Гость
Статьи
Подруги

Подруги

Есть ли которым подруги неочень нужны.Познакомилась однажды с молодой женшиной, и честно скажу после 40 минут обшения мне хотелось бежать куда угодно. не понимаю почему,уставала от нее катастрофически.Как не пойдем в магазин у нас с ней размеры одни,туфлей бх,трусов-так начинаетсы я куплю одно, она бежит такое же мерить,мне понравится что нибудь денег не хватит она берет ету вешь и покупает))) Ну нафиг такое надо?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Пантера
#1

у меня нет подруг как говорится женской дружбы не бывает!да есть знакомые иногда с ними общаюсь

Kisa
#2

Мне порой бывает так скучно и одиноко,что аж думаю-не завести ли себе какую-нибудь подругу.Но,потом подумаю-подумаю и прихожу к выводу,что нафиг этих подруг-гемороя от них больше,чем радости))

Ольга
#3
Пантера

у меня нет подруг как говорится женской дружбы не бывает!да есть знакомые иногда с ними общаюсь

да, ест такие подлые, думаешь порой :спасибо тебе Господи, что ты отвел меня от такого человека!

Мара
#4

У меня 4 подруги... и я рада этому. Дружим с юности.

Весна
#5

У меня 3 подруги, дружим с 90-го года, сейчас нам по 28 лет. Очень рада. что они есть у меня, очень их люблю.

Джильда
#6

У меня есть и многолетние.Кто-то отсеивается , кто-то ещё с детства.Но встречаемся мы редко, по большим праздникам.Как-раз новостей накопится.А ,,перетирать,, каждый день одно и тоже всем некогда.И семьи и работа.

HelgaY
#7

А зачем по магазинам вместе ходить? я вот терпеть этого не могу. Особенно, когда советовать начинают. Общайтесь без походов по магазинам, глядишь, отношения не так тяготить будут.

Гость
#8

У меня до фигища так называемых подруг. Как же они меня иногда раздражают, но пусть будут - погулять,поболтать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: