Гость
Статьи
Донни Дарко

Донни Дарко

Просмотрела сегодня этот фильм и ничего не поняла. Я вообще такие фильмы "со смыслом" не понимаю сразу. Разжуйте пожалуйста. а то жалко потраченного 2 часа(
Я воспринимаю всё слишком буквально, может по этому и не вижу смысла в таких фильмах, но мне он совсем не понравился. Я наверное что-то упустила...

6 ответов
Последний — Перейти
Донна Ферейра
#1

вы точно что-то упустили, фильм классный))) мальчик пожертвовал собой в итоге

Донна Ферейра
#2

Главная сюжетная линия фильма ≈ рассказ о подростке Дональде (Донни) Дарко. В картине упоминаются темы экзистенциализма, нигилизма, жертвоприношений, путешествий во времени, любви, страха и американской мечты. В фильме встречается много парадоксов и недосказанностей, поэтому сюжет фильма допускает множество толкований.

Гость
#3

как можно не понять этот фильм? наверное вам и не надо его понимать, лучше смотрите роту 9

Xanele
#4

"they made me do it" :-)

#5
Донна Ферейра

вы точно что-то упустили, фильм классный))) мальчик пожертвовал собой в итоге

а при чём тут дурацкий заяц? Что он вообще от него хотел? Там в конце были такие тучи...куда они делись и каким образом он пожертвовал??

Я очень хочу понять, но у меня никак не получается..(

Лиса
#6

насколько помню, пацан пожертвовал собой, что б изменить будущее. есть продолжение - про его сестру. фильм из сериии финал дестинейшен. (не знаю как по русски)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: