Гость
Статьи
А я рада, что …

А я рада, что "каждая пятая семья в России бездетна"

Рада, что у нас люди научились думать своей головой, а не жить пропагандой из зомбоящика. Рада, что после стольких лет существования "коллективного разума", вернулось, наконец, понятие "личный выбор".

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
*****
#101
Лампочка

94 вы уверены в своих выводах на 100%, чтобы говорить за ВСЕХ?

Вы получается только что плюнули мне прямо в лицо, своим идиотским (уж простите) выводом. Я например считаю себя вполне нормальной адекватной женщиной, которая имеет детей. Можете доказать обратное?

Зря вы на человека набросились, Гость все правильно написала. Я, лично, не доверяю, что пишет и озвучивает наше продажное СМИ, а смотрю на реалии жизни и вижу, что умные, непьющие, интеллигентные, красивые душой и телом пары рожают в большинстве своем одного ребенка, очень редко двоих- это очень печально. Вы, видимо, исключение, которое подтверждает правило.

Людмила
#102

Странный повод для радости. А что делает тебя счастливой? - Страшно представить.

Lioness
#103

Автор, вы просто очень недалёкая. Я на вашем месте радовалась если бы статистика говорила что родители 8 из 10 российских семей (с детьми) имеют высшее обазование.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: