Гость
Статьи
Будущего нет

Будущего нет

мне стыдно за себя...за свое прошлое...незнаю как дальше жить. до 18 лет я была полной дурой,идиоткой просто... сколько я выпила алкоголя-наверное в море воды меньше,нюхала кокаин пару раз,курила по 2 пачки в день,встречалась с женатыми,некоторым было по 45 лет(богатые,на вид не противные) ,у меня одновременно было по 10 мужиков,по нескольку парней...сегодня с женатым в гостинице,в сауне,завтра с любящим меня парнем...крутила всеми как хотела,считала себя самой крутой...далее 3 аборта, одной девушке подпортила жизнь ни за что, орала на преподователей в школе,общалась с ними на ТЫ... клубы,сауны,рестораны,каждый день новое..и это все до 18....все и все у моих ног...потом встретила парня которого реально полюбила,закончила свои гуляния,всех бросила...я реально изменилась,мы были счастливы 2 года,потом он узнал много чего обо мне,мы расстались,прошло 1,5 года...незнаю что с ним... стыдно за свое прошлое,понимаю что люблю его и кроме него никто не нужен,но я незнаю где он и что с ним,наверное уехал куда то...расставание было тяжелым,мы любили,но он не смог простить... целыми днями сижу дома,я бы все отдала чтобы узнать хоть как он,я бы все отдала если бы прошлое можно было изменить,поступать в институт,я не поступлю,в школе я не училась,а появлялась там раз в месяц...ну вы поняли. убить себя и все,я все равно дрянь... отец не вынесет этого...мамы у меня нет(погибла)

автор
5 ответов
Последний — Перейти
-
#1

Автор, просто начните все с чистого листа. Это трудно, возможно, Вам покажется, что просто невозможно. Вам нужно сесть, взвесить свои возможности. Мне кажется, Вам сейчас нужно заняться самообразованием, тогда и мужчина из головы выйдет и упущенное наверстаете. ИМХО.

Мик
#2

Автор,

вы, наверное, не полностью осознаёте - у вас была тяжёлая жизнь. И статус непрощённой только следствие остального.

Не споря по поводу того, что "будущего нет", предлагаю осознать простую истину: вы сама выбираете, как проведёте сегодняшний день. Хотя бы один день проживите так, чтобы вечером на засыпание вы остались довольны собой и прожитым днём. Чем больше таких дней, тем больше время нашей жизни принадлежит нам самим.

Не приносите своё СЕГОДНЯ в жертву необратимому прошлому, предаваясь тяжким воспоминаниям.

В некотором смысле жизнь это непрерывное сегодня, и ничего больше. Начинайте жить.

Гость
#3

Попробуйте поступить в техникум или колледж, раз институт не потяните

Аноним
#4

Вы должны измениться и понять одну важную вещь: чтобы ни было в прошлом, оно там осталось, и осталось навсегда. Если человек встретит успешную женщину, которая работает на хорошей работе, приятную и милую в общении, и узнает, что она в молодости была оторвой, то он лишь пожмет плечами - молодость. А если человек узнает о бурном прошлом девушки, которая сидит на шее у отца (я так понимаю, что вы не работаете), не учиться в институте и с трудом закончила школу, он вряд ли подумает, что она изменилась. Так что прошлое поменять не возможно, но можно поменять к нему отношение. Покажите себе, вашему любимому, отцу, всем из прошлой жизни, что вы теперь другая. Займитесь собой, образованием, карьерой. Идите вперед, и тогда, если даже прошлое потревожит вас опять, вы сможете достойно ответить.

Хрусть - и пополам!
#5

Не понимаю, что такого Вы сделали? Убили, украли? Ваша жизнь, Ваши ошибки...А парень Ваш - гон*он и засранец!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: