Гость
Статьи
Благодаря Интернету …

Благодаря Интернету многие тайные знания становятся явными

Например всякие экзотерические форумы, знания бабок-знахарок. Мне кажется, что скоро последует взрыв информационного поля Земли.
И еще положения власть имущих становиться более шатким из-за обилия информации и компроматов. Что-то грядет..

Автор
0
13 ответов
Последний — 27 июля 2010 г., 10:29 Перейти
1.
мариша & ко

))))))))))))))) Жара, жара! Жареное солнце больших городов)))

0
2.
Гость

эКзотерические??????? интересно.......

0
3.
Света
Автор

И еще положения власть имущих становиться более шатким из-за обилия информации и компроматов. Что-то грядет..

Наивная чукотская девочка...

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Fly

Как занятно! Т.е. вы все, что где-нибудь буквами написано за чистую монету принимаете? :)) На заборе тоже? Или на асфальте?

:)))

Тогда ждите взрыва собственного мозга. А за "поле Земли" не беспокойтесь - с ним все будет хорошо :)

0
5.
Perceptive

А я давно говорю, пора уже встряхнуть нашего брата. Революцией ли, войно ли, не важно, просто нужно кровопускание, необходимо как жара летом!

0
6.
745лет

думаю эзотерические форумы имеют очень мало общего с эзотерикой, а знания бабок-знахарок ни что иное, как сплетни пенсионерок под подъездом... Вас обманывают жестоко... и в этом весь интернет

0
7.
Гость

Даже здесь на вумене много вредных советов дают, начиная от ухода за кожей и заканчивая семейными отношениями. Фильтровать нужно инфу.

0
8.
Гость

ну побольшому счету да, интернет это великая сила! но надо уметь им пользоваться и не в смысле уметь пользоваться пк, в книгах тоже скрыты все тайна мира, но для большинства умные книги не имеют никакой ценности, так как н не все умеют читать, включая мозги.

0
9.
девушка-технарь

воды автору срочно!!!! И побольше))))))))) первый признак обезвоживания - глюки)))))))))))))))))

0
10.
ЧелЛов ★ ★ ★

Чтоб мы делала без экзотерических знаний.

0
Perceptive

А я давно говорю, пора уже встряхнуть нашего брата. Революцией ли, войно ли, не важно, просто нужно кровопускание, необходимо как жара летом!

Эк вас отфрезеровали). Привет.

0
12.
Альтаир
Perceptive

пиявок на джопу прицепитъ..?

0
13.
Ёжа

Дык валят все в одну кучу! Нормальные психологические приемы без всякой мистики, даже полезные, и сектанство, просто безобидные игры разума типа гадалок-иллюзий восприятия и шарлатанство с выкачиванием денег, и может, действительно вещи, которым объяснения пока нет, и шизофрения, и народные традиции, поверья, и так байки, что-то обосновано, что-то бред. И все это свалили без разбору в один раздел Эзотерика. Фильтровать информацию надо, а это уж у каждого свой ум!

0