знакомиться на улице...((

Никто не знакомится, ни на улицах, ни в пробках(( В чем причина? Бывает не очень часто кто-то посмотрит в мою сторону, могут редко улыбнуться из соседней машины, к примеру, и только я воодушевляюсь, …

Гость
426 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
kfif
#401
Афина

А я лично против уличных знакомств и потому не знаю, зачем Вам автор это надо.Вопрос:где знакомится?Я считаю так:школа,институт,работа-это самое основное.Затем еще есть варианты:соседи,общие знакомые,друзья сестер,подружек.По крайней мере там вы хоть косвенно знаете людей.Вот скажите,может я что не понимаю,как можно знакомиться на улице,в интернете,да может этот человек маньяк какой-нибудь (вспомните жертв Пичужкина,он с ними на улицах знакомился). Да к тому же я вообще не представляю о чем можно говорить с человеком, с которым нет ничего общего,никаких общих тем!!!Ни общих знакомых,ни работы,ни интересов.Все время о погоде и мировом кризисе?

Правильно, + 1000. Хотя ко мне так кавказцы не лезли, но согласна - на улице в основном сплошной неадекват, там на парне не написано - маньяк он или нет. Лучше всего для знакомства школа, институт, работа, какие-то общие компании.

Пипец
#402
обычная девчонка

Я не считала сколько раз ко мне подходили на улице знакомиться. И подвыпившие пацаны и типа крутые на тачках "Девушка, вас подвезти?" и обыкновенные мальчишки. На ж/д вокзале спросила время в очереди у мужика, и ещё что-то... Передумала покупать билет, развернулась, ушла, мужик выбежал догнал и предложил довезти. Странно. я с ним не заигрывала, просто дружелюбно общалась.

Сидела на Арбате ела мороженое, подошли 3 парня, спросили почему я такая грустная, хотя я была просто спокойна. Погуляли втроем по городу, угощали меня пиццей и колой. :)))

Позировала уличному художнику, уставились парни, когда я взяла свой портрет и собиралась идти, один из них подарил мне розу. Класс!

Я не выгляжу так, что на лбу написано "Отсосу" и т.п., просто веду себя естественно, не строю высокомерную красотку. В автобусах часто ловлю пристальные взгляды в свою сторону, особо смелые улыбаются. Меня даже таксисты несколько раз бесплатно довозили. Оставь себе на мороженое, типа такого.

Конечно, есть неадекваты. Один предлагал мне деньги, чтобы я сыграла роль его девушки. Другой говорил, что давно искал такую скромную хорошую девушку без макияжа и накрашенных ногтей.

Много было случаев, и куча парней шли навстречу и крикнули: девушка, вы нас просто убили. И возгласы: ты такая сексуальная! и даже один иностранец на улице мне сказал: you are so beautiful! вообще случаев много, но и мои подруги не могут сказать, что обделены вниманием на улицах города.

Всё обычно.

Боже сколько подсчетов этих несчастных "обращаний внимания". Даже иностранец один раз что-то сказал! Вот это крутизна))) Да я таких случаев и не вспоминаю...бред какой-то

Пентакля
#403

Что-то давно я не видела на улицах мужчин нормального вида, наверное они, бедняжки, все на работах и в пробках находятся)

Гость
#405

расслабтесь, мамзель, это не проблема...

ко мне наоборот подходят знакомиться на улице, но всякие бомжи и и извращенцы, хоть я им совсем не улыбаюсь...

вам ЭТОГО надо?

обычная девчонка
#406

Урррррррра!

малина
#407

а я на своем опыте поняла что нормальные парни на улице не пристают, ну или бывает это очень редко, пристают какие нибудь подвыпившие мужики, которым приходится объяснять что нам неприятно с ними общаться и тд, хотя бывают и совсем другие случаи, например сегодня мужик с племянником разговорился с нами и даже пиццой угостил))

Fleur
#408

Знаете, почему все меньше людей знакомятся на улице?

В какой-то передаче был такой диалог, примерно следующего содержания:

-Маша, вы знакомитесь с парнями на улице?

-Нет.

-Почему?

-Да те, которые подходят, сплошные уроды да озабоченные.

Затем те же вопросы парню.

-Игорь, вы знакомитесь на улице с девушками?

-На улице - нет.

-Почему?

-Не хочу, чтобы меня считали уродом или озабоченным.

евгений
#409
спикулянт

и ещё хочу добавить (разумеется в конце концов )))) что никто никому ничего не должен, увы, правда жизни, ни парни девушкам ни девушки парням. поэтому если свами не знакомятся - это ваша проблема. перестаньте об этом думать - и нет проблемы! С нетерпением жду момента когда славяне вообще изчезнут. Девушки вбили в голову что знакомиться с ними нужно только оригинально, и никак иначе, в итоге парни бояться а девушки одни остаются, пикаперы становятся импотентами или геями а девушки матерями-одиночками. Могу сказать что америка ведёт правильную борьбу ))))

евгений
#410
спикулянт

и ещё хочу добавить (разумеется в конце концов )))) что никто никому ничего не должен, увы, правда жизни, ни парни девушкам ни девушки парням. поэтому если свами не знакомятся - это ваша проблема. перестаньте об этом думать - и нет проблемы! С нетерпением жду момента когда славяне вообще изчезнут. Девушки вбили в голову что знакомиться с ними нужно только оригинально, и никак иначе, в итоге парни бояться а девушки одни остаются, пикаперы становятся импотентами или геями а девушки матерями-одиночками. Могу сказать что америка ведёт правильную борьбу ))))

евгений
#411

прав про америку!!!!!!!!надо что делать с этим нах пикап реально если подумать часто на разных подруг и очень частое занятие сексом приводит к половому бессилию или им просто надоедает секс становятся геями(((((((((((

Роман
#412

Как парень говорю, пишите вы бред.

Не знакомятся красивые парни потому что считают вас недостаточно привлекательной,это не значит что все потеряно, внешность не главное.

Еще одна причина так это нечисть в виде пикаперов и т.д.

Девушки думают что если ты знакомишся с ними тообьязательно для того чтобы трахнуть, бросить и повыделыватся перед друзьями.(бытует мнение так делают пикаперы).

С красивой девушкой зеакомятся 1-7 раз в день.

Кирилл
#413

Роман, так и есть, на улице знакомятся чтобы трахать, а как же иначе (за редким исключением). Вот вы сами подумайте, разве будет хороший мальчик знакомиться на улице? Да он просто не сможет во-первых произвести впечатление из-за отстутствия опыта, во-вторых страшно же. Отсюда предубеждение у многих девушек насчёт знакомства на улице. В универе или в клубе гораздо легче. Только никому не приходит в голову, что маньяк может и там появиться, это же публичное место.

Гость
#414

У меня другая причина.Я симпотичная девушка 23 х лет.Люблю общатся в сайтах,причем выделяю для себя конкретного человека,мы чувствуем друг друга,ждем встречи(((Месяц а то и больше)страсть кипит в инете,но проходит 2 3 недели,его как будто подменяют.Вдруг он начинает писать глупость--мол,мы не увидимся,я не понравлюсь тебе.и т.д.Это не конкретный человек,3 парня уже так.

Элли
#415
Шапка

Подходят чаще к улыбчивым беззаботным тёлкам,у которых бегущая строчка на лбу :"Хочешь отсосу?"

да, это точно:)

ewffy
#416
Гость

вы думаете на улице найдете нормального?

Девушек самых красивых я как назло встречал на улице, куда-нибудь спешащих. Просто неуместно отвлекать человека. Если она не двигается, то да вполне можно и не улице.

Гость
#417

обычная девчонка

ага, мне всё равно, мне всё равно. а сама помнишь всё до подробностей. обычная тп. таких как ты вагон и телега. в россию едут со всего снг девки, так что уйми своё чсв

Сергей
#418

знакомство на улице, да и вообще знакомства, это как универсальный барометр внутреннего состояния личности. Если у парня есть внутренние проблемы, заморочки, проблемы с самооценкой, зависимость от реакции девушки, куча стереотипов в голове, навязываемых обществом потребления, а таких парней большинство, то даже если он неплохой, симпатичный, он будет все время натыкаться на одну и ту же стену, негатив, мороз, безразличие. у меня есть парень и т.д. То же самое касается девушек, к ней буду все время походить "не те", просто в силу своей зажатости, закомплексованности, стереотипности мышления такие девушки неспособны открыто и адекватно вести себя когда с ними знакомятся и в силу узости мышления, будет стандартно реагировать и отшивать даже потенциально привлекательных для себя парней, а потом жаловаться на форуме что я такая бедная несчастная. И наоборот самодостаточный жизнерадостный парень, не боящийся быть самим собой, не боящийся девушек, не зависящий от их реакции, одобрения, даже не будучи супер красавцем будет иметь огромный успех у девушек, а женственная жизнерадостная девушка, открытая к людям, к общению будет востребована среди мужчин. но к сожалению и тех и других меньшинство. И те и другие как правило легко находят совместимых и по настоящему привлекательных для себя партнеров.

Сергей
#419

и вообще все эти проблемы поиска, проблемы отношений чаще всего связаны с тем что люди пытаются за счет другого человека решить свои внутренние проблемы, ищут счастья вне себя, а не внутри себя. такие люди никогда не бывают по настоящему счастливы, т.к. ни в других людях ни в вещах ни в деньгах, счастья найти невозможно. оно внутри.

Gleb
#420

У меня было пару раз на улице девушки сами подходили знакомится, но както странно, как будто наспор, еще бывало спрашивали как пройти кудато а по ходу разговора я так понимал они и так знали куда им надо... хм

Гость
#421
Гость

меня всегда умиляет, а где же тогда знакомится
про интернет говорят- идите на улицу, про улицу- что все не то
тупик

Знакомится надо по рекопендации родни, друзей. На работе, в театре, кино, ресторане, в самолете, поезде... А вообще, судьба и на печи найдет.

Гость
#422

[quote="Fleur" message_id="23615719"]Знаете, почему все меньше людей знакомятся на улице?
В какой-то передаче был такой диалог, примерно следующего содержания:
-Маша, вы знакомитесь с парнями на улице?
-Нет.
-Почему?
-Да те, которые подходят, сплошные ***** да озабоченные.
Затем те же вопросы парню.
-Игорь, вы знакомитесь на улице с девушками?
-На улице - нет.
-Почему?
-Не хочу, чтобы меня считали уродом или озабоченным.[насулице подходят знакомятся мужчины рабочих профессий, женатики или тесуского ни кола ни двора...

ГОСТЬ
#425

НАВЕРНО НЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ.А ВДРУГ ЗАМУЖЕМ ИЛИ ПАРЕНЬ ЕСТЬ.ИТД.

Гость
#420

У меня как то был случай. Ехал в метро, в отражение двери встретился глазами с девушкой, улыбнулись. Пересадка, выходу, она ща мной, едем на эксколаторе вместе и тут теряемся. Выхожу на улицу и почему то решил остановиться и подождать. Разговариваю по тел и вдруг выходит она. Встретились взглядом, улыбнулись. Встала на ступеньках возле метро и тоже на тел. Я прям решился, жду когда договорит, у меня опять звонок, отвлекаюсь, поднимаю голову, ее нет. Я бегом туда, сюда.. нет.. в кафешки одну за другой.. нет. Расстроился пошёл домой, а из головы не выходит. Пришёл домой и не могу успокоиться, очень прям запала в сердце.

Гость
#421
Гость

У меня как то был случай. Ехал в метро, в отражение двери встретился глазами с девушкой, улыбнулись. Пересадка, выходу, она ща мной, едем на эксколаторе вместе и тут теряемся. Выхожу на улицу и почему то решил остановиться и подождать. Разговариваю по тел и вдруг выходит она. Встретились взглядом, улыбнулись. Встала на ступеньках возле метро и тоже на тел. Я прям решился, жду когда договорит, у меня опять звонок, отвлекаюсь, поднимаю голову, ее нет. Я бегом туда, сюда.. нет.. в кафешки одну за другой.. нет. Расстроился пошёл домой, а из головы не выходит. Пришёл домой и не могу успокоиться, очень прям запала в сердце.

Сижу, анализирую куда деться и меня осеняет , время 18-45 было, за углом МДМ, значит на мюзикл. Я в интернет смотреть расписание, бегом одеваться и назад к метро. Стою жду напротив выхода, задубел. Начинают выходить, ищу. Народ валит, я глазами прыгаю, не успеваю и так 15 минут и вот чудо, выходит она с 2мя подружками , увидела меня и чуть глаза не выпрыгнули от удивления)) шепнула что то своим, те оборачиваются, хихикают. Встают за углом, курят, я глаз не свожу. Решаю дать докурить, потом действовать)) докуривают, прощаются с одной и вдвоём в кофе хаус. Я за ними, они к кассе, я туда же.

Гость
#422

Помню очень сильно волновался, сказал что то о «случайных встречах» которые возможно не такие уж и случайные, игнор, предложил кофе, игнор.. Даже не посмотрела на меня. Садятся за столик, я беру себе кофе, расплачиваюсь и к ним. Подхожу и достаточно уверенно начинаю говорить о том что ноги сами принесли обратно и что то там ещё . Уже и не важно что ю, потому как реакции 0. Подруга сидит в шоке, улыбается, недоуменно смотрит на неё, а она уперлась взглядом в стену и тишина. Если честно, я был в шоке от такой реакции. Я в конце извинился, сказал что то про то что не хотел напугать, если выгляжу маньяком, развернулся и ушёл. Я так и не понял почему произошла такая резкая перемена настроения или чего там ещё. Возможно я действительно ее напугал своей моньячностью, не знаю, но из головы она у меня не выходила очень долго... И вот знакомиться на улице после таких историй как то совсем желание пропадает

Гость
#423

Самое забавное что прошло уже лет 6, а я ее помню как будто вчера увидел первый раз. И если бы случайно встретил на улице то точно бы узнал, но подошёл бы уже вряд ли)))

Гость
#424
Гость

Знакомится надо по рекопендации родни, друзей. На работе, в театре, кино, ресторане, в самолете, поезде... А вообще, судьба и на печи найдет.

Никого вы, сидя "на печи", не найдёте. Максимум живность какую-нибудь в виде тараканов. Хотите отнршений- действуйте, пробуйте везде, совершайте ошибки

Гость
#431
kfif

Правильно, + 1000. Хотя ко мне так кавказцы не лезли, но согласна - на улице в основном сплошной неадекват, там на парне не написано - маньяк он или нет. Лучше всего для знакомства школа, институт, работа, какие-то общие компании.

В школе до пенсии будете учиться? Я вот не знакомлюсь с девушками на работе в спорт зале или через квартиру, так же не знакомлюсь через друзей, стараюсь вообще избегать общих тусовок

Гость
#432
Hier kommt die Sonne

А нафига вам эти уличные знакомства? Чтобы повысить свою самооценку?

Да да да черт возьми

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: