Гость
Статьи
Вопрос-КрикП.очему …

Вопрос-КрикП.очему мужики так жадны даже до чужих денег

Ну вот просто по горячим следам!Говорю,что получила премию и хочу купить себе часы, не поверите, истерика, зачем тебе это надо??????это такие траты!!! Вы мне скажите, это что???

Матильда Петровна
25 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

А кто виноват, что вышла замуж за жлоба?

#2

Купи эти часы и дай ему ими по лбу.

#3

а вам действительно нужны часы?

#4
Груша

а вам действительно нужны часы?

Часы нужны как вода и еда!

Dior
#5

Это то,Матильда Петровна,что нефиг озвучивать вслух полученную премию нервным мужчинам.Тихонько денюжку в потной ладошке зажала и с тихими радостными визгами бегом часы покупать.А потом сказать,что коллектив подарил(или что там по фактам реалистичнее будет).В такие момент чрезмерная честность работает против хозяина,понимаешь.

#6
Шапка

Груша

а вам действительно нужны часы?

Часы нужны как вода и еда!

может там часов уже вагон и маленькая тележка ))

Граф
#7

и эта тема после всех "как развести мужчину на деньги"

Карга, стара и нееплива
#8
Dior

Это то,Матильда Петровна,что нефиг озвучивать вслух полученную премию нервным мужчинам.Тихонько денюжку в потной ладошке зажала и с тихими радостными визгами бегом часы покупать.А потом сказать,что коллектив подарил(или что там по фактам реалистичнее будет).В такие момент чрезмерная честность работает против хозяина,понимаешь.

Нафига? Сама заработала, ещё и от мужика прятать? А не пошёл бы он в театр, раз такой нервный?

Джонни
#9

ну раз Матильда Петровна денежку зажкротила,то нечего и мужика на бабки доить в следующий раз.Базара ноль Матильда Петровна вы живёте на свои,а мужик ваш на свои.Ну так нет же-вы и себе часики хотите и к мужику еще в карман залезть.Ну и че за дела?Лучше бы своему мужу на премию фаршика прикупили и котлеток бы намололи.А часы сейчас в каждом мобильнике есть,на худой конец можно по солнцу определить.Не тратьте семейные деньги на китайские безделушки.

х_O
#10
Джонни

ну раз Матильда Петровна денежку зажкротила,то нечего и мужика на бабки доить в следующий раз.Базара ноль Матильда Петровна вы живёте на свои,а мужик ваш на свои.Ну так нет же-вы и себе часики хотите и к мужику еще в карман залезть.Ну и че за дела?Лучше бы своему мужу на премию фаршика прикупили и котлеток бы намололи.А часы сейчас в каждом мобильнике есть,на худой конец можно по солнцу определить.Не тратьте семейные деньги на китайские безделушки.

Какие семейные деньги? (:.Её деньги-её деньги,а его деньги-общие,а иначе ты ЖлОб!!!! (:

Гриб
#11

Бабы, не стесняйтесь.

Заводите темы "ПМС у мужчин", "Заболевания мужчин молочницей", "Послеродовая депрессия у мужчин" и т.д.

Может вам, дурам бесстыжим легче станет

#12
х_O

Джонни

ну раз Матильда Петровна денежку зажкротила,то нечего и мужика на бабки доить в следующий раз.Базара ноль Матильда Петровна вы живёте на свои,а мужик ваш на свои.Ну так нет же-вы и себе часики хотите и к мужику еще в карман залезть.Ну и че за дела?Лучше бы своему мужу на премию фаршика прикупили и котлеток бы намололи.А часы сейчас в каждом мобильнике есть,на худой конец можно по солнцу определить.Не тратьте семейные деньги на китайские безделушки.

Какие семейные деньги? (:.Её деньги-её деньги,а его деньги-общие,а иначе ты ЖлОб!!!! (:

домыслы. Она не говорила об общшем бюджете

х_O
#13
Издевка

х_OДжонни

ну раз Матильда Петровна денежку зажкротила,то нечего и мужика на бабки доить в следующий раз.Базара ноль Матильда Петровна вы живёте на свои,а мужик ваш на свои.Ну так нет же-вы и себе часики хотите и к мужику еще в карман залезть.Ну и че за дела?Лучше бы своему мужу на премию фаршика прикупили и котлеток бы намололи.А часы сейчас в каждом мобильнике есть,на худой конец можно по солнцу определить.Не тратьте семейные деньги на китайские безделушки.

Какие семейные деньги? (:.Её деньги-её деньги,а его деньги-общие,а иначе ты ЖлОб!!!! (:

домыслы. Она не говорила об общшем бюджете

Видишь в поле мышку?Нет.Но это не значит,что её там нет.

Также и здесь.По посту 10 мыслят очень много девушек,просто не озвучивают их в реальности.Только на форуме (:,в открытую или косвенно

Ташка
#14
Гриб

Бабы, не стесняйтесь.

Заводите темы "ПМС у мужчин", "Заболевания мужчин молочницей", "Послеродовая депрессия у мужчин" и т.д.



Может вам, дурам бесстыжим легче станет

***,гриб спятил!

шклюлиг
#15
Матильда Петровна

Ну вот просто по горячим следам!Говорю,что получила премию и хочу купить себе часы, не поверите, истерика, зачем тебе это надо??????это такие траты!!! Вы мне скажите, это что???

А вы что, автоматом считаете _его_ деньги своими? А личико не треснет?

шклюлиг
#16
шклюлиг

А вы что, автоматом считаете _его_ деньги своими? А личико не треснет?

Имеется в виду позиция автора со слова "даже".

Рожденная змеей
#17

Не все мужчины одинаковы, если я захочу потратить свои деньги, то никого не буду спрашивать(спрошу в том случае, если не будет хватать, чтобы добавил))) Мне муж готов свои трусы последние отдать, вот теперь думаю - зачем они мне))))

Bumt
#18
Шапка

Часы нужны как вода и еда!

Часы нужны как водка и закуска.

Гость
#19
Груша

ШапкаГруша

а вам действительно нужны часы?

Часы нужны как вода и еда!

может там часов уже вагон и маленькая тележка ))

Часов, как и хороших сумок, много НЕ БЫВАЕТ!

Гость
#20
Гриб

Бабы, не стесняйтесь.

Заводите темы "ПМС у мужчин", "Заболевания мужчин молочницей", "Послеродовая депрессия у мужчин" и т.д.



Может вам, дурам бесстыжим легче станет

Гриб, молочница - это кандидоз или кальпит, а он у мужиков кста тоже бывает! А депрессии у мужиков бывает и дородовые и после и даже пожизненные. А что тебя смутило?

Гость
#21
Dior

Это то,Матильда Петровна,что нефиг озвучивать вслух полученную премию нервным мужчинам.Тихонько денюжку в потной ладошке зажала и с тихими радостными визгами бегом часы покупать.А потом сказать,что коллектив подарил(или что там по фактам реалистичнее будет).В такие момент чрезмерная честность работает против хозяина,понимаешь.

Абсолютно + 10000000

Джонни
#22

у Матильды Петровны еврейские наклоности.Не удивлюсь если она и яблоки из вазы ворует.Я так и не понял в чём здесь проблема?Если Матильда Петровна зажала Премию и потратила на часики,то ради Бога,но тогда и мужик свои бабки может спокойно тратить на себя.А по другому никак.Каждый сам за себя.

Bumt
#23
Джонни

Каждый сам за себя.

Каждый сам по себе.

Ая
#24
Гость

ГрушаШапкаГруша

а вам действительно нужны часы?

Часы нужны как вода и еда!

может там часов уже вагон и маленькая тележка ))

Вот - я как раз собираюсь новую сумочку прикупить. Прямо мысли мои угадываете))))

Часов, как и хороших сумок, много НЕ БЫВАЕТ!

Лена
#25

Ну на самом деле это вполне законный вопрос - я тоже не понимаю, зачем тратить много денег на часы. Вроде это ничего не дает, а радость от покупки новой вещи по мнению психологов проходит в течение 1 месяца.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: