Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему русские женщины такие несчастные?

Эта мысль пришла мне в голову не сейчас и не год назад. Наблюдаю за этим постоянно. В большинстве своем русская баба все терпит, все тащит на себе. Кормит тунеядца, лечит алкоголика, работает на дурака. Соглашается на аборт и гражданский брак. И многое другое! Женщины, ЗАЧЕМ? Зачем вы соглашаетесь на это?

Ответы (73) Ответить
  • Отвечаю:
    Почему такие несчастные? - потому, что дуры.
    Зачем тащат на себе что-то там? - ничего не тащат, все вранье.

• Реклама

• Потому что дурацкое воспитание и менталитет.

• А всё чувства-с, одиночество, слабость, из-за которой, как это ни парадоксально, ж готова везти на себе м. Не может справиться с одиночеством, не хватает силы воли, заняться работой в себе, впадает в отчаяние, и терпит такого мужчину лишь бы не быть одной. И я не осуждаю, это понятно, и мужчины такие бывают, особенно среди тех, кто не пользуется популярностью у женщин, терпят черте кого, *** каких-нибудь, тунеядок, опять же чувства-с...

• я счастливая! =)

• не любят себя!

• Аня, а вы тоже несчастная?

• ЧелЛов ★ ★ ★

Отвечаю:
    Почему такие несчастные? - потому, что дуры.
    Зачем тащат на себе что-то там? - ничего не тащат, все вранье.

согласен по всем пунктам.

• дуры пАтАму что

• Бабуся Ягуся

Аня, а вы тоже несчастная?

Конечно. Все мы свое окружение описываем. Аня, а действительно любопытно, зачем Вы так живете? Ответьте,пожалуйста

• Ромашка

Бабуся Ягуся
    Аня, а вы тоже несчастная?
    Конечно. Все мы свое окружение описываем. Аня, а действительно любопытно, зачем Вы так живете? Ответьте,пожалуйста

На самом деле вполне может быть, что Аня счастливая, просто нерусская.

• а в других странах женщин носят на руках и ничего тяжелее члена они в жизни в руках не держали

• интересно, в Германии еще немцы остались, или там уже только русские девушки в несметном количестве, ну и турки еще, куда ж русской девушке без турка:)

• А Аня действительно в чем то права, но это не про русских женщин скорее , а советских. У некоторых молоденьких русских у кого состоятельные родители есть все шансы жить нормально и счастливо, но таких пока очень мало.
    Остальные, да в основном несчастные, потому что повезло родится в стране, где женщина что то типа второго сорта, мужики в основном плохие, выбрать не из кого. Если захочет за границу, то там тоже нормального мужика не светит, одни отбросы местные, короче кругом ***.

• В России женщина - существо второго сорта. Привыкните уже или уезжайте. В ближайшие 20-30 лет перемен в лучшую сторону не будет - нет предпосылок.

• Почему русские женщины такие несчастные? -- потому что слишком много на себя берут, а берут слишком много потому что переложить не на кого.

• Правда

Почему русские женщины такие несчастные? -- потому что слишком много на себя берут, а берут слишком много потому что переложить не на кого.

+все

• А меня тоже кстати всегда интересовал этот вопрос. Зачем русским женщинам все это нужно?
    Найти какой нить завалящего мужика, нарожать детей, и потом все это тянуть на себе, греться от мысли, что "все как у всех"?
    Это менталитет действительно какой то совдеповский.

• Потому что внушение с детства что без мужика она ничто, не проживет. Несамостоятельные люди. Тут вон вечный ответ уж лучше так чем одна. И чем лучше?

• Аня, во всем виновата водка, мужики спиваются, женщинам приходиться довольствоваться тем что есть, выбирать особо не приходиться, а одному человеку жить - это не вариант, что мужчине, что женщине, неполноценно себя чувствуешь.

• вот весь корень зла в последнем предложении анафранила.

• Эйва, надо вводить сухой закон!

• Я не об алкоголе, а в вашем убеждении что одному жить не вариант, что человек живущий один неполноценен.

• Эйва, да, мы дополняем и созданы друг для друга.

• Но если человек не нашел или не хочет жить с другим, это его выбор, зачем жить абы с кем и мучаться лишь бы не один? В этом все беды.

• Эйва, да, вы правы, как сказал Омар Хаям: " Лучше ничего не есть, чем есть что попало и лучше жить одному, чем жить с кем попало".

• Но в моем окружении таких эсктримов как вы написали нет. Есть одна подруга, которая терпит что у мужа любовницы меняются постоянно, но она сама секс не очень признает, а муж судя по всему темпераметный, при этом об обеспечивает семью по полной(3ое детей) и имеет вложений не на 1 миллион долларов(многое записано на нее), судя по всему ее все устраивает. Все остальные, кого жизнь с мужем не устраивлаа как правило из-за того, что интересы разошлись и люди просто перестали быть интересны друг другу - все развелись и нашли себе другую пару. Несчастна только одна подруга, муж средний, не моральный ***, просто разные они и она по жизни такой человек, что все всегда у нее плохо, а менять что либо(начиная с себя) не хочет, так что тут в человеке дело.

• тему создала нерусская 100%. есть счастливые есть несчастные от нации мало что зависит.если женщина живет с алкоголиком,то она сама наверное не лучше или просто овца беспонтовая. армянки и.т.д(ну кавказские кто) многие живут с базарными торгашами,тож не лучше алкоголика. лучше одной чем с кем попало.

• Не знаю, думаю, в голодные годы что попало съесть за счастье было.

• Эйва

Но если человек не нашел или не хочет жить с другим, это его выбор, зачем жить абы с кем и мучаться лишь бы не один? В этом все беды.

а ты спроси например у этой ***
    с постами
    80.82.84.87.88
    на вот этой теме
    http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3979965/2/#m236​28856

• гость

тему создала нерусская 100%. есть счастливые есть несчастные от нации мало что зависит.если женщина живет с алкоголиком,то она сама наверное не лучше или просто овца беспонтовая. армянки и.т.д(ну кавказские кто) многие живут с базарными торгашами,тож не лучше алкоголика. лучше одной чем с кем попало.

скоро темы, где не упоминаются армяне будут раритетными )) забавно )) среди торгашей армяне в меньшинстве, к Вашему сведению

• трахаться не с кем - поэтому и несчастные

• потому что у многих как будто какая-то жертвенность в природе заложена: лишь бы милому было хорошо; бьет,значит любит и т.п.

• Гость

скоро темы, где не упоминаются армяне будут раритетными )) забавно )) среди торгашей армяне в меньшинстве, к Вашему сведению

я против армян ничего не имею,также как и азеров ,турков и.т.д. мне они что есть, что нет

• слишком много хотят, а получают лишь то, что заслуживают, потребности хронически не совпадают с возможностями, что и ведет к неврозам и т.п.

• анафранил

Эйва, да, вы правы, как сказал Омар Хаям: " Лучше ничего не есть, чем есть что попало и лучше жить одному, чем жить с кем попало".

"Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало"
    Сорри, просто в цитатах мне нравится точность:)

• Сдается мне, что русская женщина понятие на данный моемнт несколько архаичное, даже стереотипное. Ну вот я, сижу сейчас и смотрю на улицу- не вижу я РУССКУЮ ЖЕНЩИНУ, которая тащит алкоголика/тунеядца, терпит побои и далее по тексту. Сейчас как то больше просто ЖЕНЩИН, которые выбирают каждая для себя- чем и с кем она "осчастливится". И хорошо это.Одно остается нескоренимым- способность наших (именно проживающих в Росии) женщин впадать в крайности- ежели она решит что она "стерва"- так попадет всем и вся, ежели "добрая и пушистая"- так на шею ей можно садится, она еще и в нагрузку что-нибудь попросит. Короче, без крайностей оно как то вполне даже прилично выглядит- но это редкость.

• Все просто: Русская женщина чаще всего хочет прав, как у женщин на западе, но при этом, чтобы ее обеспечивали как на востоке. От этой противоречивости и чувствуют себя несчастными.

• Точняк, даже судя по форуму, у многих мусульманский менталитет. Может быть оно хорошо жить в шикарном гареме в золоте, не знаю )) Но здесь обычные маньки и дашки на содержании у среднестатистических мужчин жалуются что муженек денег мало дает, на прокладки не хватает)) образование они конечно давно прокакали)) другие девственницами замуж выходят, а не то какой нить васька попрекать будет ))
    Они сами себя считают вторым сортом и это их проблемы.

• Грин

а в других странах женщин носят на руках и ничего тяжелее члена они в жизни в руках не держали

!)
    100% СУПЕР!!!!!

• =)настоящая

я счастливая! =)

потому что ты самая *** на форуме

• С чего вы решили, что у нас терпят? У нас что, мусульманская религия?! Это татарки терпят. И таджички:( Таджичек приезжих, кот.сюда с мужьяями работать дворниками приезжают- их мужья бьют постоянно и заставляют зимой вместо себя работать, вот таджичек и киргизок мне жаль.

• Самооценка у наших баб (женщин) пониженная - от этого и все беды. Названия тем говорят сами за себя. Редко, когда самодостаточная тему заведет о том, почему на Руси действительно жить хорошо, а в основном - только сопли, жалобы и тд.

• Автор, это раньше женщины были рады любому мужчине, т.к. было послевоенное время, мужчин не хватало, даже плохие были в дефиците. Сейчас же молодых мужчин в достаточном количестве и каждая женщина в состоянии выбрать себе мужа по душе, поэтому, если молодая жена тащит на себе мужа алкоголика, тунеядца, дебошира, значит ее все устраивает, другого ей не надо.

• "Большой" респект родителям, бабушкам и дедушкам за навязывание массы стереотипов, с детства девочке вдалбливают, что она кругом должна, должна быть хозяйкой /нах надо непонятно, денег сие умение ни гроша не приносит/, что она должна быть гибкой, понимающей /тоже непонятно для какие таких целей? прямой путь всегда короче/, что она прежде всего должна быть женой и матерью и принадлежать мужу, детям, корыту и только в последнюю очередь самой себе.. Плюс, давайте не забывать, что идеология индивидуализма появилась на наших просторах не так давно, у нас было просто не прилично исповедовать мысль, что та же буква Я хоть и не первая в алфавите, но по значению должна быть в приоритете над всеми остальным, это клеймилось.. Совершенно нормальный здоровый эгоизм, считался грехом, особенно у женщин.. Ну и посмотрите - если с детства из поколения в поколения твердят о каком-то мифическом долге, должна там, должна тут - откуда счастью-то взяться? В общем готовили тягловых лошадей, а тягловым лошадям нужна сила, выносливость, радоваться жизни им совсем не обязательно.

• Злая

"Большой" респект родителям, бабушкам и дедушкам за навязывание массы стереотипов, с детства девочке вдалбливают, что она кругом должна, должна быть хозяйкой /нах надо непонятно, денег сие умение ни гроша не приносит/, что она должна быть гибкой, понимающей /тоже непонятно для какие таких целей? прямой путь всегда короче/, что она прежде всего должна быть женой и матерью и принадлежать мужу, детям, корыту и только в последнюю очередь самой себе.. Плюс, давайте не забывать, что идеология индивидуализма появилась на наших просторах не так давно, у нас было просто не прилично исповедовать мысль, что та же буква Я хоть и не первая в алфавите, но по значению должна быть в приоритете над всеми остальным, это клеймилось.. Совершенно нормальный здоровый эгоизм, считался грехом, особенно у женщин.. Ну и посмотрите - если с детства из поколения в поколения твердят о каком-то мифическом долге, должна там, должна тут - откуда счастью-то взяться? В общем готовили тягловых лошадей, а тягловым лошадям нужна сила, выносливость, радоваться жизни им совсем не обязательно.

В точку

• Мы пока что продукт воспитания того поколения бабушек и мам, которые сочетали и тяжелый быт и воспитание детей и передовое производство.
    Вот наши дочери, будут другими.

• Современные рашенбабы не несчастные.
    Современные рашенбабы имеют доктрину во всех ситуациях играть "жертву". Особенно когда рашенбаба в ситуации не жертва, а наоборот

• да ну

Мы пока что продукт воспитания того поколения бабушек и мам,

Неа. Давно других. Продукт воспитания совкового матриархата - по бабьей линии. Все было бы ничего, если бы это было не уродливой формой - постсовок

• Злая

"Большой" респект родителям, бабушкам и дедушкам за навязывание массы стереотипов, с детства девочке вдалбливают, что она кругом должна, должна быть хозяйкой /нах надо непонятно, денег сие умение ни гроша не приносит/, что она должна быть гибкой, понимающей /тоже непонятно для какие таких целей? прямой путь всегда короче/, что она прежде всего должна быть женой и матерью и принадлежать мужу, детям, корыту и только в последнюю очередь самой себе.. Плюс, давайте не забывать, что идеология индивидуализма появилась на наших просторах не так давно, у нас было просто не прилично исповедовать мысль, что та же буква Я хоть и не первая в алфавите, но по значению должна быть в приоритете над всеми остальным, это клеймилось.. Совершенно нормальный здоровый эгоизм, считался грехом, особенно у женщин.. Ну и посмотрите - если с детства из поколения в поколения твердят о каком-то мифическом долге, должна там, должна тут - откуда счастью-то взяться? В общем готовили тягловых лошадей, а тягловым лошадям нужна сила, выносливость, радоваться жизни им совсем не обязательно.

+1000. Зато мужчин воспитывали по противоположному сценарию. Все можно, ты же мужчина, баб много,на твой век хватит, а ты погуляй.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь