Гость
Статьи
Осьминог Пауль

Осьминог Пауль

точно предсказывает результаты игр.
Чудеса!!!
Лично, скорей поверю, что результат предсказуем без его участия))))))))))

Рыбка Ванда
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Красивая милая хохма про Пауля. Мне нра )).

Представительница океанариума в Оберхаузене, где и проживает осьминог, заявила следующее:

╚Пауль уходит на пенсию, он сосредоточится на своих любимых занятиях: будет играть со своими щупальцами и радовать детей, которые приходят на него посмотреть╩.

))))

Гость
#2
Жесть

Красивая милая хохма про Пауля. Мне нра )).

Представительница океанариума в Оберхаузене, где и проживает осьминог, заявила следующее:

?Пауль уходит на пенсию, он сосредоточится на своих любимых занятиях: будет играть со своими щупальцами и радовать детей, которые приходят на него посмотреть?.

))))

Тоже самое только что прочитала на Рамблере =)

#3
Гость

ЖестьКрасивая милая хохма про Пауля. Мне нра )).

Представительница океанариума в Оберхаузене, где и проживает осьминог, заявила следующее:

?Пауль уходит на пенсию, он сосредоточится на своих любимых занятиях: будет играть со своими щупальцами и радовать детей, которые приходят на него посмотреть?.

))))Тоже самое только что прочитала на Рамблере =)

Дык я оттуда и копировала. Мне понравился текст - как в корпоративных эннаунсментах о переходе кого-нибудь на другую работу - "он сосредоточится на на своих любимых занятиях: будет играть со своими щупальцами...." ))))

Бася
#4

плохо перевели просто

#5
Бася

плохо перевели просто

Отлично все перевели. Это же шутка ))))

#6

Что за ужасная реклама шашлыков каждые три секунды? Издеваются над людьми.

Гость
#7

гаденыш бесхребетный я бутылку вискарика проиграла.

Эврика
#8

Как вы думаете, игрокам перед игрой сообщали предсказания Пауля? Может, это их подсознательно демотивировало или мотивировало?

Конечно, все попадания случайны, но очень уж много раз подряд. Удивительно.

Гостья
#9

Эврика

Как вы думаете, игрокам перед игрой сообщали предсказания Пауля? Может, это их подсознательно демотивировало или мотивировало? Конечно, все попадания случайны, но очень уж много раз подряд. Удивительно.

Конечно сообщают, причем всегда. Именно поэтому некоторые из них бывают настроены перед игрой упаднически.

Эврика
#10

Против испанцев, было такое чувство, что немцы сдались еще до начала игры. Еле ползали по полю. Думаю, что сработало самовнушение, причем двойное - репутация испанцев и Пауль.

девушка-технарь
#11

)))) Он сорвал многолетния исследования одного профессора по теории вероятности :)

Гость
#12

а кто собирается осьминожке в случае чего предоставить политическое убежище?Я прослушала страну)))

владимир путин
#13

я тоже так думаю научили осменожку хавать еду из той кормушки которой надо, а предсказывают , прогназируют люди конечно.

Лола
#14

Я думаю, у Пауля был хороший тренер, который ну очень хорошо разбирается в футболе. Но все результаты предсказаний были даны задолго до матчей :-)

Гость
#15

Он всегда брал мидию только из правой коробки. Соответственно предсказатель не он, а тот, кто наклеивал на правую коробку нужный флаг))

#16
Гость

Он всегда брал мидию только из правой коробки. Соответственно предсказатель не он, а тот, кто наклеивал на правую коробку нужный флаг))

Правой относительно чего??

Трям
#17

Ёмаё, а вам не проходило в голову, что большой спорт это большая темная вода и там все победы по договоренности?

Там такие деньги крутятся, я наверно и слов таких не знаю)), а вы - осьминог, осьминог... Включите мозги, что ли. ;)

Гость
#18

16, правой относительно того, как нам показывали. Может она будет слева, если втанете с другой стороны. В любом случае, выбор всего падал на одну и ту же коробку. Только флаги на ней менялись))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: