Гость
Статьи
подскажите как можно …

подскажите как можно расслабиться?

Мне сейчас очень тяжело, отношения с любимым разваливаются, в семье проблемы и тд и тп. Поняла, что ничего не могу делать на работе, хочу взять на завтра и послезавтра отгулы. Подскажите пожалуйста, где можно отдохнуть душой от всех проблем? Хотела пойти в спа салон. Может быть кто-нибудь подскажет какой? Какие процедуры лучше для двух дней? Или еще какие-то идеи? (Дома находится не могу - там отец пьет).

автор
11 ответов
Последний — Перейти
донна
#1

лучше на съём квартиры копите, чтобы дома не находиться.

Гость
#2

выпей с папО

Гость
#3

Магазины ( мерить платья тоже полезно и покупать) , СПА - отличная идея!

ГостьЯ
#4

сходи на пляж, позагарай покупайся, лучше если подруги составят компанию.

Девушка сочувствующая
#5

Лучше всего пообщаться со старыми друзьями, да и просто с людьми, близкими по духу. Только не через интернет.

На курсы какие-нибудь пойдите. В спа-салон не нужно. Будет ощущаться одиночество. А вам свежие эмоции нужны, живое общение.

гостььь
#6

сходите на какой нибудь тренинг личностного роста....их сейчас предостаточно. там и люди и новые ощущщения и отвлечься можно а при случае и озвучить зачем вы там и для чего.

например вот сюда (гы не в целях рекламы)

http://www.altercenter.ru/shedule_lesson.htm

#7

на экскурсию поезжайте: новые впечатления отвлекают ))

Девушка сочувствующая
#8

Гость 6, с ума сошли?

Что за гремучая смесь психологии и эзотерики?

Автор, не ходите на подобную чушь. У вас итак на психику нагрузка сильная, эзотерика вам окончательно мозги сдвинет.

Странница
#9

Автор, можно и по магазинам прогуляться, и в СПА, и на экскурсию...Но если это не помогает - идите-ка на семинар к симоронистам!Мигом настроение поднимут!

Юлец
#10

Кто такие симоронисты?Тоже хочу расслабиться)

Сиеста
#11

Проведи эти дни с другим мужчиной. Почувствуешь себя заново родившейся. Только не усложняй с ним отношения- чисто для удовольствия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: