Гость
Статьи
почти 1 свидание,а мне …

почти 1 свидание,а мне противно ужасно=(

История такая.сходила я можно сказать на 1 свидание,и блевать хочется от всего=(раньше тоже гуляла с парнями,и тоже никто не нравился,за руку возьмет-а мне прямо противно.потом год я вообще ни с кем не гуляла,вчера познакомилась,сегодня пошла.поговорили мы минут 30 и он давай приставать,руки распускать,затискал былин,фу,тошно.потом даже целоваться полез.я только думала как побыстрей сбежать.убежала,а он мне звонит,говорит мол давай ты меня провидешь на электричку(он в другом городе работает,на вых приезжает),ты мне так понравилась.я кое-как отмазалась.сказал,что будет ждать выходных.беее...может потому что он старше меня на..7 лет?с кем бы я не гуляла,никто не нравится.он не урод,только от него куревом воняло,а еще вчера бухал,даже вспоминать противно.что делать?=(теперь боюсь даже знакомится с кем-то,кстати год ни с кем не гуляла имено из-за этого,ни с кем не могла познакомится,всех отшивала,хоть их и немного было

Одуван
18 ответов
Последний — Перейти
Как у вас
#1

детский сад,штаны на лямках

Гость
#2

А мне вот тоже никогда не были приятны прикосновения мужчин,а вот как выяснилось потом девушек...

Одуван
#3

люди, скажите почему мне нравяться неместные. меня так волнуют акцент и смуглая кожа.

Ezevika
#4
Одуван

люди, скажите почему мне нравяться неместные. меня так волнуют акцент и смуглая кожа.

поезжай на Кавказ

Одуван
#5

я с подружкой хотела поцеловаться, она меня послала

чувак
#6

Обдуван 3,5 - не гони волну!

чувак
#7
Одуван

История такая.сходила я можно сказать на 1 свидание,и блевать хочется от всего=(раньше тоже гуляла с парнями,и тоже никто не нравился,за руку возьмет-а мне прямо противно.потом год я вообще ни с кем не гуляла,вчера познакомилась,сегодня пошла.поговорили мы минут 30 и он давай приставать,руки распускать,затискал былин,фу,тошно.потом даже целоваться полез.я только думала как побыстрей сбежать.убежала,а он мне звонит,говорит мол давай ты меня провидешь на электричку(он в другом городе работает,на вых приезжает),ты мне так понравилась.я кое-как отмазалась.сказал,что будет ждать выходных.беее...может потому что он старше меня на..7 лет?с кем бы я не гуляла,никто не нравится.он не урод,только от него куревом воняло,а еще вчера бухал,даже вспоминать противно.что делать?=(теперь боюсь даже знакомится с кем-то,кстати год ни с кем не гуляла имено из-за этого,ни с кем не могла познакомится,всех отшивала,хоть их и немного было

не твой

Алинка
#8

Надо было дать понять, что на первом свидании рукам не место. Если несерьёзный, сам свалил бы.

Ghost
#9

Может тема и разводка, но ощущения у меня похожие.

Когда человек противен и при этом любит, то тяжелее простые прикосновения переносить. Просто пытка.

Наверное, легче перенести поцелуи и секс, чем нежность от неприятного человека.

Мне руки целовали, гладили... Брр. Невыносимо.

Гость
#10

тут в соседней теме минет предлагаю, а к тебе даже прикоснутся нельзя. отстала ты от жизни... и при том больше чем сильно.

Пирожок
#11

Действуй методом от противного, отсоси у него, может и понравится

ангел
#12

10,11-я валяюсь)))

Гость
#13
ангел

10,11-я валяюсь)))

И я тоже

Пыжик
#14

Одуван, не спеши с выводами: если не охота встречаться с подвыпившим козлом, ещё не факт, что надоть целоваться с подружками :).

Подвыпитость на первом свидании с барышней, это давольно паршивый признак: у парня могут быть комплексы (в трезвом состоянии он просто боится общаться с девушками), или, вобще, дурацкий образ жизни.

Возможно и то, и другое.

Ищи своих людей.

#15

Значит ваше время не пришло! Не расстраивайтесь. Все наладится.

Ёжа
#16

Не твой человек. Мне с бывшим и целоваться было противно (и зачем я только с ним встречалась? ну так же и расстались), а к парню, с которым сейчас, тянет и духовно, и физически! А вообще так сто раз было, когда знакомишься с человеком - даже не собственно свидание, а так знакомство - а или просто никак, параллельно, или даже неприятно и хочется уйти. Ну а когда встретишь действительно человека по тебе, это сразу поймешь!

Одуван
#17

все ясно=)буду искать=))спасибо

Fleur
#18

И с парнями лучше знакомиться по интересам, а не наугад, больше шансов найти по себе. Например, в клубах или на форумах, связанных с тем, чем вы интересуетесь. На работе, на учебе - тоже вариант, когда есть изначально вещи, объединяющие вас. На спорте вполне можно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: