Гость
Статьи
7 месяцев …

7 месяцев "тюрьмы"

предстоит провести 5-7 месяцев дома,из за здоровья,нихочу вдаваться в подробности...я не инвалид и после выздоровления все будет как и прежде...но сейчас и остальное время что делать?,куда себя деть?...чем себя занять...я уже на стенку лезу,уже перестала завидовать друзьям ну типа море,пляж,я не умерла в конце-концов,в следующее лето оторвусь))),продукты привозят родители...друзья по выходным приходят...а так очень тяжело,незнаю куда себя деть...мне 22года.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Пыжик
#1

Освоить компьютерные программы (скажем, для веб/дизайна);

Начитаться книг;

Набродится в сети (общение по интересам, новости, книги, статьи);

Писать стихи (рассказы, сказки).

Алаверды...

Гость
#2

Книги, интернет, фильмы/сериалы, что еще надо?

Гость
#3

А я в похожей ситуации училась играть на гитаре по видеоурокам) Но времени меньше дома была... Используйте это время для саморазвития, такая возможность!!!

Электра
#4

Автор, Научитесь готовить, выучите язык, посидите в интернете.

Гость
#5

Автор, если вы по квартире передвигаетесь и сами себя обслуживаете, то друзья запросто могут вывезти вас на природу.

Гость
#6

ой автор, сложно советовать что-то, может со временем привыкнете, но это очень тяжело все 5-7 месяцев не выходя быть дома. конечно правильно пишут, учитесь всему чем можно, но все равно ничего такого не посоветовать, так как не выходить из дома очень тяжко.

Гость
#7

Прям совсем совсем нельзя из дома выходить? ужасно, сочувствую... Как вариант - интренет, книги, журналы, вышивание, вязание крючком.

Линда
#8

испытание серьезное, но не самое страшное. Главное, мне кажется, оставьте себе время для развлечения, как было раньше. А в основном, это работа для ума - языки, комп.программы и т.д.

Гость
#9

learn foreign language

Evilen
#10

Lineage 2

#11

Рекомендую ознакомиться с ведением игры на бирже - очень увлекательно и полезно. За 7 мес. изучите. Книжки в инете есть, или купить можно! Так что вперед!

Афигея
#12

автор, вам дельные советы дают, это большая редкость на форуме)))

автор
#13

12,))) наверное всем меня жалко... представьте дома сидеть полгода!!! вообщем буду читать все что увижу),интернет,саморазвитие,"клон" надо пересмотреть во! ,купила весь сезон уже давно,все времени не было,вспомнила...особо не разгуляешься)))

Мари
#14

Автор, вы беремены чтоли? А вообще все советы правильные. Я бы на вашем месте начала учить язык, если есть в этом необходимость.Ну и конечно, книги, фильмы, кросворды,обучающие проограммы, курсы. Да море всего. Поправляйтесь, и поверьте, что все к лучшему. Вам сейчас выпала возможность заняться тем, чем вы никогда бы не занялись.

Гость
#15
Мари

Автор, вы беремены чтоли? А вообще все советы правильные. Я бы на вашем месте начала учить язык, если есть в этом необходимость.Ну и конечно, книги, фильмы, кросворды,обучающие проограммы, курсы. Да море всего. Поправляйтесь, и поверьте, что все к лучшему. Вам сейчас выпала возможность заняться тем, чем вы никогда бы не занялись.

А что беременные из дома по 6 мес. не выходят?

Котик
#16

Автор, занимайтесь спортом дома (если это вам разрешено врачом, конечно), выучите иностранный язык или освежите английский. Смотрите кино в оригинале, читайте книги. Советую посмотреть на классические собрания сочинений, это очень развивает и когда читаешь не из-под палки, как в школе, то отрваться не можешь. Может найти какую-то подработку на телефоне? Ну что б и денег подзаработать..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема