Гость
Статьи
Подруга дала совет

Подруга дала совет

Недавно подруга говорит:" Скоро морщины пойдут. Думаешь долго тебе девочкой ходить?"
Это было сказано, в контексте, типо хватит перебирать мужиков, остановись уже на последнем.
Вы бы обиделись или прислушались?

Автор
0
19 ответов
Последний — 23 июля 2010 г., 18:09 Перейти
1.
evil

сколько лет?

0
2.
Автор

1. 29

0
3.
Гость

Прислушайтесь к ней.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Бася

а вам такой совет поможет?

0
5.
мики

А что мужчины любят женщин только без морщин? Или мужчины не стареют?

0
6.

5,мужчины-то стареют, но любят *** молодых, потому мужик он и в 50лет жоних, если добытчик, а от женщины требуется красота и хозяйственность.

0
7.
Гость

5 Да. А вы разве не знали?

0
8.
Эна

завидует.

0
9.
Линда

конечно, завидует.

0
10.
Малина

А может быть действительно уже пора остановиться?

0
11.
БРИДЖИТ_ДЖОНС

Знаем мы таких "доброжелателей"

Норовят уколоть!

Никогда не понимала таких вот и не пойму. Тоже мне, совет.

У нее то у самой все нормально?

А Вам сколько лет?

0
12.
Кролик

я бы ни-то, ни другое :-)

0
13.
мики

7 - Нет, я знаю, что это не так :)

0
14.
ЛиЛу
Автор

Недавно подруга говорит:" Скоро морщины пойдут. Думаешь долго тебе девочкой ходить?"Это было сказано, в контексте, типо хватит перебирать мужиков, остановись уже на последнем. Вы бы обиделись или прислушались?

--- подруга завидует) можно подумать, что брак гарантия долгой совместной жизни в любви и счатии. покажите ей % разводов в Вашей обалсти;)

0
15.
40 летняя тетка

прислушалась. Идеальных людей не бывает. Надо определится, что надо для счастья, а не искать всю жизнь прынца. А морщины пойдут еще не скоро, это не правда))

0
16.
Гость

5,мужчины-то стареют, но любят *** молодых, потому мужик он и в 50лет жоних, если добытчик, а от женщины требуется красота и хозяйственность.

А если женщина в 50 лет "добытчица", можно подумать, она себе молоденького не найдёт при желании? Альфонсов у нас вполне хватает, если что... Примеры из жизни, думаю, у всех есть, приводить не буду )))

0
17.
одинокая

'

0
18.
удивленная

эх, бедные русские девушки, несчастные русские мужики... живете вы нормально, как в каменном веке, максимум до 30 лет, а потом все - неликвиды, постаревшие тетки с прицепами и без и опустившиеся мужики с пузами...

0
19.
Жуля

и не говори. при чем тут возраст! замуж - не напасть, замужем бы не пропасть.

0