Гость
Статьи
Какие их ЭТИХ …

Какие их ЭТИХ документов лучше подать на визу?

Нужна французская виза. Есть свидетельство ИП ( деятельность не ведется, декларации нулевые)) и есть справка со счета в банке ( сберкнижка с приличной суммой) . Как лучше подать - как ИП + справка со счета в банке или как домохозяйка + справа со счета в банке.

я
8 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

если как домохозяйка, должно быть спонсорское письмо + справка с работы спонсирующего лица (мужа, папы)

Джулиана
#2

про ип спросите в турбюро.

#3

Я подавала как ИП.В анкете,в графе "должность" написала руководитель (директор)

я
#4

Я же написала какие док-ты есть. Про спонсорское письмо там слова не было, не надо придумывать. Письма нет и спонсоров тоже нет. А то что есть написано в теме.

#5

автор, Джулианна права насчет спонсорского письма - на шенген (франция, италия, греция - 100%, насчет остальных стран не знаю) для неработающих граждан нужно письмо от спонсора (какой-л родственник).

Гость
#6

Я же написала какие док-ты есть. Про спонсорское письмо там слова не было, не надо придумывать. Письма нет и спонсоров тоже нет. А то что есть написано в теме....

Вот только не надо претензий.Вам люди помочь пытаются.Видно, зря.

А вообще, расспросите в турагенстве.

Bacalhau
#7

Автор, Вам люди дельные советы дают, а Вы спорите зачем-то. Вы сами подумайте - нафига им в консульстве Ваши документы о том, что у Вас как у ИП нет никаких доходов? И думается, у них вообще возникнут вопросы, на что Вы живёте как домохозяйка-одиночка.

Гость
#8

автор, иди тогда на сайт франц. конс. и там спрашивай. вапще окуела, ей советы дают, а она еще выепыватся. первый раз заграницу? вапще визу не дадут такой дуре

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: