Гость
Статьи
Моего мужа раздражает

Моего мужа раздражает

что я сижу в интернете, особенно когда читаю форум. Когда пишу, вообще закипает. Еще он всячески пытается меня отвлечь, когда я пишу что-то, не важно, в аське, на форуме или письмо.)))))))))
А что ваших раздражает?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

я при своем никому не пишу))))поэтому он не закипает

Личи
#2

Ничего. Реально. Потому что я тоже могу раздражаться и тогда это будет очень больно и обидно. ПОэтоу стараемся не гадить в душу.

А его чего раздражает-то? Пусть занимается своими делами.

Киса
#3

Когда я сижу в нете, у моего такая рожа! Убить готов.

Ташка-промокашка
#4

Может, потому что дома грязь, а вы на форуме языки чешете.

Киса
#5

Кому грязь не нравится, тот пусть и убирает.

#6
Киса

Кому грязь не нравится, тот пусть и убирает.

хаха прикольна)) кто есть хочет, тот пусть и готовит))

Гость
#7

Моего тоже раздражает когда я на форумах общаюсь или в игры играю... Но он тоже хорош, ляжет на диван и всякую чушь смотрит по телевизору, если мне это не интересно зачем я буду себя насиловать, лучше уж в компе повозиться.

Гость
#8

моего сначало тоже немного раздражало..или даже ревность небольшая была.постоянно тоже всячески мешал,отвлекал,бубнил что фигней маюсь(дома все убрано-приготовлено)).потом купили второй ноут,и проблема разрешилась))

Личи
#9
Мандаринка

хаха прикольна)) кто есть хочет, тот пусть и готовит))

Ага. А кто шубку хочет - пусть сам и зарабатывает.

Личи
#10
Ташка-промокашка

Может, потому что дома грязь, а вы на форуме языки чешете.

Вот это меткое замечание, да.

Автор другой темы
#11

А как он это вообще объясняет?

Почему его раздражает, что вы форум читаете?

Гость
#12

А мы лежим на одном диване с ноутами, и друг другу сообщения пишем. Повезло мне с мужем:)

Я тоже не поняла, почему если в доме грязь, то ее должна убирать жена?! Или если кто-то голоден, то ему должен приготовить другой человек. Это что за эгоизм такой?

У нас с мужем равные обязанности. Убираем и готовим одинаково.

#13
Личи

Ага. А кто шубку хочет - пусть сам и зарабатывает.

угу)) кто минет хочет, пусть сам его себе и делает.. грустно..

Cappuccino
#14

Да все они одинаковые - просто муж тоже хочет посидеть в интернете. Дай им на 5 минут в он-лайн игрушки поиграть и всё - не оттащишь. ;)

Личи
#15
Мандаринка

угу)) кто минет хочет, пусть сам его себе и делает.. грустно..

А кто оргазм хочет - сам себе его в дУше и добывает.

Автор темы
#16

Да все в порядке у нас дома - это раз

Комп у каждого свой - два

выход и интернет тоже свой у каждого - три.

сажусь тогда, когда он занят - четыре

объясняет - говорит , что это бред писать и читать форумы, что это пустая потеря времени, а подруги тоже фигня и потеря времени.

как он проводит время? )))))))))))))))))))) когда не работает, то также страдает фигней. разумеется с мойе точки зрения.

Личи
#17

Потому что все хотят контролировать жизнь других и указывать что и как делать. А мужья и жены для большинства - единственно доступные объекты манипуляций.

Dior
#18

Ваш муженек-манипулятор классический.Его раздражает,что вы вместо того,чтобы концентрироваться на нем любимом,смеете получать удовольствие от посторонних увлечений.То,что вы любите сидеть в инете-это ваше дело и его НИКАК не касается по большому счету,что вы там читаете или делаете.Если будете поддаваться на такие его провокации,то это только начало,автор.Сами не заметите,как будете жить только ЕГО интересами.

Гость
#19

Когда мое сокровище домой приходит, особенно, когда на нашем направлении что-то случается, и до дома от часа три добирается, и плюс голодный, плюс жарко ему - его раздражает все.. Не так сидишь, не так стоишь... Если я бы заморачивалась бы над каждым его всплеском раздражения и пыталась бы что-то делать - я бы наверное давно бы в мышь превратилась в серую и не заметную. А мне все равно.. абсолютно, я его очень сильно люблю, но он не моя любовь всей жизни, я нормальная, любовь всей жизни у меня одна - это я сама.. Поэтому когда он начинает ворчать и рожи корчить, я всегда говорю - не нравиться - не ешьте!!! Его любимая фраза "Вот!!! Вместо того, чтобы ужин приготовить, ты в инете сидишь!!!", я честно глядя в глаза отвечаю "Ага.., а насчет ужинов-обедов-завтраков - милый, мы с тобой еще сто лет назад договорились - даже не надейся.. !!!"..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема