Гость
Статьи
Какие ВУЗы принимают …

Какие ВУЗы принимают на основании двух результатов ЕГЭ?

Добрый день! Ни для кого ни секрет, что есть такие ВУЗы, которые охотно берут на основании двух результатов ЕГЭ (русс.яз. и мат.).
Вопрос: какие конкретно?
Я знаю НИБ, но он мне не подходит. В прошлом году был также МФПА, но, к сожалению, в этом "лавочку прикрыли".
p.s. Понятно, что это не законно и делается "из-под полы", но мне необходимы контакты таких ВУЗов. Я знаю, что можно поступить и в МГУ без результатов на основе жирной пачки у.е., но это меня не интересует.
Естественно, с обучением на коммерческой основе.
Спасибо за информацию!

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
#1

а сколько у васс баллов?

#2

*вас

Светлана
#3

Фрида - руский язык 43, математика 41

А вы можете что-то предложить?

Гость
#4

ппц, может пересдать в след. году 3 экза?

Светлана
#5

Гость я задала конкретный вопрос и иные предложения не рассматриваю, спасибо.

Гость
#6
Светлана

Гость я задала конкретный вопрос и иные предложения не рассматриваю, спасибо.

После такого хамского ответа, автор, вы больше помощи не дождётесь.

Света
#7

Мне больше всего понравилось - "Я знаю, что можно поступить и в МГУ без результатов на основе жирной пачки у.е."... Поступить-то таким образом можно, но учиться-то как? С такими знаниями и с такими амбициями вылетите из МГУ как пух.

Гость
#8
Светлана

Гость я задала конкретный вопрос и иные предложения не рассматриваю, спасибо.

да ради бога. но для меня вообще новость, что где-то принимают по двум экзам.

Светлана
#9
Света

Мне больше всего понравилось - "Я знаю, что можно поступить и в МГУ без результатов на основе жирной пачки у.е."... Поступить-то таким образом можно, но учиться-то как? С такими знаниями и с такими амбициями вылетите из МГУ как пух.

Зачем вы флудите?

Гость
#10
Светлана

СветаМне больше всего понравилось - "Я знаю, что можно поступить и в МГУ без результатов на основе жирной пачки у.е."... Поступить-то таким образом можно, но учиться-то как? С такими знаниями и с такими амбициями вылетите из МГУ как пух.



Зачем вы флудите?

Девушка, на данной ветке вы в роли просителя. А роль судьи и модератора поберегите для другой ветки.

В жизни у человека случается множество ролей, ибо мир -- театр.

#11

Светлана, если вы выпускница до 2008 года, то можете сдать внутренний экзамен вместо ЕГЭ

#12
Света

Мне больше всего понравилось - "Я знаю, что можно поступить и в МГУ без результатов на основе жирной пачки у.е."... Поступить-то таким образом можно, но учиться-то как? С такими знаниями и с такими амбициями вылетите из МГУ как пух.

Вы не совсем понимаете, что такое ЕГЭ и какая там система, раз так рассуждаете.

Лира
#13
Издевка

Вы не совсем понимаете, что такое ЕГЭ и какая там система, раз так рассуждаете.

а какая разница какая там система, если человек не в состоянии поступить в ВУЗ без пачки у. е?

#14
Лира

Издевка

Вы не совсем понимаете, что такое ЕГЭ и какая там система, раз так рассуждаете.

а какая разница какая там система, если человек не в состоянии поступить в ВУЗ без пачки у. е?

c чего вы ыз\ли, что она не может?

Гость
#15
Издевка

ЛираИздевка

Вы не совсем понимаете, что такое ЕГЭ и какая там система, раз так рассуждаете.

а какая разница какая там система, если человек не в состоянии поступить в ВУЗ без пачки у. е?c чего вы ыз\ли, что она не может?

Если бы автор смогла, то давно бы поступила в МГУ на бюджет. А так, на сегодня имеем почему-то всего два сданных ЕГЭ и пропущенные сроки.

ЗЫ. Кандидаты наук тоже бывают тупые ( по крайней мере тормознутые). :))

#16
Гость

Издевка

ЛираИздевка Вы не совсем понимаете, что такое ЕГЭ и какая там система, раз так рассуждаете. а какая разница какая там система, если человек не в состоянии поступить в ВУЗ без пачки у. е?c чего вы ыз\ли, что она не может?

Если бы автор смогла, то давно бы поступила в МГУ на бюджет. А так, на сегодня имеем почему-то всего два сданных ЕГЭ и пропущенные сроки. ЗЫ. Кандидаты наук тоже бывают тупые ( по крайней мере тормознутые). :))

пропущенные сроки могут быть, потмоу что автор была в болнице, например.

А предоставленные ЕГЭ прошлого года.

ВАм в голову не приходило такое, умная вы наша?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: