Гость
Статьи
Она извращенка?

Она извращенка?

Ходили с приятельницей и своими МЧ в клуб. Потом к ней домой. Выпили, поговорили. Я стала целоваться со своим МЧ. Ее МЧ повел ее в другую комнату. Наши отношения плавно перетекли в горизонтальное положение. В один момент я заметила что за нами наблюдает моя приятельница. Я встала и закрыла дверь. Вот сижу и думаю извращенка она или нет? Можно ли дальше с ней общаться?

Мысль
24 ответа
Последний — Перейти
Абрикос
#1

Это вы извращенка, раз не можете до своего дома потерпеть, как не стыдно, вы ведь в гости пришли. Я думаю, что она просто опешила от такого.

Мурыжа
#2

Совести нет у Автора - вы собирались загадить чужой диван отходами вашего секса? ну не свинья вы ?

#3

Мож она вуайерист

#4
Абрикос

Это вы извращенка, раз не можете до своего дома потерпеть, как не стыдно, вы ведь в гости пришли. Я думаю, что она просто опешила от такого.

+100!

tae
#5

Вы кажется забыли, что находитесь в чужом доме! Еще и встали и дверь закрыли..

Принцесса_на_белом_коне
#6
Абрикос

Это вы извращенка, раз не можете до своего дома потерпеть, как не стыдно, вы ведь в гости пришли. Я думаю, что она просто опешила от такого.

+100

Гость
#7

ну а где еще трахаться малолеткам?

Гость
#8

Ну да. Подруга то подумала, что может увидишь ее усовестишься *** на чужом диване, ты еще и дверью хлопать.

Я еще один гость
#9

Нормально, взяла перед хозяйкиным носом дверь закрыла))))))Наглость у вас первое счастье

Гость
#10

что за мч? мЧС что ли ! пишите по русскии

Гость
#11

vi izvrazhenka i s vami ei obzhatsya nenado!

Гость
#12

Автор, ты просто ЖИВОТНОЕ!!! Заниматься трахом в чужом доме, при хозяевах! Правильно тут написали, хозяйка просто охренела от такого зрелища. И не надо оправдываться, что вы выпили. Всегда нужно держать себя в руках, чтобы не стать животным. А вы - животное. ИМХО.

Катя
#13

Да,Автор,Ваша подруга-извращенка.Она хотела заняться сексом вчетвером.Или она хотела вашего Мч

грязный и вонючий дегенерат
#14

т

грязный и вонючий дегенерат
#15

л

Мужчина
#16

надо было дать ей облизать свою пiзду она этого ждала

Л++
#17

Ты извращенка. а бедная подруга в шоке от такого хамства. Я бы вас выкинула из квартиры. Хамка.

Нита
#18

мне подруга предложила с ней переспать я отказала..

Мужчина
#19
Нита

мне подруга предложила с ней переспать я отказала..

зря я бы не отказалась

Мысль
#20

Да,Автор,Ваша подруга-извращенка.Она хотела заняться сексом вчетвером.Или она хотела вашего Мч

я этого тоже опасаюсь.

Блик
#21

писец, людям невдомёк. что можно прямо спросить *** ты пасла?? Нет, залазят на форум и выставляют на всеобщее обсуждение!

Лапочка Ильича
#22

Автор, нефиг было ибаца в чужом доме на чужой постели. Совсем охренели,что ли? Они,блин,из комнаты вышли,думали, насосетесь наконец и вспомните о приличиях. А вы на чужой постели тра*аться пристроились да еще перед хозяйкиным носом дверь закрыли, с ума сойти.

ЯЯЯЯЯ
#23
Мысль

Ходили с приятельницей и своими МЧ в клуб. Потом к ней домой. Выпили, поговорили. Я стала целоваться со своим МЧ. Ее МЧ повел ее в другую комнату. Наши отношения плавно перетекли в горизонтальное положение. В один момент я заметила что за нами наблюдает моя приятельница. Я встала и закрыла дверь. Вот сижу и думаю извращенка она или нет? Можно ли дальше с ней общаться?

извращенка ТЫ, раз приперлась в гости тра.х.ат.ься!

культурная
#24

автор, она просто охренела и в тот самый момент вы ее увидели)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: