Гость
Статьи
Случай в транспорте.

Случай в транспорте.

Ехала сегодня в пустой маршрутке с двумя огромными пакетами, сидела почти у задней двери. На остановке заходит девушка (моя ровестница примерно) и садится напротив меня. Протягивает мне деньги и просит передать на билет. Я ее спрашиваю: "Вы предлагаете мне Вам за билетом пробежаться?" Девушка поджимает кубы и идет покупать себе билет сама, через пустой автобус. Возвращается опять же на место рядом со мной, укоризненно смотрит на меня держится за живот и всячески своим видом показывает какое неудобство я ей доставила своим отказом. Не знаю что у нее там было с животом - пулевое ранение или 3 дня беременности, но я так и не поняла, что это было?! Подруга предположила, что у нее был интерес к моим сумкам, ее муж сказал, что именно 3 дня беременности и полная уверенность, что весь мир ей должен. Глупость может это было писать, но не выходит из головы, что ж это было все таки? Кто что думает?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Дурь бабья обыкновенная.

Про пулевое ранение улыбнуло, хотя мож у нее живот болел.

Граф
#2

- немедленно уступите мне место, я беременна

- чет незаметно

- а вы хотите чтобы через полчаса заметно было?

Гость
#3

Думаю, воровка, хотела сумки почистить.

Муромец Илья
#4

А меня убивает, когда пустой автобус или троллейбус, и есть обязательно кто-то, кто хочет непременно плюхнуться рядом с тобой или напротив. Как правило, это люди с псих расстройствами или вампиры, потому что нормальный человек всегда отсядет подальше от других. меня сильно это бесит, поэтому стараюсь выбирать одиночные места, но когда не выходит, такой гражданин или гражданка всегда находятся.((((

Гость
#5

А зачем думать, проехали, успокоитесь и живите дальше. Тема тупая

тарахтелка
#6
Муромец Илья

А меня убивает, когда пустой автобус или троллейбус, и есть обязательно кто-то, кто хочет непременно плюхнуться рядом с тобой или напротив. Как правило, это люди с псих расстройствами или вампиры, потому что нормальный человек всегда отсядет подальше от других. меня сильно это бесит, поэтому стараюсь выбирать одиночные места, но когда не выходит, такой гражданин или гражданка всегда находятся.((((

а со мной обязательно какой нибудь вонючий сядет рядом, ну вот что за парадокс???

Гость
#7

Автор, вы повеселили про беременность трехдневную. Они всегда так комичны, когда срок 3-4 месяца, а они уже начинают носить одежду для берем-х и считать себя толстыми (знала таких). Автор, вы всё правильно ей сказали, не берите в голову.

Муромец Илья
#8

вот-вот. такие психи зарятся на личное пространство человека, им обязательно надо откусить для себя чуток.((( мерзкие личности...(

#9

Мож она подумала што ви кондуктор

Гость
#10

Может живот болел. Я бы спросила что с ней такое и посоветовала бы в больницу обратиться

Муромец Илья
#11

ага. в психиатрическую.))

Гость
#12

у меня подобный случай был в автобусе(обычном). лет 6 назад, тогда турникетов не было. Зашла бабец лет 40, прошла через весь автобус, плюхнулась на сидение в самом конце,достала из кошелька какую-то мелочевку железную и попросила передать за проезд. ЕЕ мелочь прошла человек 20 прежде чем попасть к водителю:)

Гость
#13
Муромец Илья

вот-вот. такие психи зарятся на личное пространство человека, им обязательно надо откусить для себя чуток.((( мерзкие личности...(

так достает нос или нет?

Самый маленький черт
#14

13 - странно. при чем тут нос...

Гость
#15

разводка

Гость
#16

сто пудов сумки заинтересовали, у моей подруги подобная ситуация была,осталась без зарплаты, она глупая,в пакеты кошелек засунула,но деньги просто дальше передала...в тот момент ,пока она отвлеклась и стырили

Джулиана
#17
Гость

у меня подобный случай был в автобусе(обычном). лет 6 назад, тогда турникетов не было. Зашла бабец лет 40, прошла через весь автобус, плюхнулась на сидение в самом конце,достала из кошелька какую-то мелочевку железную и попросила передать за проезд. ЕЕ мелочь прошла человек 20 прежде чем попасть к водителю:)

ничего странного не вижу. я тоже так делаю, потому что неудобно стоя искать деньги в сумке. левой рукой надо держаться, правой держать сумку. а деньги чем доставать? носом что-ли? ))

Гость
#18

поржала с рассказа

#19

Я никогда не передаю деньги, а свои, при входе сразу водиле даю. И иду в конец, чтоб меня не беспокоили

Марта
#20
Джулиана

Гость

у меня подобный случай был в автобусе(обычном). лет 6 назад, тогда турникетов не было. Зашла бабец лет 40, прошла через весь автобус, плюхнулась на сидение в самом конце,достала из кошелька какую-то мелочевку железную и попросила передать за проезд. ЕЕ мелочь прошла человек 20 прежде чем попасть к водителю:)

ничего странного не вижу. я тоже так делаю, потому что неудобно стоя искать деньги в сумке. левой рукой надо держаться, правой держать сумку. а деньги чем доставать? носом что-ли? ))

конечно! заранее подготовить деньги это очень тяжело, проще и удобнее напрягать людей. (таких "умников" просто игнорирую, сижу с ТАКИМ лицом, что они даже обращаться с просьбами боятся, шкурой чувствуют, что будут посланы)))

Гость
#21

сегодня в магазине молодая девушка-продавщица в молочном отделе так зло рявкнула: Я беременна, а вы дай то молоко, то сметану..... Беременность по виду тоже дня 3-4)))

Покупателей ненавидят...И зачем идут в продавщицы? Надо было в школе хорошо учиться...

И че теперь? Меняй работу, проси руководство, чтобы перевели на легкий труд.

Граф
#22

сегодня в магазине молодая девушка-продавщица в молочном отделе так зло рявкнула: Я беременна, а вы дай то молоко, то сметану..... Беременность по виду тоже дня 3-4)))

Покупателей ненавидят...И зачем идут в продавщицы? Надо было в школе хорошо учиться...

И че теперь? Меняй работу, проси руководство, чтобы перевели на легкий труд.

я бы попросил руководство, чтобы оно ей работу поменяло)

#23
тарахтелка

а со мной обязательно какой нибудь вонючий сядет рядом, ну вот что за парадокс???

А со мной алкаши всегда садятся.

девушка-технарь
#24

плеер спасет мир от неврозов. Отключайте сознание на время поездки

Джулиана
#25
Марта

ДжулианаГость

у меня подобный случай был в автобусе(обычном). лет 6 назад, тогда турникетов не было. Зашла бабец лет 40, прошла через весь автобус, плюхнулась на сидение в самом конце,достала из кошелька какую-то мелочевку железную и попросила передать за проезд. ЕЕ мелочь прошла человек 20 прежде чем попасть к водителю:)

ничего странного не вижу. я тоже так делаю, потому что неудобно стоя искать деньги в сумке. левой рукой надо держаться, правой держать сумку. а деньги чем доставать? носом что-ли? ))

конечно! заранее подготовить деньги это очень тяжело, проще и удобнее напрягать людей. (таких "умников" просто игнорирую, сижу с ТАКИМ лицом, что они даже обращаться с просьбами боятся, шкурой чувствуют, что будут посланы)))

я не любительница рассекать по улицам зажав в потной ладошке плату за проезд. если вам это нравится, на здоровье. а я буду делать как мне удобнее.

kkk
#26

зачем зажимать в потной ладошке?) у меня например всегда в отдельном кармане лежат десятки для оплаты проезда или другой мелочи.

гость
#27

Это еще ничего, я сидела на втором сиденье, зашла девушка и села на первое сиденье спиной к водителю. Достает деньги, дает мне и говорит передай. А я понимаю, что ей надо только повернуться. Я беру деньги, соединяю их ровно отдаю ей же и говорю передайте водителю за проезд. Некоторые совсем уже охриневают от своей особы...

Гость
#28
Муромец Илья

А меня убивает, когда пустой автобус или троллейбус, и есть обязательно кто-то, кто хочет непременно плюхнуться рядом с тобой или напротив. Как правило, это люди с псих расстройствами или вампиры, потому что нормальный человек всегда отсядет подальше от других. меня сильно это бесит, поэтому стараюсь выбирать одиночные места, но когда не выходит, такой гражданин или гражданка всегда находятся.((((

А может ты сидишь на моем любимом месте, вот и приходится сесть рядом и ждать, когда освободится!

Гость
#29

А почему у вас в маршрутках деньги передают через кого-то? У нас платят при выходе лично шоферу, никто не убегает, даже подростки.

#30

А у нас водитель может и не пропустить в салон, если не заплатили. Нафиг ему эта лотерея заплатит- не заплатит?

Гость
#31
Граф

сегодня в магазине молодая девушка-продавщица в молочном отделе так зло рявкнула: Я беременна, а вы дай то молоко, то сметану..... Беременность по виду тоже дня 3-4)))

Покупателей ненавидят...И зачем идут в продавщицы? Надо было в школе хорошо учиться...

И че теперь? Меняй работу, проси руководство, чтобы перевели на легкий труд.



я бы попросил руководство, чтобы оно ей работу поменяло)

я неконфликтная, увы...

...ненавижу такие магазинчики, где товар надо просить у продавщицы. Но это фирменный молочный отдел нашего местного молокозавода, там свежее все...

По мне, с обслуживающим персоналом должен быть минимум контактов.

Малява
#32

автор, я не знаю почему девушка так поступила, действительно она придурошная или зашла в маршрутку и реально не заметила, что передавать не через кого, задумалась может...

но вот вы точно больная!!! вам не судьба было сказать - девушка мне не через кого передавать. и успокоиться? выпейте валерьянки, злобная бабище

Гость
#33
Гость

А почему у вас в маршрутках деньги передают через кого-то? У нас платят при выходе лично шоферу, никто не убегает, даже подростки.

Вот, на моем маршруте так же. Я считаю, так гораздо удобнее, никто никого не беспокоит по этому поводу. А вот на других маршрутах по-другому, передают через весь салон деньги , и то водитель бывает не досчитывается денег...а кто следит за тем кто передал, а кто нет?)))

himmel
#34
Малява

автор, я не знаю почему девушка так поступила, действительно она придурошная или зашла в маршрутку и реально не заметила, что передавать не через кого, задумалась может...

но вот вы точно больная!!! вам не судьба было сказать - девушка мне не через кого передавать. и успокоиться? выпейте валерьянки, злобная бабище

тут если кто и злобный, так это вы(

Гость
#35
Малява

автор, я не знаю почему девушка так поступила, действительно она придурошная или зашла в маршрутку и реально не заметила, что передавать не через кого, задумалась может... но вот вы точно больная!!! вам не судьба было сказать - девушка мне не через кого передавать. и успокоиться? выпейте валерьянки, злобная бабище

Не Вы ли та дама, с пулевым ранением?

Гость
#36

мой мч всегда говорит, когда я прошу его сесть поближе к водителю, не хочу быть передастом. если сели все-таки, то когда все передали уже и деньги у него в руках, он мне говорит, ну что побежали.

мне приходится поближе всегда садиться, так как у меня тихий голос и с заднего сиденья меня никто не услышит, так что приходится передавать(((

Rimpampam
#37
Муромец Илья

А меня убивает, когда пустой автобус или троллейбус, и есть обязательно кто-то, кто хочет непременно плюхнуться рядом с тобой или напротив. Как правило, это люди с псих расстройствами или вампиры, потому что нормальный человек всегда отсядет подальше от других. меня сильно это бесит, поэтому стараюсь выбирать одиночные места, но когда не выходит, такой гражданин или гражданка всегда находятся.((((

У Вас шизофрения. Вампиры какие-то, психи...Вам бы самой у психиатра провериться.

Rimpampam
#38

Граф

сегодня в магазине молодая девушка-продавщица в молочном отделе так зло рявкнула: Я беременна, а вы дай то молоко, то сметану..... Беременность по виду тоже дня 3-4))) Покупателей ненавидят...И зачем идут в продавщицы? Надо было в школе хорошо учиться... И че теперь? Меняй работу, проси руководство, чтобы перевели на легкий труд. я бы попросил руководство, чтобы оно ей работу поменяло)

я неконфликтная, увы... ...ненавижу такие магазинчики, где товар надо просить у продавщицы. Но это фирменный молочный отдел нашего местного молокозавода, там свежее все... По мне, с обслуживающим персоналом должен быть минимум контактов.

Ай, барыня какая. Сама-то, небось, тоже в сервис-классе трудишься, если трудишься...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: