Гость
Статьи
Очень завидую красоте …

Очень завидую красоте одной девушки!((

Нашла ее в соц. сети месяца 4 назад, потом и вживую увидела, мы в одном универе учимся. И вот теперь каждый день смотрю фото, читаю статусы, вообщем это сводит меня с ума, хочу перестать смотреть, но …

Автор
290 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Автор,у меня такая же ситуация,учусь в школе телевидения,и со мной в группе девочка,я завидую ей во всём, по хорошему. Она очень красивая,высокая,примерно175-178,стройная,20лет, фарфоровая гладкая,чистая кожа,хорошая фигура,пухлые губы,свои длиные волосы русые,она ещё делает тонирование,они у неё вообще переливаются,ездит на белом кабриолете Мерседес,и вообще любит белую или в светлых тонах одежду,только знаменитых брендов,но не смотря на стоимость вещей никогда не понтуется,выглядит просто и стильно,всегда носит бриллиантовые серьги-пуссеты и кольцо в форме сердца шопард на указательном пальце,очень весёлая,добрая девушка,всегда поможет,она ещё на актрису в иси учится,всегда везде со своей собачкой ходит,у неё мальтийская болонка,она её в машине ждёт,пока занятия идут,у неё очень женственный нежный голос,очень ухаживает за собой,всегда естественно выглядит,красит только губы прозрачным блеском и глаза тушью ярко и иногда карандашом подводит,короткие ногти с чёрным лаком,девушка-совершенство,я всё время сижу в столовке смотрю на неё и пускаю слюни,почему я не такая,эх.

#252

первая девушка понравилась

#253
Шанталь

Клара Захаровнаhttp://vkontakte.ru/id9391794

а мне эти нравятся)

она идеал :)))))))))))))))

мне брови не нравятся

#254
Шанталь

Вот еще... http://i072.radikal.ru/1007/06/209790c7e197.jpg



Лапочка, не правда ли. Она из Ташкента, вроде. Эти фотки она сама выставила на один модельный сайт, так что думаю, она не против просмотра незнакомыми.

Супер девушка

Гость
#255

Алиса | 23.07.2010, 00:50:56 [1010976761] Алиса

Гость

первая девушка действительно красивая, ничего не скажешь. Только я почему-то уверена, что это она сама же себя и выложила, для дополнительного поднятия самооценки так сказать. Глупо. Автор, ты реально красивая, и фигура нормальная (бред тут про живот написали), но глупая, к сожалению...

А с чего вы решили, что она глупая?

С того, что она так глупо пытается поднять свою самооценку...

Автор
#256

Вчера я опять ее встретила. Рассмотрела с близкого растояния и успокоилась уже)). очень широкое круглое лицо у нее. Попы нет, а на боках жирок торчит из джинсов. Волосы сняла нарощенные, свои жидкие очень. Вообщем сделала вывод, что нет идеальной красоты, симпатичная она, конечно, яркая, но совсем не та красавица, которой мне показалась на фото. Она очень фотогиничная, к тому же фотки все самые удачные обычно люди выставляют)). И все фото сделаны в полоборота - это ее лучший ракурс, в анфас все-таки лицо практически круглое. Улыбка у нее очень красивая - это да!))

#257
Автор

Вчера я опять ее встретила. Рассмотрела с близкого растояния и успокоилась уже)). очень широкое круглое лицо у нее. Попы нет, а на боках жирок торчит из джинсов. Волосы сняла нарощенные, свои жидкие очень. Вообщем сделала вывод, что нет идеальной красоты, симпатичная она, конечно, яркая, но совсем не та красавица, которой мне показалась на фото. Она очень фотогиничная, к тому же фотки все самые удачные обычно люди выставляют)). И все фото сделаны в полоборота - это ее лучший ракурс, в анфас все-таки лицо практически круглое. Улыбка у нее очень красивая - это да!))

вы то восхищаетесь, то о_сираете... придраться можно к любой) девушка действительно симпатичная, а вы автор даже фото своё показать боитесь...

Гость
#258

Красивая девушка. Мне нравится такой типаж, немного Мисс Россию 1996 Александру Петрову напоминает.

Гость
#259
Автор

Вчера я опять ее встретила. Рассмотрела с близкого растояния и успокоилась уже)). очень широкое круглое лицо у нее. Попы нет, а на боках жирок торчит из джинсов. Волосы сняла нарощенные, свои жидкие очень. Вообщем сделала вывод, что нет идеальной красоты, симпатичная она, конечно, яркая, но совсем не та красавица, которой мне показалась на фото. Она очень фотогиничная, к тому же фотки все самые удачные обычно люди выставляют)). И все фото сделаны в полоборота - это ее лучший ракурс, в анфас все-таки лицо практически круглое. Улыбка у нее очень красивая - это да!))

А вы точно автор? Номер не совпадает!

Марияхуанна
#260
Гость

я вас понимаю, автор)) вот на эту пялюсь каждый день утром и вечером. в друзьях нет, поэтому всегда захожу и проверяю новые фотки. но мне не нравится, как она сейчас покрасилась, поэтому не так часто захожу http://vkontakte.ru/id1967976

от это даааа..... красотища О_о

Автор
#261
Гость

Автор

Вчера я опять ее встретила. Рассмотрела с близкого растояния и успокоилась уже)). очень широкое круглое лицо у нее. Попы нет, а на боках жирок торчит из джинсов. Волосы сняла нарощенные, свои жидкие очень. Вообщем сделала вывод, что нет идеальной красоты, симпатичная она, конечно, яркая, но совсем не та красавица, которой мне показалась на фото. Она очень фотогиничная, к тому же фотки все самые удачные обычно люди выставляют)). И все фото сделаны в полоборота - это ее лучший ракурс, в анфас все-таки лицо практически круглое. Улыбка у нее очень красивая - это да!))

А вы точно автор? Номер не совпадает!

У меня динамический Айпи, меняется каждый раз.

Я не обстраю ее! Она безусловно симпатичная очень и яркая, но не идеальная красавица, какой мне казалась раньше. НЕт в не породы, стати.

Гость
#262

Каждый день поражаюсь вуману. ну почему вам так сложно признать, что на свете существуют красивые девушки? неужели вы так уродливы и несчастны, что не можете признать этого? я гораздо менее эффектна, чем эта девушка, но считаю, что она красивая. зачем вы её обсираете?

красивая
#263

нужно не обсирать фото девушки,предложенных автором ,а лучше постараться обьяснить автору что красота не зависит от черт лица,от длинные\не длинные волосы!вам нужно просто найти свой стиль,ни в коем случае не копировать чужой!нужно ухаживать ЗА СОБОЙ любимой! и смотреть не на чужие фото,а на себя в зеркло почаще!!!!!!

Элла
#264

Господи, автор. Вы еще ее плакаты в комнате повесьте. Это уже глупости. Девушка милая, но я не вижу причин для завести. Мой вам совет, оторвитесь от монитора, и займитесь собой. Если вы будите смотреть на ЭТО, вы станите такой же. Это глупо. Вы ждете тут помощи и советов. Теряете только время. Решение у вас перед носом. Перестаньте пялиться, как ***. Отбросьте свои комплексы на второй план, и идите с гордо поднятой головой.

Гость
#265

ахахахха,ввела ссылку в яндокс на свою траницу,а тут ахахахахаха!!!!!!!!ну зачем так грубо то,страшненькая сразу,обычная-я,среднестатистическая молодуха))))))насмешили

Гость
#266

а машины,это чаще родители,кучи мужиков ребят меня никогда не интересовали,так как я давно уже встретила своего любимого и единственного!!!!!фразы в догонку-ой,какая красавица,поверьти давно стали раздрожать,так как очень боюсь сглазов и всего в этом роде....как говориться-любая женщина красива,просто нужно уметь за собой ухаживать!!!!а вот это обсуждение очень не красиво,нужно интересоваться собой и восхищаться собой,а не девочкам в университете и вообще я и правда очень общительная,если и правда есть такой интерес,можно просто подоити ко мне и мы обязательно пообщаемся))))))всем удачи!

я
#267

половина завидующих девок половина просто любительницей пообсирать

девуша изумительная, красивая яркая и молодая

каждая кот. пишет гадости кидайте свои сначала фотки а потом уже коментарии, гнилые душенки вы и слобачки)

К.К.
#268

офигеть,Автор уважайте себя)у нас в университете много красивых девушек и надеюсь вы не будете каждую обсуждать,это некрасиво

хотя скорее всего вы слишком закомплексованы у вас нет подруг и так далее..поэтому вы решили тут создать вот такой бред..ждем ваших фотографий автор

таких людей надо знать в лицо!!

К.К.
#269

Дорогой автор еще вам забыла сказать)

есть два вида зависти по-белому и по-черному

по-белому,это когда тебе нравится человек и ты просто им восхищаешься и наверно даже где-то стремишься в чём то быть схожим

по-черному,это капать гневом и негативом(и волосы та на прищепках,лицо та круглое и все висит) как делаете вы

если девушка настолько ужасна,а вы настолько классная(где ваши замечательные фотографии??) раз позволяете писать такую грязь,зачем создавать целый пост и так ненавистно обсуждать жизнь другого человека вам неизвестного!!

будет очень смешно если вы не ответите на эти высказывания,так как вы настолько серая что делая что-то не можете ответить за поступки совершенные!!

света
#270

девушка если вы комплексуете по поводу девушки с универа то вы еще не видели мою подругу она в тысячу раз красивее могу фото выслать она там слева первая в розовой кофточке светлыми волосами

Ната
#271

Вам больше делать нечего,займитесь собой!Таких в клубах-пруд пруди,не завидуйте и не обсуждайте!

Кристина
#272

http://vkontakte.ru/club17094359 а я от неё балдею

именно потому что сочетается женственность

и показан стержень и смелость

во внешности

Кристина
#273

только она для меня как стимул

никакой зависти

воздух
#274

да... проще родится мужчиной

Светичка
#275

http://vkontakte.ru/id87071498 Ребёнка у нее ни какого нет.

Alishka
#276

vkontakte.ru/id33049383

я вот этой завидую

Даша
#277

да обычная девушка, просто хороший макияж, правильное фото. Если так популярна, то без комплексов, такие нравятся

хз
#278

автор ,вы здесь?вы заходите в эту ветку?

Alishka
#279

Ваш текстблин куда все пропали?

Гость
#280
Автор

Нашла ее в соц. сети месяца 4 назад, потом и вживую увидела, мы в одном универе учимся. И вот теперь каждый день смотрю фото, читаю статусы, вообщем это сводит меня с ума, хочу перестать смотреть, но не могу. Каждый раз как зайду на ее анкету, потом расстраиваюсь((Помогите с этим справиться.

Ваш текст ой хочу посмотреть!!!!!!!!!! покажите фото

Гость
#281

Обычная. Таких море ходят, только не у всех (в столь юном возрасте) деньги что бы ухаживать за собой как следует имеются. Обычная девушка только ухоженная чистенькая. Лицо банальное.

Гость
#282

Что бы быть в ТАКОМ возрасте такой "отфотошопленной (ухоженной) нужны ДЕНЬГИ родителей. Бедной девушке такое не грозит что кожа аж глянцевая

Косметолог+ процедуры..В общем не партесь, это всё наживное, а лицо, повторюсь обычное. Были бы деньги

Туся
#283

Девушка не завидуете,будьте увереннее в себе)))

Валерия Филонова
#284

блин,а как здесь фотки смотреть те шо вы кидаете

Гость
#285

Самая обычная,чему завидовать-то??О божеее,неужели у вас в жизни всё настолько хреново,что вы всем подряд завидуете?Автор,ну нельзя же так!Всё от вас зависит,возьмите себя в руки и развивайте свою личность,читайте книги,займитесь спортом(если фигура не в порядке),волонтёрством займитесь-очень помогает при депрессиях и появиться стимул быть кому-то полезной...
И хватит смотреть по сторонам,живите своей жизнью!!!

Гость
#286
Гость

4, лицо красивое, а фигура не очень, худая, но без талии,живот торчит вперед сильнее,чем попа назад)))

Вот вот. Фигуры нет.

Гость
#287
Шанталь

Вот это девочка. А сколько ей лет?

Ириша

145, спасибо за линк, час не могла оторваться от фото... действительно интересная красотка

Неужели такие лошади нравятся? Губы неестественные. Грубая

Гость
#288

Автор, я тут почитала посты. И замечаю одну вещь. Вот вк таких много. А где же они в жизни? В Москве ни разу не встретила такую. Только не говорите про метро. Была у брата на работе, ходила с ним на вечеринки. А он работает в солидной компании. Есть симпатичные девушки. Но у меня зависти не возникает. Хотя я сама по себе не завистливая. Да, есть красивые яркие девушки. Но опять-таки мы видим их такими, какими они себя преподносят. Пример Мерилин Монро. Я как-то смотрела фото ее с макияжем и без - не узнать. Например, Шэрон Стоун сексуальна и без особого макияжа. Есть харизма. А так посмотрите на признанных красоток. Они не страшные, но обычные земные люди. Вы видите фотошоп и умелый макияж. Вместо зависти займитесь спортом, найдите саой цвет волос, прическу, стиль и будем вам счастье

Гость
#289
Гость

Автор,у меня такая же ситуация,учусь в школе телевидения,и со мной в группе девочка,я завидую ей во всём, по хорошему. Она очень красивая,высокая,примерно175-178,стройная,20лет, фарфоровая гладкая,чистая кожа,хорошая фигура,пухлые губы,свои длиные волосы русые,она ещё делает тонирование,они у неё вообще переливаются,ездит на белом кабриолете Мерседес,и вообще любит белую или в светлых тонах одежду,только знаменитых брендов,но не смотря на стоимость вещей никогда не понтуется,выглядит просто и стильно,всегда носит бриллиантовые серьги-пуссеты и кольцо в форме сердца шопард на указательном пальце,очень весёлая,добрая девушка,всегда поможет,она ещё на актрису в иси учится,всегда везде со своей собачкой ходит,у неё мальтийская болонка,она её в машине ждёт,пока занятия идут,у неё очень женственный нежный голос,очень ухаживает за собой,всегда естественно выглядит,красит только губы прозрачным блеском и глаза тушью ярко и иногда карандашом подводит,короткие ногти с чёрным лаком,девушка-совершенство,я всё время сижу в столовке смотрю на неё и пускаю слюни,почему я не такая,эх.

Знаю, сейчас набегут скпжут я завидую. 175 см это средний рост мужчины россиянина. Чему завидовать? Высокие женщины это неженственно. Обычно у них позднее половое созревание и слабая половая конституция.

Гость
#290
Гость

Симпотичная девушка. Но че в нее пялится целый день? Или вам девушки нравятся? видимо Вы собой недовольны..попробуйте что-то исправить (прическа, цвет волос, новый макияж, загар и т.п.), наверняка Вы найдете свой неповторимый образ.

что вы с этим загаром? аристократичные девушки имеют белую кожу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: