Гость
Статьи
Приснилось, что я …

Приснилось, что я избила девушку.

Очень хорошо помню свой сон. Был сентябрь, 6нчался учебный год. Я уже на третьем курсе. Лекция. Я была одета в какую-то шаль, белья на мне не было. Одна девушка ( кстати, в жизни я ее не знаю) Начала придираться и смеяться надо мной. Я отпросилась выйти , переоделась в джинсы и футболку. Пришла и вцепилась в нее. Вырвала ей все волосы, ногами сильно била. Она пыталась мне ответить на удар, но несмогла. никто меня во сне не остановил, даже препод. Когда все закончилось, я с той девушкой встетилась взглядом и сказала ей :"Извини". Она кивнула головой и все.
Кто-о может растолковать сон?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Иджи
#1

Агрессия какая-то наверное у вас есть. Вы хоть избили, а я вот во сне убила)))) Как-то расстрелела несколько человек вот. Ещё снилось что просто шла по улице и ни с того ни с сего забила до смерти одного проходящего мужика. А недавно снилось как проломила башку бывшей однокласснице, к которой претензий вообще нет, но вот во сне она на меня кинулась, и так вышло.

В жизни я не склонна кидаться на людей с кулаками, воспитание не позволяет, считаю это дикостью, хотя я агрессивная довольно, но свою агрессию оставляю в пределах спортзала где занимаюсь карате, но видимо не всю, вот и снится. Может и вы в жизни сдежрживаете агрессию?

Автор
#2

Да, должна признать, я очень агрессивная. Некторые меня даже злой считают. Мелочи раздражают. В жизни я бы вряд ли так поступила. Тоже воспитание не позволяет.

Хрусть - и пополам!
#3
Автор

Да, должна признать, я очень агрессивная. Некторые меня даже злой считают. Мелочи раздражают. В жизни я бы вряд ли так поступила. Тоже воспитание не позволяет.

Мне приснилось как-то, что я топором бабушку зарубила...А она все не зарубалась никак, аж злость брала! Вот ужас-то где...

Пентакля
#4

А мне приснилось, ч то у меня два ануса. И оба действующие. Вот где ужас-то.

Автор
#5
Хрусть - и пополам!

АвторДа, должна признать, я очень агрессивная. Некторые меня даже злой считают. Мелочи раздражают. В жизни я бы вряд ли так поступила. Тоже воспитание не позволяет.Мне приснилось как-то, что я топором бабушку зарубила...А она все не зарубалась никак, аж злость брала! Вот ужас-то где...

Хрусть - и пополам!

АвторДа, должна признать, я очень агрессивная. Некторые меня даже злой считают. Мелочи раздражают. В жизни я бы вряд ли так поступила. Тоже воспитание не позволяет.Мне приснилось как-то, что я топором бабушку зарубила...А она все не зарубалась никак, аж злость брала! Вот ужас-то где...

Действительно ужас.....

Автор
#6
Пентакля

А мне приснилось, ч то у меня два ануса. И оба действующие. Вот где ужас-то.

Ничего себе!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: