Гость
Статьи
а вы видели своих …

а вы видели своих будущих детей во сне?

и как- совпало?

рита
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Видела просто детей, никто из них на моих реальных детей не похож. А вот мечта юности иметь черноволосую и синеглазую дочь сбылась.

Гость
#2

Ja videla svou starshyu dochky na 6-om mesjace gde-to. Sovpalo polnost'u.)

Люси
#3

Во сне я видела дочку, блондиночку (хотя я сама темненькая), не знаю сбудется нет

Гость
#4

Видела, не совпало. Старшая - родилась девочка, с карими глазами. А во сне был светленький мальчик с голубыми глазами.

Вторая снилась дочка, и родилась дочка. С глазами - с точностью до наоборот. Родилась с серыми глазками, а снилась кареглазая, с тяжелым подбородком, жесткими волосами, похожая на моего мужа. Глаза мои, серые, подбородок мой, аккуратненький, от мужа только широкий лоб и необычный разрез глаз.

Беременная третьим - вообще не снится ребенок. Приснилось мне, что я редиску сажаю, еще ДО задержки. Но я четко знала, что этот сон означает беременность.

Кстати, сны с рыбой ни разу не предвещали беременность, зато еще до задержек снится что я что-то в землю сажаю, или пропалываю, в общем в земле вожусь, земля теплая, мягкая, руки глубоко в землю засунуты. И за спиной слышу голоса бабушек-прабабушек, на грани восприятия что-то бормочут. Сколько было беременностей (в том числе с выкидышем и с абортами), столько раз такие сны снились. Иногда я еще в воде по колено, или выше в этих снах.

РАДА
#5

у меня ещё нет детей, но иногда снятся, да ладно бы дети, а то сначала вроде ребёнок мой, а потом он превращается то в крысёнка, то в ослика))

Ведьмочка
#6

снился, полностью совпало.

Не кисель
#7

Я видела дочку. Причем видела и будущую квартиру, кухню. Сижу будто за столом и ко мне подбегает девчушка полутора лет. Веселая резвая толстушка с белокурой копной и ямочками на щечках. Это и была моя Юлька. Точь в точь. Обидно, что второго ребенка я не вижу во сне. Каждую ночь зову - приди, приди. Не идет. А ведь родится скоро.

вы
#8

я видела . приснилось, что девочка - стрррррррашно обрадовалась (2 мальчика уже были на тот момент),

утром тороплюсь рассказать мужу "Мне приснилось, что у нас - ...МАЛЬЧИКА!" : совершенно неожиданно язык вывернулся и произнес то, что произнес!!!

так и оказалось

Мелисса
#9

Мне давно и периодически снилась моя дочка, а вот совпадет или нет - спросите в ноябре:-))

Елена
#10

Мне приснился портрет где мы нарисованы я и мой будущий ребенок девочка,она очень похожа на меня и с голубыми глазами так четко все выражено было

Анна
#11

очень давно снился мальчик, похож на меня, плакал,я утешала,как могда...проснулась и сама разревелась.А сегодня приснился этот же малыш но более взрослый лет семи и смотрел на меня,но не плакал... Жаль что я не беременна

Анастасия
#12

если у меня нет детей пока еще а мне уже два раза снится мой будущий ребенок.к чему это?что это может обозначать?

Ирина
#13

Анастасия, думаю у вас открыт канал очень сильно и вы очень воспринимаете информацию из вселенной или как сейчас говорят из информационного поля. Мне тоже лет пять назад приснился во сне и мой будущий муж и ребенок мальчик. Умершая бабушка пришла ко мне во сне и показала.Мужа я уже встретила из своего сна - один в один точная копия., а сына жду буквально в ближайшие 2-3 года. Также случай был увидела свою племянницу во сне очень приятную и улыбчивую девочку белокурую - один в один, сестра не могла долго забеременеть, и Тася была настоящим сокровищем!

Анастасия если вы , именно вы чувствуете что во сне действительно это ваши будущие дети - то это действительно так, если ваш внутренний голос сомневается, если есть просто какие-то сомнения то это соответственно не то, что вам показали.(это знаете ощущения схожи когда вы чувствуете что вам приснился вещий сон, а есть другие ощущения когда вам сниться всякая извините муть! вот на таких ошущениях надо исходить, если помогает интуиция - еще лучше, а интеллект и логику лучше не включать в таких случаях!)

Ольга
#14

На днях у меня было словно видение: мы с мужем легли спать, я только закрыла глаза, даже не успела заснуть ....как вижу себя и рядом стоит девочка в возрасте годик-полтора...в розовом платье, шляпке, темноволосая с карими глазами...и очень похожая на меня в таком возрасте... только глаза у меня серые ))) тянет ко мне ручки и говорит "мама"... я взяла ее на руки и такое блаженство меня охватило...словно это было в реальности... хотя своих деток пока у нас нет...и я даже не беременная... Интересно..может я видела своего будущего ребенка...А у вас такое было?

Наталия
#15

ВИДЕЛА ВО СНЕ своего первенца-с ямочкой справа и блондина с голубыми глазами,в рубашке в клеточку и бриджах телесных!!!а ведь папа темноволосый и кареглазый Сын-годика1.5-2....рассказала мужниной сестре...очень удивилась,когда они нам показали,какой подарок приготовили к рождению малыша!!именно такой,а потом и фото папы в детстве-бутуз со светлыми волосами и ямочкой справа.как во сне

Наталия
#16

Такого и родили-голубоглазый бутуз,золотой блондин,,думаю со временем,в школе потемнеют

Даурия
#17

Мне снился первый сын когда им была беременна, родился точно копия из сна, сегодня приснилась дочь, я сейчас на 7 месяце, так вот кареглазую и темно волосая родится увидим какая будет в реальности

Гость
#18

Я когда первым ребенком забеременела и ещё не знала этого, у меня был сон.
Я нахожусь в очень красивом белом гроте, внутри белый песочек и такие лужицы-заводи как бы. И на песочке стоят передо три маленьких существа, белого цвета, голубого и еще какого-то, цвета очень нежные, не яркие. Типа мультяшки такие, все разные. У старшего белого большие раскосые темные глаза, без белков, как у инопланетян рисуют, но очень красивый взор, и он мне улыбался. Этакие детёныши сказочных существ.
Ну и короче оказалось, что я беременна, и этот сон об этом был.
А теперь я мама троих детей и понимаю, что это тогда они мне все и приснились))
А когда вторым была беременна, приснилось, что на берегу реки встретился рыбак, и у него куча наловленной рыбы было, и такой сон яркий был, до сих помню, как чешуя блестела))

Гость
#19
Анастасия

если у меня нет детей пока еще а мне уже два раза снится мой будущий ребенок.к чему это?что это может обозначать?

Мне приснился мальчик лет так 4-Х кареглазый и русые волосы, лицо хорошо запомнилось, а родилась девочка , но лицо то же , я в шоке была

Гость
#20

Когда мне было 18 приснилась девочка, которая утром как ураган ворвалась в спальню, прыгнула на кровать и крикнула "мама"! Голубоглазая блондинка, лицо я запомнила хорошо!

В 27 лет я родила дочку, сейчас ей 5 лет и это именно она, голубоглазая блондинка, девочка-ураган из сна.

И вот на прошлой неделе мне приснилась девочка, брюнетка с зелеными глазами, так пронзительно смотрела на меня. Чувствую, что это моя вторая дочь ))) Кстати муж у меня зеленоглазый брюнет )))

Гость
#21
Анастасия

если у меня нет детей пока еще а мне уже два раза снится мой будущий ребенок.к чему это?что это может обозначать?

Мне снилась доченька моя, когда я тоже не была беременна еще, а потом спустя месяц узнали, что ждем малыша. И предстовляете, не одно Узи не показало пол ( ребенок ножкой всё время прятал), и я знала, что родится девочка и вот сейчас она с нами)

Гость
#22

Мне сегодня снился сон сразу с тремя детьми.
Первый сон был про то, что я гуляла по тц с подругой и ее ребенком на руках. Мы поднимались на 3й этаж 3 раза и все 3 раза я нечаянно роняла ее ребенка вниз, но каким-то чудом его ловили прохожие. Я очень переживала за него, но подруга почему-то доверяла мне вновь и вновь.
А второй сон был про то, что я гуляла в парке и увидела мальчика лет 6-7 и его сестру лет 4-5, они шли какие-то грязные и вели себя как Маугли. Когда я к ним подошла спросить, где их родители, они начали кидаться в меня камнями и мальчик увел сестру домой, потом пришел ко мне и стал снова бросать камни и обзываться. Я его решила обнять и успокоить, он сразу же стал чистым, блондинчик, очень светлый и хороший мальчик, я не хотела с ним расставаться, а он мне сказал «тетя, вам пора, я не ваш сын»,проводил меня на полпути и исчез. Я знаю, что это был не мой ребенок, но мне так не хотелось его отпускать.

Гость
#23
Мелисса

Мне давно и периодически снилась моя дочка, а вот совпадет или нет - спросите в ноябре:-))

Ну так что? :>

Гость
#24

Старшая бежала ко мне и я её по имени звала. А младшую во сне мы забрали из дома деда. Знакомство с детьми скорее всего у всех есть мам. Просто не все ментально запоминают эту информацию.

Гость
#25

Я видела обеих своих дочерей, я спала на диване, не понимала, что я во сне, думала что просто лежу. Поворачиваюсь и на меня смотрят два ребенка с карими глазами, одна выше другой на голову (разница между дочками 2г3м, как раз на голову ниже). Запомнились русые волосы с персиковым отливом - как будто на закатном розовом солнце, такой оттенок. И карие глаза, смотрящие на меня. Они смотрели долго, я успела их рассмотреть, но запомнила только то, что описываю тут. Особенно у младшей глаза запомнились - она стояла ближе ко мне, перед старшей. Такие карие, с коровьими ресницами.

Глаза, да разница в возрасте, да эти русые волосы с персиковым отливом (его, наверное, вижу только я, но при определённом освещении и муж соглашается, что отливают персиковым) - все совпало. Только я не поняла пол старшей - во сне, а в реальности обе девочки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: