Гость
Статьи
Вам нравится, когда …

Вам нравится, когда мужчины унижаются ради вашего внимания?

Я люблю, когда мои поклонники делают безумные поступки, рискуют карьерой ради меня, выбрасывают огромные деньги на ветер, разбиваются семьи. Я чувствую, какая я красивая и что все они ничтожны перед …

Барби
393 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Gay Ped
#201

И сколько же Вам лет? ;)

Гость
#202

[quote="Фрезер"]Гость

Еще раз спрошу-вы с ней общались?как вы можете говорить о ее красоте/некрасоте душевной?Ваше мнение субъективно!

Да любое человеческое мнение в этой ситуации субъективно. Снимают в гулпых фильмах, фотаются для идиотских журналов полуголые, гримасничают и всякое подобное. Какая там может быть душевная красота ??? У кого ???

Ещ раз повторю-не зная человека,невозможно судить о его душевной красоте,а что до фильмов,журналов-так это ее работа,кстати,Трансформеры,в кот.она снялась,весьма неплохой фильм.

Фрезер
#203

Читаем дальше Меган Фокс

Приступы агрессии, неврозы, как сама она говорит "у меня лёгкая шизофрения", признавалась в употреблении наркотиков, ***.

Охренеть просто красавица. Да ей лечиться надо.

ВодолейКо
#204

197. Гость

Создайте отдельную тему о ней, в этой теме речь идет о "Барби"

Фрезер
#205
ВодолейКо

197. Гость

Создайте отдельную тему о ней, в этой теме речь идет о "Барби"

один хрен !

Саммит
#206
Гость

Гость

Еще раз спрошу-вы с ней общались?как вы можете говорить о ее красоте/некрасоте душевной?Ваше мнение субъективно!

Да любое человеческое мнение в этой ситуации субъективно. Снимают в гулпых фильмах, фотаются для идиотских журналов полуголые, гримасничают и всякое подобное. Какая там может быть душевная красота ??? У кого ???

Ещ раз повторю-не зная человека,невозможно судить о его душевной красоте,а что до фильмов,журналов-так это ее работа,кстати,Трансформеры,в кот.она снялась,весьма неплохой фильм.

вы интервью с ней (Меган ) когда нибудь видели?))) она далеко не умна...

Фрезер
#207
Гость

это ее работа,кстати,

Вот отмазка. Работа. Пусть нормальную работу найдёт, только не получится, потому что это туловище. У *** тоже, просто работа, у исполнителей высшей меры тоже просто работа. Человек просто так не выбирает работу тоже. Кстати.

А трансформеры, это фильм который к актёрскому мастерству и искусству никакого отношения не имеет. Это лишь демонстрация современных технических возможностей кино и только то.

Фрезер
#208
Саммит

вы интервью с ней (Меган ) когда нибудь видели?))) она далеко не умна...

Какой там может быть ум, это же оболочка от человека судя по всему. Наркоманка, извращенка и развратница да ещё и с дефектами психики.

Это красота ?????? О боже.

Фрезер
#209
Gay Ped

И сколько же Вам лет? ;)

думаю ей в районе 37 лет

Фрезер
#210

кстати она ещё и в татухах, прям как авторитет в мастях с зоны. Офигенно просто, знакомишься с девушкой, она раздевается, а там внизу живота татуировка - Колян ! А ведь у неё именно такая татуировка на животе.

Гость
#211
Фрезер

Гость

это ее работа,кстати,

Вот отмазка. Работа. Пусть нормальную работу найдёт, только не получится, потому что это туловище. У *** тоже, просто работа, у исполнителей высшей меры тоже просто работа. Человек просто так не выбирает работу тоже. Кстати. А трансформеры, это фильм который к актёрскому мастерству и искусству никакого отношения не имеет. Это лишь демонстрация современных технических возможностей кино и только то.

Для чего ей исать норм.работу?Если и на своей она зарабатывает неплохо?И вообще,о чем спор?У вас свое мнение,у меня свое,и ни ваше,ни мое не являются объективным.

Гость
#212
Фрезер

Саммит

вы интервью с ней (Меган ) когда нибудь видели?))) она далеко не умна...

Какой там может быть ум, это же оболочка от человека судя по всему. Наркоманка, извращенка и развратница да ещё и с дефектами психики. Это красота ?????? О боже.

ОООО!Я говорю о ее внешней красоте и только!!!А не о ее актерских талантах,связях,душевной красоте и т.д.!!!!

Гость
#213

вы интервью с ней (Меган ) когда нибудь видели?))) она далеко не умна...[/quote]

Нет,не видела,я не интересуюсь ее жизнью,для меня она просто красивая девушка.

Саммит
#214
Гость

ФрезерСаммит

вы интервью с ней (Меган ) когда нибудь видели?))) она далеко не умна...

Какой там может быть ум, это же оболочка от человека судя по всему. Наркоманка, извращенка и развратница да ещё и с дефектами психики. Это красота ?????? О боже.

ОООО!Я говорю о ее внешней красоте и только!!!А не о ее актерских талантах,связях,душевной красоте и т.д.!!!!

так у неё же одна пластическая операция на другой)))т.е. это искуственная красота.

Фрезер
#215
Гость

ОООО!Я говорю о ее внешней красоте и только!!!А не о ее актерских талантах,связях,душевной красоте и т.д.!!!!

А меня она вызывает отвращение. Не могу абстрагироваться от её нелициприятной личности. А личность эта в пустых глазах, в которых нет человека. Одна оболочка.

Саммит
#216
Гость

вы интервью с ней (Меган ) когда нибудь видели?))) она далеко не умна...

Нет,не видела,я не интересуюсь ее жизнью,для меня она просто красивая девушка.[/яуоте]

:) при чем здесь интересоваться или нет?) не приплетайте лишнего. а то у меня создастя такое же впечатление и о вас :)

Фрезер
#217
Гость

Для чего ей исать норм.работу?Если и на своей она зарабатывает неплохо?И вообще,о чем спор?У вас свое мнение,у меня свое,и ни ваше,ни мое не являются объективным.

Чтобы стать нормальным человеком, у неё может быть только один выход и есть, найти себе нормальную работу. За деньги себ саму не купишь, тут хоть триллионы зарабатывай.

Одна надежда, что когда она обмякнет для ролей кукол и для плакатов для колхозников, у неё произойдёт какая-то переоценка. Ну или мужчина достойный постречается. А может даже сможет родить ребёнка и станет мамой.

Хотя с её неврозами я в этом сомневаюсь.

Гость
#218
Саммит

Гость

вы интервью с ней (Меган ) когда нибудь видели?))) она далеко не умна...

Нет,не видела,я не интересуюсь ее жизнью,для меня она просто красивая девушка.[/яуоте] :) при чем здесь интересоваться или нет?) не приплетайте лишнего. а то у меня создастя такое же впечатление и о вас :)

Вы о чем?Вы спросили,я ответила,читать ее интервью-разве не интересоваться ее жизнью?

Фрезер
#219
Гость

вы интервью с ней (Меган ) когда нибудь видели?))) она далеко не умна...

Нет,не видела,я не интересуюсь ее жизнью,для меня она просто красивая девушка.

ОООООО да вы ещё и девушка ???? Вы что ориентируетесь на этого монстра ???? Срочно бросайте, это дорога в пропасть. Вам нужны другие авторитеты.

Гость
#220
Фрезер

Гость

Для чего ей исать норм.работу?Если и на своей она зарабатывает неплохо?И вообще,о чем спор?У вас свое мнение,у меня свое,и ни ваше,ни мое не являются объективным.

Чтобы стать нормальным человеком, у неё может быть только один выход и есть, найти себе нормальную работу. За деньги себ саму не купишь, тут хоть триллионы зарабатывай. Одна надежда, что когда она обмякнет для ролей кукол и для плакатов для колхозников, у неё произойдёт какая-то переоценка. Ну или мужчина достойный постречается. А может даже сможет родить ребёнка и станет мамой. Хотя с её неврозами я в этом сомневаюсь.

То есть,актриса это ненормальная работа?

Фрезер
#221

Кстати внешность у неё такая, будто их десятки одинаковых. Роботов таких только клепать в будущем буду, для оснащения колхозных секс-салонов. ))

Гость
#222
Фрезер

Гость

вы интервью с ней (Меган ) когда нибудь видели?))) она далеко не умна...

Нет,не видела,я не интересуюсь ее жизнью,для меня она просто красивая девушка.

ОООООО да вы ещё и девушка ???? Вы что ориентируетесь на этого монстра ???? Срочно бросайте, это дорога в пропасть. Вам нужны другие авторитеты.

Блин,я на нее не ориентируюсь!Ну что за бред?Где я написала,что она мой кумир?Я говорю,что она мне нравится внешне!Как яркая,красивая девушка!

Саммит
#223
Гость

СаммитГость

вы интервью с ней (Меган ) когда нибудь видели?))) она далеко не умна...

Нет,не видела,я не интересуюсь ее жизнью,для меня она просто красивая девушка.[/яуоте] :) при чем здесь интересоваться или нет?) не приплетайте лишнего. а то у меня создастя такое же впечатление и о вас :)Вы о чем?Вы спросили,я ответила,читать ее интервью-разве не интересоваться ее жизнью?

нет. потому что вы не знаете причины просмотра интервью или его сотой части)))) так что выводы иногда надо держать при себе)

Фрезер
#224
Гость

То есть,актриса это ненормальная работа?

Она не актриса. Она манекен, кукла ходячая. Актриса это из области искусства. Для искусства нужна творческая личность, каковой эта женщина не является. Не все кто снимается в кино про чудо-роботов актёры. Не надо обобщать.

Саммит
#225
Фрезер

Она не актриса. Она манекен, кукла ходячая. Актриса это из области искусства. Для искусства нужна творческая личность, каковой эта женщина не является. Не все кто снимается в кино про чудо-роботов актёры. Не надо обобщать.

+1000000

Фрезер
#226

Посмотрел целую фотосессию - приоткрытый рот, засовывание и облизывание предметов, постоянный прищур, пристягивания белья. Думаю это весь набор её актёрских талантов и в кино.

Гость
#227

Вы понимаете,о чем дисскутируете со мной?Я говорю разве,что она -ангел во плоти?Мне нравятся лишь ее внешние данные,

Гость
#228
Фрезер

Читаем дальше Меган Фокс

Приступы агрессии, неврозы, как сама она говорит "у меня лёгкая шизофрения", признавалась в употреблении наркотиков, ***.



Охренеть просто красавица. Да ей лечиться надо.

До вмешательства пластических хирургов - так и вовсе лохушка-простушка с самой заурядной внешностью.

http://www.woman.ru/stars/events/article/52396/

Гость
#229
Фрезер

Посмотрел целую фотосессию - приоткрытый рот, засовывание и облизывание предметов, постоянный прищур, пристягивания белья. Думаю это весь набор её актёрских талантов и в кино.

Ну для вас она фу и фи,мне вообще глубоко наплевать на нее,мне интересны только ее внешние данные.

Гость
#230
Саммит

Фрезер

Она не актриса. Она манекен, кукла ходячая. Актриса это из области искусства. Для искусства нужна творческая личность, каковой эта женщина не является. Не все кто снимается в кино про чудо-роботов актёры. Не надо обобщать.

+1000000

Хорошо,как же тогда называется ее профессия?

Фрезер
#231
Гость

Вы понимаете,о чем дисскутируете со мной?Я говорю разве,что она -ангел во плоти?Мне нравятся лишь ее внешние данные,

Да мы дискутируем с вам о том, что лошадь может быть красива просто так, собака может быть красива просто так. А женщина красива своей гармонией внешности и содержания, либо это уже мясо. Тем более что Меган произведение хирургов

Фрезер
#232
Гость

+1000000Хорошо,как же тогда называется ее профессия?

тело

Фрезер
#233
Гость

Ну для вас она фу и фи,мне вообще глубоко наплевать на нее,мне интересны только ее внешние данные.

она всё же человек, нельзя так о людях. это ж не брошка какая-то.

Гость
#234
Саммит

Гость

СаммитГость вы интервью с ней (Меган ) когда нибудь видели?))) она далеко не умна... Нет,не видела,я не интересуюсь ее жизнью,для меня она просто красивая девушка.[/яуоте] :) при чем здесь интересоваться или нет?) не приплетайте лишнего. а то у меня создастя такое же впечатление и о вас :)Вы о чем?Вы спросили,я ответила,читать ее интервью-разве не интересоваться ее жизнью?

нет. потому что вы не знаете причины просмотра интервью или его сотой части)))) так что выводы иногда надо держать при себе)

Выводы о чем?О том,что вы интересуетесь ее интервью?А где я такое написала?Я лично про себя сказала-я не интересуюсь ее жизнью,из этого же совсем не следует,что вы интересуетесь,не так ли?

Саммит
#235
Гость

СаммитГость

СаммитГость вы интервью с ней (Меган ) когда нибудь видели?))) она далеко не умна... Нет,не видела,я не интересуюсь ее жизнью,для меня она просто красивая девушка.[/яуоте] :) при чем здесь интересоваться или нет?) не приплетайте лишнего. а то у меня создастя такое же впечатление и о вас :)Вы о чем?Вы спросили,я ответила,читать ее интервью-разве не интересоваться ее жизнью?

нет. потому что вы не знаете причины просмотра интервью или его сотой части)))) так что выводы иногда надо держать при себе)Выводы о чем?О том,что вы интересуетесь ее интервью?А где я такое написала?Я лично про себя сказала-я не интересуюсь ее жизнью,из этого же совсем не следует,что вы интересуетесь,не так ли?

начнём с того ,что после написания стольких положительных постов о ней по-другому просто не возможно интерпретировать ваш интерес к данной персоне)

Гость
#236
Фрезер

Гость

Ну для вас она фу и фи,мне вообще глубоко наплевать на нее,мне интересны только ее внешние данные.

она всё же человек, нельзя так о людях. это ж не брошка какая-то.

То вы ее обливаете грязью,то защищаете,я сужу о человеке,только после общения с ним,я С М.Ф мне не доведется пообщаться,так,что для меня она-просто красивая девушка.

Фрезер
#237
Гость

ФрезерГость

Ну для вас она фу и фи,мне вообще глубоко наплевать на нее,мне интересны только ее внешние данные.

она всё же человек, нельзя так о людях. это ж не брошка какая-то.То вы ее обливаете грязью,то защищаете,я сужу о человеке,только после общения с ним,я С М.Ф мне не доведется пообщаться,так,что для меня она-просто красивая девушка.

Я её грязью обливал ????? Когда это ? Татуха Колян есть ? Есть. Накортики ? Да. *** ? да. Психические расстройства ? Тоже вроде сама о них говорит.

Фрезер
#238

я сужу о человеке,только после общения с ним

А что вы скажете о личности Адольфа Гитлера или Джека Потрошителя, например ?

Гость
#239
Саммит

Гость

СаммитГость СаммитГость вы интервью с ней (Меган ) когда нибудь видели?))) она далеко не умна... Нет,не видела,я не интересуюсь ее жизнью,для меня она просто красивая девушка.[/яуоте] :) при чем здесь интересоваться или нет?) не приплетайте лишнего. а то у меня создастя такое же впечатление и о вас :)Вы о чем?Вы спросили,я ответила,читать ее интервью-разве не интересоваться ее жизнью? нет. потому что вы не знаете причины просмотра интервью или его сотой части)))) так что выводы иногда надо держать при себе)Выводы о чем?О том,что вы интересуетесь ее интервью?А где я такое написала?Я лично про себя сказала-я не интересуюсь ее жизнью,из этого же совсем не следует,что вы интересуетесь,не так ли?

начнём с того ,что после написания стольких положительных постов о ней по-другому просто не возможно интерпретировать ваш интерес к данной персоне)

С чего вы взяли?Я посмотрела фильм Трансформеры,мне понравилась Внешне м.ф.,ВОТ И ВСЕ.

Фрезер
#240

Вы же, отказываете ей вправе на цельность личности. Говорите что с неё и мяса достаточно. Что она просто фотка. А это отношение как к брошке или вазе с цветами.

Фрезер
#241
Гость

Я посмотрела фильм Трансформеры,мне понравилась Внешне м.ф.,ВОТ И ВСЕ.

Тогда мы говорим вообще только о компьютерной модели. Вы же не думаете что роботы которые там показаны тоже существуют ?

Саммит
#242
Гость

СаммитГость

СаммитГость СаммитГость вы интервью с ней (Меган ) когда нибудь видели?))) она далеко не умна... Нет,не видела,я не интересуюсь ее жизнью,для меня она просто красивая девушка.[/яуоте] :) при чем здесь интересоваться или нет?) не приплетайте лишнего. а то у меня создастя такое же впечатление и о вас :)Вы о чем?Вы спросили,я ответила,читать ее интервью-разве не интересоваться ее жизнью? нет. потому что вы не знаете причины просмотра интервью или его сотой части)))) так что выводы иногда надо держать при себе)Выводы о чем?О том,что вы интересуетесь ее интервью?А где я такое написала?Я лично про себя сказала-я не интересуюсь ее жизнью,из этого же совсем не следует,что вы интересуетесь,не так ли?

начнём с того ,что после написания стольких положительных постов о ней по-другому просто не возможно интерпретировать ваш интерес к данной персоне)С чего вы взяли?Я посмотрела фильм Трансформеры,мне понравилась Внешне м.ф.,ВОТ И ВСЕ.

ну не знаю,стоит ли мне повторяться))) с того СКОЛьКО вы уже постов понастрочили об ЭТОЙ ПЕРСОНЕ))))

Гость
#243
Фрезер

Гость

ФрезерГость Ну для вас она фу и фи,мне вообще глубоко наплевать на нее,мне интересны только ее внешние данные. она всё же человек, нельзя так о людях. это ж не брошка какая-то.То вы ее обливаете грязью,то защищаете,я сужу о человеке,только после общения с ним,я С М.Ф мне не доведется пообщаться,так,что для меня она-просто красивая девушка.

Я её грязью обливал ????? Когда это ? Татуха Колян есть ? Есть. Накортики ? Да. *** ? да. Психические расстройства ? Тоже вроде сама о них говорит.

ну хрен его,может это просто пиар-ход,вот что вы мне пытаетесь доказать?Мне нравится ее внешняя красота,до остального мне нет дела.

Гость
#244
Саммит

Гость

СаммитГость СаммитГость СаммитГость вы интервью с ней (Меган ) когда нибудь видели?))) она далеко не умна... Нет,не видела,я не интересуюсь ее жизнью,для меня она просто красивая девушка.[/яуоте] :) при чем здесь интересоваться или нет?) не приплетайте лишнего. а то у меня создастя такое же впечатление и о вас :)Вы о чем?Вы спросили,я ответила,читать ее интервью-разве не интересоваться ее жизнью? нет. потому что вы не знаете причины просмотра интервью или его сотой части)))) так что выводы иногда надо держать при себе)Выводы о чем?О том,что вы интересуетесь ее интервью?А где я такое написала?Я лично про себя сказала-я не интересуюсь ее жизнью,из этого же совсем не следует,что вы интересуетесь,не так ли? начнём с того ,что после написания стольких положительных постов о ней по-другому просто не возможно интерпретировать ваш интерес к данной персоне)С чего вы взяли?Я посмотрела фильм Трансформеры,мне понравилась Внешне м.ф.,ВОТ И ВСЕ.

ну не знаю,стоит ли мне повторяться))) с того СКОЛьКО вы уже постов понастрочили об ЭТОЙ ПЕРСОНЕ))))

Да делать нечего,надо время убить.

Фрезер
#245

Ладно счастья ей и поскорее исправиться. Кому нравится, дело вкуса.

Гость
#246
Фрезер

Гость

Я посмотрела фильм Трансформеры,мне понравилась Внешне м.ф.,ВОТ И ВСЕ.

Тогда мы говорим вообще только о компьютерной модели. Вы же не думаете что роботы которые там показаны тоже существуют ?

Фрезер

Гость

Я посмотрела фильм Трансформеры,мне понравилась Внешне м.ф.,ВОТ И ВСЕ.

Тогда мы говорим вообще только о компьютерной модели. Вы же не думаете что роботы которые там показаны тоже существуют ?

)))нет,не думаю

Саммит
#247
Гость

СаммитГость

СаммитГость СаммитГость СаммитГость вы интервью с ней (Меган ) когда нибудь видели?))) она далеко не умна... Нет,не видела,я не интересуюсь ее жизнью,для меня она просто красивая девушка.[/яуоте] :) при чем здесь интересоваться или нет?) не приплетайте лишнего. а то у меня создастя такое же впечатление и о вас :)Вы о чем?Вы спросили,я ответила,читать ее интервью-разве не интересоваться ее жизнью? нет. потому что вы не знаете причины просмотра интервью или его сотой части)))) так что выводы иногда надо держать при себе)Выводы о чем?О том,что вы интересуетесь ее интервью?А где я такое написала?Я лично про себя сказала-я не интересуюсь ее жизнью,из этого же совсем не следует,что вы интересуетесь,не так ли? начнём с того ,что после написания стольких положительных постов о ней по-другому просто не возможно интерпретировать ваш интерес к данной персоне)С чего вы взяли?Я посмотрела фильм Трансформеры,мне понравилась Внешне м.ф.,ВОТ И ВСЕ.

ну не знаю,стоит ли мне повторяться))) с того СКОЛьКО вы уже постов понастрочили об ЭТОЙ ПЕРСОНЕ))))Да делать нечего,надо время убить.

ну вот это уже ближе к правдивому ответу)))Спасибо)

Гость
#248

[quote="Фрезер"]Вы же, отказываете ей вправе на цельность личности. Говорите что с неё и мяса достаточно. Что она просто фотка. А это отношение как к брошке или вазе с цветами

вот вы загнули,так загнули!То есть,когда вы смотрите на красивую женщину,например,на фото,у вас спрашивают-как думаете,красива ли она,вы обязательно начнете узнавать,насколько она порочна , есть ли у нее тату и т.д.?Вы не сможете просто ответить-да или нет?

Гость
#249
Саммит

Гость

СаммитГость СаммитГость СаммитГость СаммитГость вы интервью с ней (Меган ) когда нибудь видели?))) она далеко не умна... Нет,не видела,я не интересуюсь ее жизнью,для меня она просто красивая девушка.[/яуоте] :) при чем здесь интересоваться или нет?) не приплетайте лишнего. а то у меня создастя такое же впечатление и о вас :)Вы о чем?Вы спросили,я ответила,читать ее интервью-разве не интересоваться ее жизнью? нет. потому что вы не знаете причины просмотра интервью или его сотой части)))) так что выводы иногда надо держать при себе)Выводы о чем?О том,что вы интересуетесь ее интервью?А где я такое написала?Я лично про себя сказала-я не интересуюсь ее жизнью,из этого же совсем не следует,что вы интересуетесь,не так ли? начнём с того ,что после написания стольких положительных постов о ней по-другому просто не возможно интерпретировать ваш интерес к данной персоне)С чего вы взяли?Я посмотрела фильм Трансформеры,мне понравилась Внешне м.ф.,ВОТ И ВСЕ. ну не знаю,стоит ли мне повторяться))) с того СКОЛьКО вы уже постов понастрочили об ЭТОЙ ПЕРСОНЕ))))Да делать нечего,надо время убить.

ну вот это уже ближе к правдивому ответу)))Спасибо)

Было б за что.

Фрезер
#250
Гость

Вы же, отказываете ей вправе на цельность личности. Говорите что с неё и мяса достаточно. Что она просто фотка. А это отношение как к брошке или вазе с цветами

вот вы загнули,так загнули!То есть,когда вы смотрите на красивую женщину,например,на фото,у вас спрашивают-как думаете,красива ли она,вы обязательно начнете узнавать,насколько она порочна , есть ли у нее тату и т.д.?Вы не сможете просто ответить-да или нет?

Могу но этот ответ не будет точным. А будет именно как о брошке. Но в случае с этой девушкой нам известно несколько больше.