Гость
Статьи
Пригласить подругу на …

Пригласить подругу на свою свадьбу?

Год назад была свадьба одной подруги и так получилось что я не смогла пойти,плохо себя чувствовала.Она обиделась сначала,но потом нормально общались,созваниваемся,но с тех пор не виделись(она вышла замуж в другой город).Вот не знаю правильно ли если приглашу ее на свою свадьбу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Пригласить-то пригласите,только если она не сможет прийти,не обижайтесь.

HelgaY
#2

Разумеется, правильно. Она же Ваша подруга. Тем более причина Вашего отсутствия на свадьбе была уважительной.

Когда у моей подруги была свадьба у меня был экзамен в институте. Ну что тут поделаешь. Общаемся нормально до сих пор и она у меня на свадьбе была.

Гость
#3

Ну так она же вас пригласила. Вот и вы позовите. А вот придет или нет - её дело.

Гость
#4

а если не пригласите-это правильно будет??

Лю
#5

конечно пригласите!

Kiss
#6

Если сейчас не пригласите, то дружба явно станет под угрозой! да и общение вообще ) Вам ОНО надо? Пригласите и можете ещё раз извиниться, что из-за болезни не смогли быть на её свадьбе. Скажите, что на сей раз оттянитесь за две свадьбы 100%.

Kiss
#7

А ну и её мужа не забудьте пригласить разумеется ;)

Летняя
#8

если не пригласите подумает, что Вы с ней и не дружили никогда, поэтому и тогда на свадьбу не пришли! Вообще не понимаю - один раз накосячила - извинилась, теперь второй раз хочешь накосячить???

Джильда
#9

Конечно правильно.Она же тебя приглашала и даже расстроилась , что ты не пришла , поэтому и обиделась. Твое дело пригласить , а приезжать ли ей или нет это её дело

#10

Она Вам действительно подруга или просто приятельница? Меня всегда удивляли люди, которые задают такие вопросы о подругах/друзьях...Обычно, у людей которые действительно дружат, даже не возникают такие вопросы...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: