Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на свадьбу?

Привет! Знакомая пригласила на свадьбу, а у меня нет МЧ. Придется идти одной, из гостей никого не знаю. Вы бы пошли??

Бантик
15 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

До того, как прочла вашу тему, собиралась идти на свадьбу к однокласснице. Теперь вот засомневалась.

Бу
#2

А в чем проблема?

#3

Многие наоборот своих половинок дома оставляют чтоб там кого-то найти, а вы одна, такой случай познакомиться подвернулся, а вы ещё и сомневаетесь. А вообще в шею гнать таких подруг как вы. Вас на свадьбу позвали, значит считают вас близким человеком, а вы выпендриваетесь. Не думаете о том что вас пригластли, а думаете как вы там будете бедняжечка одна.

Гость
#4

Ну и тема..у меня когда не было мч, без проблем одна ходила на свадьбу (да ещё и в качестве свидетельницы). Всегда среди приглашенных есть одиночки. Поинтересуйтесь у подруги кто будет приглашен и с кем, пусть она вас до мероприятия познакомит с девочками-одиночками (можете с ними вместе организовать подготовку к свадьбе для общей подруги - это весело).

Гость
#5

Да конечно идти! Может для вас там пяток свободных мужчин зарезервирован, а вы... Тут обычно совсем другие жалобы: "меня пригласили, а моего МЧ - нет, и т.д."

Гость
#6

3, да не выпендривается она, просто есть люди более стеснительные, которым в больших незнакомых компаниях не по себе становится.

Гость
#7

Гость3, да не выпендривается она, просто есть люди более стеснительные, которым в больших незнакомых компаниях не по себе становится.

Полностью согласна,не все такие смелые,как некоторые.Мне тоже не по себе,как и многим моим знакомым,когда приходишь сам,а все по парам ,и ты никого из них не знаешь.Поинтересуйтесь может кто-то будет еще по-одному,а вообще реальный шанс с кем-то познакомиться,так что идти ,наверное, все таки стоит.

#8

Пойти, конечно, а почему нет? С гостями познакомитесь не отходя от кассы, может с кем-нибудь даже продолжите знакомство... ;)

#9

мне бы даже и в голову не пришло, что из-за отсутствия мч я не пойду на свадьбу )))

#10
Гость

3, да не выпендривается она, просто есть люди более стеснительные, которым в больших незнакомых компаниях не по себе становится.

Тут уже другое дело, её не в клуб пригласили где ве по парам будут, а на свадьбу. Как можно не пойти на свадьбу к подруге только потому что нескем идти? Что это за друзья тогда?

#11

Иди однозначно... Там наверняка будет много свободных мужиков, вот и познакомишься...

Вероника
#12

Я б пошла, там по ходу и познакомитесь..если вначале не церемонии не познакомишься, то за столом и конкурсы наверняка будут..

Гость
#13

а нах подруге ваш парень на свадьбе?? подарок один а рта ДВА!

Гость
#14

Я на свадьбе со своим мужем познакомилась, 20 лет вместе.

Гость
#15

а если б у вас был мч, вы бы с ним приперлись? а если б вас одну пригласили?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: