Гость
Статьи
Жду теперь расправы от …

Жду теперь расправы от его бывшей жены,за ребенка!

У моего МЧ есть дочка 4 лет от первого брака. С бывшей женой у них остались хорошие отношения ради ребенка,бывшая тоже устроила уже свою личную жизнь,но меня почему то ненавидит лютой ненавистью,хотя я не была причиной их развода и сохраняю к ней нейтралитет,хоть и из последних сил!
И вот бывшая укатила в отпуск на две недели, а их дочку естественно подкинула моему МЧ,но получается и мне так как мы живем в ГБ!
Все было бы ничего, но моего мужчину вызвали по работе в незапланированную командировку на пару-тройку дней. С Настей пришлось остаться мне.
Мы покушали, поиграли, сходили в магазин и на детскую площадку,когда пришли домой я решила помыть ребенка, так как жарко и она извалялась в песке!
Горячая вода была у нас отключена! Вскипятила. Кастрюлю с горячей и тазик с холодной отнесла в ванную и в ковше смешивала до комнатной температуры! Мыться почти закончили как позвонили в дверь(я ждала курьера), я отлучилась на минутку. когда вернулась к малышке, взяла заранее приготовленный полный воды ковш и полила с головы чтобы смыть остатки пены и завершить купание. Настя закричала......я не сразу поняла в чем дело....только потом увидела что от пролитой воды и тела идет пар....

Ребенок орал не переставая, плакал! Я перепугалась,аж руки задрожали...
успокоила ее только через пол часа,прикладывала лед и потом кожа в местах ожога стала еще более красной,я позвонила в платную мед консультацию....там не видя картины не смогли ни чем конкретным помочь!
Покраснения кожи были на правой стороне лица ,от лба до подбородка,спина и плечи. У нас через дорогу детская больница я повела ребенка туда, после осмотра врач выписала мазь и сказала, что ожог не глубокий и пройдет в течении 10-15 дней!
я конечно же сразу купила мазь и аэрозоль, намазала ее но к вечеру кожа в местах ожога начала волдыриться((( значит потом будет слезать и это на лице тоже(((

вита
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Это нового ошпарила или все про старого?

хм
#2

про старого))))и пишет уже с большими подробностями)))сегодня на форуме новостиошпаренные дети,очумевшая от любви к сыну маман и обалденные красавицы.вот ведь как мозги плавятцО)))

Гость
#3

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3983140/

ТАКАЯ ТЕМА СЕГОДНЯ УЖЕ ВЫШЛА, ЗАЧЕМ ПО ВТОРОМУ РАЗУ ЛЕЗЕТЕ?

я
#4

автор вы уже создавали тему - и там идет обсуждение полным ходом. скорую надо было сразу вызывать-лед прикладывать нельзя- отсюда пузыри. как девочка себя чувствует?

Гость
#5
хм

про старого))))и пишет уже с большими подробностями)))сегодня на форуме новостиошпаренные дети,очумевшая от любви к сыну маман и обалденные красавицы.вот ведь как мозги плавятцО)))

у очумевшей мамаши 2 любимых сына... даже обидно такое разделение!

Гость
#6
хм

про старого))))и пишет уже с большими подробностями)))сегодня на форуме новостиошпаренные дети,очумевшая от любви к сыну маман и обалденные красавицы.вот ведь как мозги плавятцО)))

А где очумевшая от любви к сыну мамаша?))

Поделитесь, плз, не заметила))

Гость
#7

Ещё сегодня нашествие тех, кто кольца дорогие находит)))

#8

ну так и что вы теперь хотите здесь? отмазку придумать?

#9
я

автор вы уже создавали тему - и там идет обсуждение полным ходом. скорую надо было сразу вызывать-лед прикладывать нельзя- отсюда пузыри. как девочка себя чувствует?

Может это еще одна "ошпаренная"? На той ветке у автора имя Лана.

Гость
#10

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3983140/





ТАКАЯ ТЕМА СЕГОДНЯ УЖЕ ВЫШЛА, ЗАЧЕМ ПО ВТОРОМУ РАЗУ ЛЕЗЕТЕ?

Похоже, если она ее не найдет, то появится и 3-я и 4-я...Лето!

Бася
#11

автор, мы уже там это дло обсудили, а вы опять?

Лариса
#12

Имей дома ПАНТЕНОЛ. И водку на свежий ожог. (при отсутствии) А с холодной водой - молодец, правильно. А чужих детей больше не бери.

#13

возникает ощущение, что Автор в жизни невнимательна и прыгает с одного дела на другое. с этим нужно бороться. я сама такая стрекоза ))

вита
#14

Всем спасибо, эта ветка ошибочная так как ту не нашла!

Гость
#15

Странная женщина. Ей эта девочка никто. Я бы уехала к друзьям или к маме сразу, как она появилась бы в моем доме. А дальше командировки-не командировки, меня не касается.

Lika
#16

da bivshaya vam vse viskazhet, ya bi tozhe na ee meste tak sdelala, mozhet bitj ona oratj nebydet, vsyakoe vedj bivaet?

no vi yavno bezmozgovaya , sorry

Гость
#17

ne her svoih detey perekladivat,teper mamasha budet znat!pust eshe spasibo skajet,chto v kliniku shodila i pomazala rebenka,a to spihivayut svoih chad,dumaya,chto ih tam ochen jdut,vot,potom ojogi!podelom mame dure!

Лапочка Ильича
#18

Да в курсе мы уже,ёпта.

Гость
#19

Сейчас уже конечно поздно,но не дай Бог кому то понадобится.Сразу под холодную воду,затем на пораженные участки любую гормональную мазь,впоследствии повязки с мазью сокосерил,есть замечательная мазь при ожогах-дермазин.Повязки меняйте почаще,как только начинает подсыхать снова мазь.Если повязка приклеилась к ране отмочите раствором фурацилина.Перед наложением повязки обрабатывайте ожог перикисью водорода,затем раствором фурацилина,осушите и мазь.Весь перевязочный материал-стерильный.Выздоравливайте.

Линара
#22

Для того, чтобы не было послеожегового рубца нужно использовать арговасну. Так и называется арговасна базовая. Можете в инете набрать- сразу вылезет куча ссылок. Девочку в доме напротив тоже тетя обварила - рубцов не осталось только в местах,где мазали Арговасной. Сейчас жалеют, что не верили и не мазали везде, где был ожог.

В целом на месте матери - если ожог не пройдет - я бы вас обварила.

девушка-технарь
#23

22,какая это мать,которая маленькую девочку запросто на чужих бросает?!

Линара
#24

23, отец девочки - ей чужой человек (я девочку имею в виду - дочку)? мать разве не ему дочь отдавала, а вот прямо пришла и отдала девушке в гб и за бесплатно ее использует, как рабсилу?

Вы бы уже начали разводки что ли более грамотные писать, чтобы уже кругом были виноваты бабы. А он (мужик) - ну ангел, чистый ангел, только вот ангел бросил своего ребенка не пойми на кого и теперь последствия не известно как на девочке скажутся. Бедное дитя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема