Гость
Статьи
подпортила подруге …

подпортила подруге ДР(((

Подруга пригласила меня на свое ДР. Перед этим зашла к другой подруге взять туфли на высоком каблуке, ее любимые кстати. Подруга дала их под честное слово. Я взяда их и поехала на ДР к первой. В один момент мы кампанией пошли на остановку. В один момент мне захотелось подурачиться: я забралась на кучу земли. В этот момент я подскальзнулась и порезала ногу об колючую проволоку вперемежку с арматурой. Дальше сопли, слезы. Подруга к счастью медик, перевязала меня. Наложили один шов. В этоге ДР подпорчен, туфли на мусорку. Настроение в минусах. Что делать?

Подруга
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чужих туфлях на шпильке лезть на кучу земли? Что делать? Принимать благодарености и новые эпитеты.

Гость
#2

Заплати за испорченные туфли. И в следующий раз думай головой.

Гость
#3

Как что делать? Заплатить за туфли той, у которой брали, и заплатить с компенсацией. И больше никогда не берите чужие вещи.

Шов-то кто наложил? Подруга к счастью медик или в больнице?

Вообще, очень повеселили: "в один момент мы", "в один момент мне", "в этот момент я"))))). Вы, наверное, сильно нервничаете. Успокойтесь, все равно уже ничего не исправить. Просто извинитесь перед всеми и забудьте.

Издевка
#4
Гость

Как что делать? Заплатить за туфли той, у которой брали, и заплатить с компенсацией. И больше никогда не берите чужие вещи. Шов-то кто наложил? Подруга к счастью медик или в больнице? Вообще, очень повеселили: "в один момент мы", "в один момент мне", "в этот момент я"))))). Вы, наверное, сильно нервничаете. Успокойтесь, все равно уже ничего не исправить. Просто извинитесь перед всеми и забудьте.

это у автора поста слог такой.

МоЙ день (мужской род) рождления.

кОмпания-группа лиц.

Откуда вы такая неграмотная?

Издевка
#5

поскальзываться без Д

Лус
#6

У вас своей обуви нет?)) Отдайте деньги за туфли той подруге и все.

Лус
#7

А что с туфлями-то стало с кучки земли???

Издевка
#8
Лус

А что с туфлями-то стало с кучки земли???

арматура очень плохо влияет на туфли :)

Подруга
#9

Я конечно довыделывалась. Кто мог знать что там будет арматура с колючей проволокой. Подруга меня перевязала, а шов наложили в больнице.

Анфиса
#10

Издевка, а день рождения вообще-то мужского рода...

Джильда
#11

Если вы взяли чужую вещь, на время,попользоваться и испортили её.Надо компенсировать,хоть частями , даже если подруга будет отнекиваться.Это порядочно.

Алинка
#12

Мораль: не бери чужие вещи, раз не умеешь их беречь. Хорошо, что не сломала ничего.

Алинка
#13

Можно пойти с второй подругой за новыми туфлями, если она не против. Это лучше, чем просто деньги отдать.

гёха
#14

чё за колючка? с острыми шипами на ней или желтая с крыльями и перками?

Подруга
#15

Желтая с выступами.

Гость
#16
гёха

чё за колючка? с острыми шипами на ней или желтая с крыльями и перками?

)))))

гёха
#17

желтая с выступами ты это радуйся что ногу себе не отрезала. желтая слона пополам разрежет. идеальная бритва, режет даже сталь.

Издевка
#18
Анфиса

Издевка, а день рождения вообще-то мужского рода...

а я как написала ?:)

Издевка
#19
гёха

желтая с выступами ты это радуйся что ногу себе не отрезала. желтая слона пополам разрежет. идеальная бритва, режет даже сталь.

вы мне нравитесь определенно

Алинка
#20

Писец капканы на людей! Землёй присыпали.

Алинка
#21

В автора чёртик вселился туда лезть.

Алинка
#22

гёха, а про слона правда? Были такие случаи? ;0

#23

1. Хозяйке обуви купить новые точно такие же, или отдайте за них деньги с бутылкой шампанского и вашими извинениями.

2. Подруге-медику принести свои извинения и отнести торт с чем-нибудь.

3. Не умеешь носить чужие вещи - не брать.

4. Не умеешь пить в чужих вещах - не пить.

5. Хочешь выделываться - выделывайся в своих вещах и не на чужом дне рождения.

Гость
#24

Во всем виноваты туфли, которым не понравилось, что их предали

Sun.shine
#25

Сходите с подругой в магазин, купи ей туфли взамен испорченных, , потом вместе устройте совместный шопинг, а потом в баре обмойте обновку, заодно и отношения друг с другом немного улучшите и обстановку разрядите)

Алинка
#26

25 +100!!!

Гость
#27

Ходить в чужой обуви негигиенично.

Гость
#28

Если взяла чужую вещь, да ещё и под честное слово, то какого фига "испытывать её на прочность"? Нормальная девушка и в своих туфлях не полезла бы куда-то "дурачитсяся", особенно если понимала бы, что туфли могут быть испорчены, а тем более в чужих. Вам остаётся только оплатить цену туфель, да ещё и с "моральной компенсацией" подруге. Хотя я думаю, что ваша подруга по-любому поменяет мнение о вас. И для ваших отношений ещё хорошо будет, если она просто вам ничего не даст больше из своих вещей. Потому что подруга может после такого вообще с вами начать общаться меньше

Гость
#29
Алинка

Мораль: не бери чужие вещи, раз не умеешь их беречь. Хорошо, что не сломала ничего.

Туфли сломала.

Гость
#30
Гость

Если взяла чужую вещь, да ещё и под честное слово, то какого фига "испытывать её на прочность"? Нормальная девушка и в своих туфлях не полезла бы куда-то "дурачитсяся", особенно если понимала бы, что туфли могут быть испорчены, а тем более в чужих. Вам остаётся только оплатить цену туфель, да ещё и с "моральной компенсацией" подруге. Хотя я думаю, что ваша подруга по-любому поменяет мнение о вас. И для ваших отношений ещё хорошо будет, если она просто вам ничего не даст больше из своих вещей. Потому что подруга может после такого вообще с вами начать общаться меньше

Тоже верно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: