Гость
Статьи
Подруга дала совет

Подруга дала совет

Недавно подруга говорит:" Скоро морщины пойдут. Думаешь долго тебе девочкой ходить?"
Это было сказано, в контексте, типо хватит перебирать мужиков, остановись уже на последнем.
Вы бы обиделись или прислушались?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
evil
#1

сколько лет?

Автор
#2

1. 29

Гость
#3

Прислушайтесь к ней.

Бася
#4

а вам такой совет поможет?

мики
#5

А что мужчины любят женщин только без морщин? Или мужчины не стареют?

Гость
#6

5,мужчины-то стареют, но любят *** молодых, потому мужик он и в 50лет жоних, если добытчик, а от женщины требуется красота и хозяйственность.

Гость
#7

5 Да. А вы разве не знали?

Эна
#8

завидует.

Линда
#9

конечно, завидует.

Малина
#10

А может быть действительно уже пора остановиться?

БРИДЖИТ_ДЖОНС
#11

Знаем мы таких "доброжелателей"

Норовят уколоть!

Никогда не понимала таких вот и не пойму. Тоже мне, совет.

У нее то у самой все нормально?

А Вам сколько лет?

Кролик
#12

я бы ни-то, ни другое :-)

мики
#13

7 - Нет, я знаю, что это не так :)

ЛиЛу
#14
Автор

Недавно подруга говорит:" Скоро морщины пойдут. Думаешь долго тебе девочкой ходить?"Это было сказано, в контексте, типо хватит перебирать мужиков, остановись уже на последнем. Вы бы обиделись или прислушались?

--- подруга завидует) можно подумать, что брак гарантия долгой совместной жизни в любви и счатии. покажите ей % разводов в Вашей обалсти;)

40 летняя тетка
#15

прислушалась. Идеальных людей не бывает. Надо определится, что надо для счастья, а не искать всю жизнь прынца. А морщины пойдут еще не скоро, это не правда))

Гость
#16

5,мужчины-то стареют, но любят *** молодых, потому мужик он и в 50лет жоних, если добытчик, а от женщины требуется красота и хозяйственность.

А если женщина в 50 лет "добытчица", можно подумать, она себе молоденького не найдёт при желании? Альфонсов у нас вполне хватает, если что... Примеры из жизни, думаю, у всех есть, приводить не буду )))

одинокая
#17

'

удивленная
#18

эх, бедные русские девушки, несчастные русские мужики... живете вы нормально, как в каменном веке, максимум до 30 лет, а потом все - неликвиды, постаревшие тетки с прицепами и без и опустившиеся мужики с пузами...

Жуля
#19

и не говори. при чем тут возраст! замуж - не напасть, замужем бы не пропасть.