Гость
Статьи
А вы понтуетесь …

А вы понтуетесь вконтакте??

У многих там по 500 фото показать что они типа крутые и у них полно друзей а на самом деле все наоборот

Кусок_Идиотки
18 ответов
Последний — Перейти
хихи
#1

нет, в друзьях тока самые близки друзья и родственники. Всего 25 человек. Для остальных доступ закрыт.

Герда
#2

я показываю только лучшие фото. по ним кажется, что у меня все в шоколаде- я на них идеальная, на фоне красивых мест. фоток у меня очень мало и на них кроме меня никого. не люблю показывать свою личную жизнь.

Гость
#3

А нафига понтовать? Что от этого прибавится?

#4

Меня в этом контакте вообще нет:)))

Чубака
#5

а вообще не понимаю как может быть у человека 500 ДРУЗЕЙ!!!

бесит
#6

Как же достал меня этот вконтакте, уже реально бесит. У многих людей уже зависимость от этого г....(((((

Жужу
#7

Я выкладываю только хорошие фотки, пусть смотрят, мне не жалко!

#8

знаю людей у которых больше тысячи друзей...у меня 60..всех знаю..фото только одно..))

Кусок_Идиотки
#10

3, вот у меня тоже такой вопрос

Кусок_Идиотки
#11

У меня 170 друзей и ни одного моего фото нет а если друзья меня на фото отмечают то я удаляю ибо не фиг

Кусок_Идиотки
#12

Друзей так много потому что я несколько школ меняла и в институте весьма знаменита

каспер
#13

у меня 250 друзей( 100 примерно с работы) я когда фотографирую корпаративыки-фотки выкладываю-всех отмечаю...удобно.Школьных и институтских много друзей-со многими из них общаюсь теперь только в инете-в разных странах все.Мне так удобно-понтов никаких.Я вообще -житель инета,ляпнула как то в реале:" а это кто? я не узнаю его без аватарки"-так что не всё понты ,что вам не близко.

ужас
#14

старухи вы просто

не понимаете нифига

каспер
#15

не зна кому адресована тема про старух - но отвечу)))) Ужас ,ты не доживёшь до старости? умрёшь молодой?

ужас
#16

старухи в душЕ

каспер
#17

до этого реально лучше не дожить))) но все разные.Забейте)

Лапочка Ильича
#18

Автор,это фигня,я вот не так давно узнала,что,оказывается,некоторые барышни по 20 минут на сообщения не отвечают-ибо делают вид,что суперпопулярны и заняты перепиской с другими по уши,даже если им человек очень интересен.Вот тут я охренела))

Кусок_Идиотки
#20

18 да есть такое дело я тоже прифигела

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: