Гость
Статьи
Всё как-то не так...

Всё как-то не так...

Чувствуется, у меня в жизни всё не так... Скучно грустно и нет друзей. Да, их нет. Есть конечно подруги, но нет лучшей, знакомые девченки..так ни о чем...общаемся только в аське и контакте.
Парня нет....Да и не везет мне с ними никак. Последний раз с кем-то встречалась полтора года назад,2 месяца. Тогда мне было 15 лет, это так по-детски, просто гуляли с ним в одной компании.
Сейчас мне 17, я конечно никуда не тороплюсь, еще встретиться ТОТ САМЫЙ, но подружки, знакомые сейчас все с кем - то встречаются, по 2-3 года, смотрю их фотки...Радуюсь искренне за них. А у меня такого счастья нет. Да я уже и забыла, что это такое когда есть парень. Нет, были конечно какие-то встречи, с кем-то гуляла, неделю гуляла с одним, потом с другим, но потом понимала - это всё не мое. Ну разве нужен мне слабый парень, у которого даже мнения своего нет, или тот кому секс нужен, симпатичный - но бабник, некрасивый - но добрый и забитый. Сколько таких противоречий мне встречаются...Не дай Бог.. И как только девченки находят реально нормальных парней. Вот смотрю на эти счастливые пары, и думаю - вот если б у меня тоже был такой парень как у них - я была бы счастлива что такого встретила!!! Мне всего лишь нужно золотую середину..Я же не гонюсь за красавцами, мажорами и тд...Мне просто нужен сильный, добрый, нежный, надежный парень и норм на мордашку....Разве это редкость?? Да кругом таких полно...Да я знаю даже таких, свободных при чем...Но все они себе на уме, видно даже что я некоторым нравлюсь, но все они не делают никаких шагов, или делают но только оочень маленькие шажочки....а потом раз - снова равнодушие, и простое дружеское общение, которое длится уже полгода...Сколько рушится надежд, планов, рушатся мечты, мои грезы.. И снова продолжается жизнь, хорошее настроение, учеба, спорт, и только время от времени на меня находит эта грусть - нет любви , нет любимого человека...Будто мне не суждено с кем-либо встречаться....

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
мариша & Ко
#1

Эх, где мои 17 лет... Тогда я тоже в первую очередь на мордашку смотрела...

Серебрёное копытце
#2

Ну да, ну да, я в молодости тоже на типажи вроде Жана Марэ заглядывалась, и в 20 лет страдала, что ещё девственница. А счастье нашла с типажом вроде Дени де Вито, и нииииичуть не жалею, что он сейчас мой муж!!

гость
#3

автор у меня точно как у вас. мне 19только. все есть и симпатичная и все, а любви нет,все не те...лучше одной чем с кем попало... говорят есть судьба и ты его обязательно встретишь,поймешь что оно твое...блин сколько ждать то.

Алина
#4

Да,от слова ждать - совсем легче не становится

Золушка
#5

Да в 17 лет рановато о парнях думать. Готовься в ВУЗ, учись, возможно, там и встретишь.

Алина
#6

Я учусь в Педагогическом колледже, где одни девченки)))

РоМа
#7

Хд... на всё!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: