Гость
Статьи
Ваши любимые/нелюбимые …

Ваши любимые/нелюбимые цвета?

Какие цвета вам нравятся?

А какие неприятны?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

неприятен - бежевый

раньше была в восторге от всех ярких. теперь люблю всё серое, говорят это затяжная депрессия

Гость
#2

я очень люблю насыщенно фиолетовый, прям смотрю на фиолетовый цвет и так хорошо... не люблю красный почему то, слишком яркий

персидская
#3

в Питере жила- все было черное, серое, белое, бежевое, жуткий серо-зеленый, а потом пошла во все тяжкие - все яркое, обожаю - лимонный, зеленого яблока, фуксии, сливовый, бирюзовый, ярко-синий, малиново-красный, но как-то все сочетается и нейтральный цветов много

Тиамка
#4

Люблю: зелёный, лиловый

Неприятен красный.

Ghost
#5
Гость

я очень люблю насыщенно фиолетовый, прям смотрю на фиолетовый цвет и так хорошо... не люблю красный почему то, слишком яркий

+1

Xanele
#6

люблю практически все цвета

не люблю: белый, розовый, pink

Хрусть - и пополам!
#7

Люблю белый, черный, розовый, голубой, бежевый, красный. Не люблю - фиолетовый, желтый, оранжевый, серый.

Баскервилей
#8

Мой самый ненавистный розовый, любимый синий и темно-синий. Еще люблю сочетание черного с красным.

Баскервилей
#9

Еще вспомнила, что мне нравится бледно-лавандовый цвет.

Наф Наф
#10

Все цвета люблю,кроме бирюзового и тёмнозелёного.

Наф Наф
#11

А ещё не люблю каричневый,не выношу просто.

Гость
#12

В одежде люблю яркие и тёмные цвета.

Джинсы - синие, серые. Майки яркие или тёмные; если в клетку, то вот тут может быть и светлый цвет в клетку включён.

Любимый цвет (в одежде) - насыщенно фиолетовый. У меня куртка такая. =)

Смотреть люблю на зелёный...

Хочу влюбиться!
#13

белый, голубой,нежно- розовый, светло-зеленый,хаки,светлый лимонный, сиреневый. Все пастельные оттенки. Сумки, ремни, обувь светло коричневые люблю. Не люблю серо-черный не туда не сюда, еще такой красный бывает и не красный и не оранжевый, но не терракотовый, короче противный!

Lapin
#14

Люблю: черный, красный, серый, голубой

Не люблю: фиолетовый, коричневый, зеленый, синий.

Нея
#15

Люблю белый ,черный ,красный ,бирюзовый ,голубой ,изумрудную зелень ,ярко -желтый .

Не нравятся коричневый ,бежевый,фиолетовый ,розовый.

Эйва
#16

люблю голубой, не нравится розовый

мариша & ко
#17

Розовый- отвратный свинячий цвет

Гость
#18

Больше всего нравится такой бордовый насыщенный цвет или бордово-коричневый , а не нравится желтый поносный.

#19

Если просто о цветовых предпочтениях говорить, безотносительно к вопросу "какие цвета вы предпочитаете носить?" - тогда нравится голубой, не нравится болотный.

Бабуся Ягуся
#20

Мне синий цвет нравится, а не люблю желтый. Но это в самом деле все относительно, Кареглазка права.

Автор, а зачем вы такой вопрос задали? Просто так?

В бане
#21

люблю белый. грязно-оранжевый не люблю.

#22

Нравятся все цвета, каждый по своему и в своё время хорош)

в красном
#23

красный люблю

интуиция
#24

голубой,белый, иногда красный/зеленый, оранжевый(не люблю в одежде,зависимо от оттенка)

Гость
#25
Баскервилей

Мой самый ненавистный розовый, любимый синий и темно-синий. Еще люблю сочетание черного с красным.

Как гроб?))

#26

Все кроме ярко-желтого.

Сегодня тоска
#27

Обожаю голубой, синий, сиреневый. Нравятся практически все цвета, если они насыщенные (глубокие).

#28

Красный, зеленый, черный

Марго
#29

Любимые: синий,красный,чёрный;

Нелюбимые: розовый.

Марла
#30

Обожаю фиолетовый!!!!! все остальные так себе...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: