Гость
Статьи
Она извращенка?

Она извращенка?

Ходили с приятельницей и своими МЧ в клуб. Потом к ней домой. Выпили, поговорили. Я стала целоваться со своим МЧ. Ее МЧ повел ее в другую комнату. Наши отношения плавно перетекли в горизонтальное положение. В один момент я заметила что за нами наблюдает моя приятельница. Я встала и закрыла дверь. Вот сижу и думаю извращенка она или нет? Можно ли дальше с ней общаться?

Мысль
0
24 ответа
Последний — 15 июля 2010 г., 00:21 Перейти
1.
Абрикос

Это вы извращенка, раз не можете до своего дома потерпеть, как не стыдно, вы ведь в гости пришли. Я думаю, что она просто опешила от такого.

0
2.
Мурыжа

Совести нет у Автора - вы собирались загадить чужой диван отходами вашего секса? ну не свинья вы ?

0

Мож она вуайерист

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Абрикос

Это вы извращенка, раз не можете до своего дома потерпеть, как не стыдно, вы ведь в гости пришли. Я думаю, что она просто опешила от такого.

+100!

0
5.
tae

Вы кажется забыли, что находитесь в чужом доме! Еще и встали и дверь закрыли..

0
6.
Принцесса_на_белом_коне
Абрикос

+100

0
7.
Гость

ну а где еще трахаться малолеткам?

0
8.

Ну да. Подруга то подумала, что может увидишь ее усовестишься *** на чужом диване, ты еще и дверью хлопать.

0
9.
Я еще один гость

Нормально, взяла перед хозяйкиным носом дверь закрыла))))))Наглость у вас первое счастье

0
10.
Гость

что за мч? мЧС что ли ! пишите по русскии

0
11.
Гость

vi izvrazhenka i s vami ei obzhatsya nenado!

0
12.
Гость

Автор, ты просто ЖИВОТНОЕ!!! Заниматься трахом в чужом доме, при хозяевах! Правильно тут написали, хозяйка просто охренела от такого зрелища. И не надо оправдываться, что вы выпили. Всегда нужно держать себя в руках, чтобы не стать животным. А вы - животное. ИМХО.

0
13.
Катя

Да,Автор,Ваша подруга-извращенка.Она хотела заняться сексом вчетвером.Или она хотела вашего Мч

0
14.
грязный и вонючий дегенерат

т

0
15.
грязный и вонючий дегенерат

л

0
16.
Мужчина

надо было дать ей облизать свою пiзду она этого ждала

0
17.
Л++

Ты извращенка. а бедная подруга в шоке от такого хамства. Я бы вас выкинула из квартиры. Хамка.

0
18.
Нита

мне подруга предложила с ней переспать я отказала..

0
19.
Мужчина
Нита

мне подруга предложила с ней переспать я отказала..

зря я бы не отказалась

0
20.
Мысль

Да,Автор,Ваша подруга-извращенка.Она хотела заняться сексом вчетвером.Или она хотела вашего Мч

я этого тоже опасаюсь.

0
21.
Блик

писец, людям невдомёк. что можно прямо спросить *** ты пасла?? Нет, залазят на форум и выставляют на всеобщее обсуждение!

0
22.
Лапочка Ильича

Автор, нефиг было ибаца в чужом доме на чужой постели. Совсем охренели,что ли? Они,блин,из комнаты вышли,думали, насосетесь наконец и вспомните о приличиях. А вы на чужой постели тра*аться пристроились да еще перед хозяйкиным носом дверь закрыли, с ума сойти.

0
23.
ЯЯЯЯЯ
Мысль

Ходили с приятельницей и своими МЧ в клуб. Потом к ней домой. Выпили, поговорили. Я стала целоваться со своим МЧ. Ее МЧ повел ее в другую комнату. Наши отношения плавно перетекли в горизонтальное положение. В один момент я заметила что за нами наблюдает моя приятельница. Я встала и закрыла дверь. Вот сижу и думаю извращенка она или нет? Можно ли дальше с ней общаться?

извращенка ТЫ, раз приперлась в гости тра.х.ат.ься!

0
24.
культурная

автор, она просто охренела и в тот самый момент вы ее увидели)))))

0