Гость
Статьи
Как ночь, так …

Как ночь, так становится тоскливо. Зачем ложиться, завтра будет такой же бессмысленный день...

Привет. В общем, так. Мои две подружки живут в других городах. Я сама сейчас дома в деревне. Мама к сентябрю поедет на Север вновь работать. А я не могу найти работу! У меня неок высшее. Остаться тут, попытаться найти работу в райцентре хочу.
А по заголовку. Всё это удручает. Я просто не могу. Стихи про смерть пишу( Что ж такое? В обиде на своих, что воремя мне не помогли, когда надо мной смеялись в школе((( Я была ребёнком, а теперь мне одной расхлёбывать все свои беды из детства. Помогите. Психолога найти... Ну это денег надо и глупо как-то. Что делать?

Лена
27 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

лена, какая же ты маленькая эгоистка. мама из сил выбивается, работает, а ты лентяйка вуз не окончила и дурью маешься. выпороть бы тебя!!

Джулиана
#2

вообразила себя самой несчастной на свете.

Лена
#3
Джулиана

лена, какая же ты маленькая эгоистка. мама из сил выбивается, работает, а ты лентяйка вуз не окончила и дурью маешься. выпороть бы тебя!!

Какой дурью, уточни, пожалуйста.

Почему вуз не окончила - так это ты причин не знаешь. Спросить не хочешь?

Гость
#4

Лена, могу только посочувствовать, помощи тут не ждите, сюда приходят хвастаться своими успехами (чаще выдуманными) и упрекать во всевозможных грехах.

Даже если вы напишете, что вас родители в дествте избивали до полусмерти - скажут, что заслужили.

Не вешайте нос! Ищите дальше. Идите на курсы какие-нибудь.

Учитесь чему-нибудь, хоть рисовать или шить. Найдите себе занятие! И ищите работу дальше.

Самая
#5

знаешь почему, тебе девочка плохо? потому что тебе сейчас нужно ложиться спать и все у тебя наладится! :)

Лена
#6
Гость

Лена, могу только посочувствовать, помощи тут не ждите, сюда приходят хвастаться своими успехами (чаще выдуманными) и упрекать во всевозможных грехах. Даже если вы напишете, что вас родители в дествте избивали до полусмерти - скажут, что заслужили. Не вешайте нос! Ищите дальше. Идите на курсы какие-нибудь. Учитесь чему-нибудь, хоть рисовать или шить. Найдите себе занятие! И ищите работу дальше.

Спасибо) Про курсы думаю год, но... денег нет. Сейчас опять же в деревне сижу. В своей квартире. Не знаю... Я раньше была поактивней, но во мне всё умерло, когда училась((( Да и проблемы со стеснительностью((( И ещё есть проблема. Когда волнуюсь, в животе может урчать((( Тут есть такая тема. Я думала, у меня одной так. Господи. с ума сойти. не думала, что вырасту в такую девушку(((

Лена
#7
Самая

знаешь почему, тебе девочка плохо? потому что тебе сейчас нужно ложиться спать и все у тебя наладится! :)

Не смешно мне. Я лягу спать. Начинаю думать. О школе, институте. Сны постоянно о том, что вернулась в школу, раз не закончила институт. Плакать начну. Когда не можешь уснуть, хуже всего ложиться и вертеться.

Лена
#8

Еще часто мысли навязчивые одолевают. Могу по сто раз смотреть, выключен ли газ. Проверять, закрыта ли дверь. В институте боялась говорить привет однокурсникам.

ДЖО
#9

Лена, ты зануда..даже комменты оставлять не хочется, иди пиши стихи.. или смотри на мир проще.

Гость
#10

езжай с мамой на Север!!!! там мужчин много!!! и подзаработаешь!!!

Гость
#11
Джулиана

лена, какая же ты маленькая эгоистка. мама из сил выбивается, работает, а ты лентяйка вуз не окончила и дурью маешься. выпороть бы тебя!!

валерьяны попей

Гость
#12

Думайте об учебе и работе.

Обижаться не на кого.

Возьмите ответственность за свою жизнь.

Начните с прощения других. Родители так же несовершенны как и вы. Мама пашет на Севере - будьте благодарны, терпеливы. Посмотрите как живут другие.

Гость
#13

это все от лени

Гость
#14
Лена

Гость

Лена, могу только посочувствовать, помощи тут не ждите, сюда приходят хвастаться своими успехами (чаще выдуманными) и упрекать во всевозможных грехах. Даже если вы напишете, что вас родители в дествте избивали до полусмерти - скажут, что заслужили. Не вешайте нос! Ищите дальше. Идите на курсы какие-нибудь. Учитесь чему-нибудь, хоть рисовать или шить. Найдите себе занятие! И ищите работу дальше.

Спасибо) Про курсы думаю год, но... денег нет. Сейчас опять же в деревне сижу. В своей квартире. Не знаю... Я раньше была поактивней, но во мне всё умерло, когда училась((( Да и проблемы со стеснительностью((( И ещё есть проблема. Когда волнуюсь, в животе может урчать((( Тут есть такая тема. Я думала, у меня одной так. Господи. с ума сойти. не думала, что вырасту в такую девушку(((

Вас вырастили закомплексованным человеком. У меня тоже так было, когда я была помоложе. А вы скажите себе: да, меня воспитали н етак, как надо, но теперь я "сам с усам" и сама себя воспитаю! Выходите из роли жертвы, превращайтесь в кузнеца и куйте "себя" заново. Звучит смешно и пафосно, но вы вдумайтесь в смысл. Перекраивайтесь.

Насчсёт стеснительности, урчания в животе и т.д. - а вы понаблюдайте за ловкими, весёлыми, нахальными людми. Которым прощают даже, пардон, пердёж на людях. Этим людям ВСЁ РАВНО что о них подумают.

Открою вам маленький секрет - людям действительно в основном наплевать, у кого там где урчит.

Вы внушайте себе, что вы разбитная, весёлая деваха, которая только ради приличия притворяется скромной.

составьте план действий, на каждый день: сегодня встаю..разбираю шкаф...иду бегать. ищу в интернете инфу про то-то и то-то.

Потом готовлю то-то. Экспериментирую. Иду гулять. Читаю. Учусь тому-то.

В общем, принцип ясен.

Имбирь
#15

Тебе надо постараться сменить место жительства. Поменять знакомых. Но не сидеть на прежнем месте.

Джулиана
#16
Лена

Какой дурью, уточни, пожалуйста.

Почему вуз не окончила - так это ты причин не знаешь. Спросить не хочешь?

такой дурью - весь твой пост - сплошное нытье маленькой девочки. пора взрослеть и помогать маме. хотя бы на ее шее не сидеть.

Лена
#17
ДЖО

Лена, ты зануда..даже комменты оставлять не хочется, иди пиши стихи.. или смотри на мир проще.

Занудство и невроз - одно и то же, по-вашему?

"смотри на мир проще" - хороший совет, я пытаюсь.

Да и стихи пишу, когда поговорить не с кем.

Лена
#18
Имбирь

Тебе надо постараться сменить место жительства. Поменять знакомых. Но не сидеть на прежнем месте.

Меняла МЖ.

К Гостю 10 - жила я там уже. Работы нет. Куда ходила, ни с одного места не позвонили.

Лена
#19

Гость 14, так я как будто бы живу по вашим заветам. Но не получается! Иногда настраиваю себя - всё, хорошо, я нормальная. А всё равно ведь нет!

Лена
#20
Гость

это все от лени

Ну уж точно не от лени, 100%

Лена
#21
Джулиана

такой дурью - весь твой пост - сплошное нытье маленькой девочки. пора взрослеть и помогать маме. хотя бы на ее шее не сидеть.

Да, пора взрослеть. А как? Думаю, все знают, как непросто сейчас найти работу. И что это первоочередная задача, ясно. Знаю. И что?..

Лена
#22
Гость

Думайте об учебе и работе. Обижаться не на кого. Возьмите ответственность за свою жизнь. Начните с прощения других. Родители так же несовершенны как и вы. Мама пашет на Севере - будьте благодарны, терпеливы. Посмотрите как живут другие.

Вы правы. Согласна. Но с чего начать? С курсов, наверно, всё-таки?

Лена
#23

Аааааа, люди! Только что позвонили с предложением работы на время больничного сотрудницы!!!!! Я боюсь! Но я рада! Поддержите! Что говорить? Что надеть? Как себя вести, чтоб не показаться не стеснительной, не наглой?

Валерьяна
#24

Поздравляю:)) умничка. Не волнуйтесь. Бедьте сами собой, уж лучше показаться стеснительной, чем наглой. Кем работа-то?

Лена
#25
Валерьяна

Поздравляю:)) умничка. Не волнуйтесь. Бедьте сами собой, уж лучше показаться стеснительной, чем наглой. Кем работа-то?

Спасибо) Оператором зовут) Я училась на режиссера. Так боюсь сглазить((( А вдруг?.. а вдруг?...

Или судьба дает мне реальный шанс????!!!!!!! Ох, прям дыхание затаила...

Гостья
#26

Лена! вы не концентрируйтесь на своих комплексах и недолюбивших вас родителей, вы сейчас, какая вы есть, уникальность, личность. У вас миллион возможностей и миллиард перспектив. полюбите жизнь и смотрите на мир радостно. учитесь неторопливо наслаждаться тем, что происходит с вами, учитесь прислушиваться к себе и баловать себя.

Лена
#27

))) Спасибо)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: