Гость
Статьи
Начинающее желтеть …

Начинающее желтеть листья-отвратительное зрелище

Прям увижу такие иссушенные листья и настроение портится. Хотя еще целый месяц лета, а все равно неприятно. А вы обращаете внимание?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Снайпер
#1

да я обращала, тоже настроение портится. вот, на следующей неделе уже август.

Не скажу, кто я)))
#2

а у нас в парке вся трава сухая желтая(((( и ягоды рябины сморщенные серая висит. жара...

1. а то что уже август, это даааа, быстро пролетает лето(((((((((

#3

А я уже хочу чтоб лето кончилось,а то это жара меня угробит))))

Ната
#4

Я с головой дружу и на этом даже не зацикливаюсь.

Гость
#5

Лучше на свою психику обращайте внимание, у здорового человека не может портится настроение от желтеющей листвы.

Линда
#6

4 и 5 +++++ Я!

Гость
#7

А мне так нравятся деревья в сентябре, когда начинает все желтеть и краснеть.. Наоборот прикольно, все такое яркое и рзных цветов. Вообще люблю раннюю осень, теплый сентябрь и мне тоже на фиг эта жара не сдалась, быстрей бы похолодало и осень началась.

Беллиссима
#8

А я обожаю осень... В ней столько прелести, ностальгии, лирической грусти... Я просто расцветаю в сентябре.

Гость
#9

7,8 вы это к чему вообще???по-моему вы вообще не в тему. О том и речь, что сейчас не осень, потому и печально, что трава и деревья начинают гибнуть. Осенью естественно нормально, что всё желтеет, осень я тоже люблю.

#10
Гость

Лучше на свою психику обращайте внимание, у здорового человека не может портится настроение от желтеющей листвы.

Это точно - здоровый человек ничё не чувствует, никада не злится, и нипочём не грустит... - здоровый человек - это новенький, блестящий танк с весёлыми картинками на борту...

Гость
#11

Настроение, канеш, не портится, но уже замечаются листья пожухлые. По этой причине не очень люблю конец лета. Это ассоциируется (лично у меня) с "началом конца"))) Еще чуть-чуть, и..

Кароч, весну, лето- люблю. Зима- так сяк. А конец лета, осень- не очень:)

Гость
#12
Гость

Это точно - здоровый человек ничё не чувствует, никада не злится, и нипочём не грустит... - здоровый человек - это новенький, блестящий танк с весёлыми картинками на борту...

))))))хорошо сказано!

Гость
#13
Гость

Гость

Лучше на свою психику обращайте внимание, у здорового человека не может портится настроение от желтеющей листвы.

Это точно - здоровый человек ничё не чувствует, никада не злится, и нипочём не грустит... - здоровый человек - это новенький, блестящий танк с весёлыми картинками на борту...

Конечно инфантилизм никто не отменял и вы имеете право на это

Веселый Фермер
#14

Автор, приходите ко мне на огород. Там вся картошка желтолистная и дохлая на грядках лежит.

Злой колдун
#15
Гость

А мне так нравятся деревья в сентябре, когда начинает все желтеть и краснеть.. Наоборот прикольно, все такое яркое и рзных цветов. Вообще люблю раннюю осень, теплый сентябрь и мне тоже на фиг эта жара не сдалась, быстрей бы похолодало и осень началась.

тоже самое думаю. тока боюсь этой осенью листвы не будет из-за этой чертовой жары

Злой колдун
#16
Гость

Это точно - здоровый человек ничё не чувствует, никада не злится, и нипочём не грустит... - здоровый человек - это новенький, блестящий танк с весёлыми картинками на борту...

так и есть. 90% именно такие

Гость
#17

сейчас листья желтеет не из-за того, что осень, а из-за того, что высокая температура, происходит испарение влаги из клеток листьев и они сохнут и отваливается. Почитайте про листопад, который случается осенью, учебник для 6 класса, физиология процесса совсем другая, журналисты безграмотные наводят панику на народ, а народ ведется.......

Гость
#18

кстати я обожаю август и осень, жду с нетерпением:)

Васька
#19

У меня желтеющие листья ассоциировались с осенью и школой. Уже больше 20 лет прошло, а все равно очень хорошо помню, как на даче, увидив первые желтые листья, у меня просто холодело внутри, я пытался успокоить себя тем, что лето кончится еще не скоро и идти в школу не надо, это просто пожухлый лист и ничего больше! Считал дни, успокаивался, но первые желтые листья все же сильно подсаживали настроение. Ну а последние дни августа были совсем невеселые - Конец свободе, превед школьная тягомотина.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема