Гость
Статьи
Мама уехала на дачу, …

Мама уехала на дачу, телефон выключен. Стоит ли волноваться?

Ей 56 лет, здоровье у неё хорошее. Уехала 25 числа. Последний раз звонила 29. Сегодня (2-ое число) её подруга позвонила домой, так как мобильный выключен. Конечно, она могла просто забыть зарядное …

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Fleur
#51

у него=у нее

Гость
#52

автор, вы хоть напишите, что с вашей мамой, а то я переживаю

Гость
#53

Я бы поехала и начистила матери морду, чтоб она не шифровалась и нервы не мотала.

...мамочка Я
#54

А я бы вам п 53 начистила рожу ,такие все умные ,ну прям слов нет,я жива и здорова -вашу МАТЬ!

...мамочка Я
#55

Вот такие вы неблагодарные наши дети,я там без света ,без воды ,без еды а вам пОх*****

Гость
#56

я бы поехала...у меня у сотрудницы на работе так муж умер,он жил на даче всегда и когда он перестал брать телефон все заволновались и поехали туда...а он уже не дышал(((((

Кэт
#57

Непременно надо поехать. У меня в семье все созваниваются. Уехал - дололжил, прибыл на место - доложил. Хотя бы СМС. Жизнь такая вокруг....и все мы смертные. Понимать надо.

Кэт
#58

Моя соседка сейчас на даче,после микроинсульта,с сыном разругалась. Так они держат связь через меня. А тоже была ситуация как у автора. Мобильный не отвечает, ну и все такое...Вот вам и урок.

Кэт
#59

Я вообще за любого человека начинаю волноваться в подобных ситуациях.А потом все высказываю....не нравится людям иногда. Ну и что? Пусть не делают так.

Кэт
#60

С подругой всегда конфликты из-за этого. Городской не отвечает - радиотрубка с тихим звонком валяется,оказывается, в другой комнате на диване под подушкой, кто ж его улышит. А мобильный она оставила в сумке в прихожей и тоже не слышит. И спокойная как слон, а я волнуюсь.

Кэт
#61

А я свои два телефона нощу в кармане халата дома,всегда все под рукой.

Автор
#62

Сорри, что пропала. Если кто-то ещё волнуется, то сообщаю - съездила зря, всё там с мамой было в порядке, просто телефон перестал ловить. Я поехала домой, а она там ещё неделю почти прожила, сейчас вернулась живая и невредимая. Паникёры, блин, собрались тут )))

Автор
#63

А предлог для приезда придумала, что подругу приехала навестить, у неё тоже дача рядом.

Кэт
#64

Ну и хорошо, что все в порядке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: