Гость
Статьи
Принимать ли …

Принимать ли приглашение?

Мы с моим МЧ несколько месяцев назад практически живем вместе. Мы коллеги, познакомились на работе. Нам за 30 , если это важно. Полтора месяца назад мы ездили на концерт в соседний город, где живет его мать, и она пригласила нас на ужин после концерта. Мы отказались, так как в тот день была бы проблема с транспортом вернуться домой. Через какое-то время мы опять получили приглашение на обед вместе моим сыном на 17-ое. Мы не общались ни разу, приглашения она передавала через сына. Потом она поменяла на 24-ое, так как 17-ого ее младшая дочь, к которой мой МЧ сильно привязан, не будет дежурить. Я перенесла свои планы, записалась не дежурить. Вчера я спросила у МЧ, не забыл ли он тоже отказаться от дежурства, на что он замялся и ответил, что все опять откладывается, так как теперь ждут на каникулы младшего брата, который учиться заграницей. Я теперь сомневаюсь, что меня вообще хотят видеть, может это МЧ хотел нас познакомит, а его матери я со своим ребенком 100 лет не нужна. А что бы вы подумали на моем месте?

Kelly
0
3 ответа
Последний — 10 июля 2010 г., 13:01 Перейти
1.
Келли

То есть его сестра дежурит 17-го

0
2.
Гость

они хотят вас познакомить со всей семьей в полном составе. что здесь непонятного?

0
3.
Келли

Ну с сестрой я и так знакома, встретились все вместе случайно в поезде. Тем более, что есть еще сестра, которая живет в их городе, ее вроде бы не приглашают на ъсмотриныъ. Я думаю, что приглашать человека в гости , а потом 2 раза отодвигать дату - признак пренебрежения к гостю.

0